Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рисование по номерам акрилом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #30 : 06 Июля , 2017, 00:43:11 »

OlgaGor,где покупали павлина? прям захотелось его разукрасит).
Где выбор хороший и дешевле?
В закупке смотрела картины,но не оч подходящие.Не знаю куда деть потом их)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #31 : 07 Июля , 2017, 14:57:24 »

изумруд, это точно! Шея и спина устает. Я облокачиваюсь на спинку стула, а картину на стол или на колени ставлю, но я складная)). Хорошая поза здесь немаловажная вещь...
Какой сюжет выбрали? Обязательно покажите свой шедевр, когда закончите.))
Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #32 : 07 Июля , 2017, 15:05:27 »

Taina, какой павлин понравился? У меня их два красавца.., вернее, две пары. Яркий и загадочный, которые из них?))
Я бы не сказала, что нашла место, где огромный выбор. Везде смотрю, выбираю, что зацепит, или что закажут одариваемые. В основном я дарю картины, потому что мне важен процесс разукрашивания-рисования.
Вы сами рисовали уже по номерам?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #33 : 07 Июля , 2017, 15:12:15 »

OlgaGor, очень красиво. Я свою картину так и не доделала :( Оказалось, что надо смешивать краски + зрение упало, не видела мелкие детали. Сейчас даже не знаю, краски еще живы или нет
На картине две девочки в облаках. Образы как наши дочки. Я хотела не раскрашивать желтым нарисованные нимбы над их головами, а просто закрасить в тон фона.
Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #34 : 07 Июля , 2017, 19:23:06 »

Тан4ик, жалко картину((, но смешивать краски....
А идея убрать нимбы отличная, можно и крылья небольшие убрать... Хорошая идея
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #35 : 07 Июля , 2017, 19:30:29 »

OlgaGor,я с телефона и не заметила,что первого павлина с Али заказывали...в тот раз именно он заинтересовал.А сейчас на вторую картину посмотрела и чувствую,он,второй,загадошный)) .
Вот все таки как от настроения меняются желания...))
вот второго где взять? смешивать краски меня не пугает)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #36 : 10 Июля , 2017, 14:29:05 »

Taina, да, красавец павлин. Его готового у меня купили даже)))
В личку напишу попозже, контакты потеряла, надо уточнить
Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #37 : 10 Июля , 2017, 15:45:23 »

Сегодня закончила натюрморт с цветами. Даже не знаю, почему его купила, видимо малинового и розового цвета захотелось)). Покупала на ДО в витрине. Сейчас посмотрела картинку и поняла, что это были пионы, и почему она мне понравилась)). В этой закупке не указана сложность, и не видно, какая будет картина в итоге. Поэтому я купила ее как вот такую красоту. Теперь я знаю, что выбирая картину в этой закупке, надо гуглить ее по артикулу и смотреть результат.

Расскажу поэтапно, как я раскрашиваю. Сначала раскрашиваю самые большие участки, как правило это фон, и самый темный цвет (обычно это краска отмечена кружочком).

Затем раскрашиваю темные цвета, которые можно назвать вторым планом, в данном случае это зелень. И раскрашиваю все участки тех цветов, которые уже открыла, потому что краски быстро высыхают. Иногда бывает, что картину приходится отложить, но если открывались не все баночки, а цвета открытые уже прокрашены, то не сильно страшно, что они уже высохнут.

Потом у меня десерт))) это, как правило яркие приятные цвета, в центре
Теперь осталось совсем немного, белые цвета и участки докраски, которые были пропущены или не докрашены, потому что срочные дела появились или потеряла место. Белый цвет, если это не фон, я оставляю напоследок, потому что его может быть не видно на картине. Потом еще одним этапом делаю "объем" из оставшихся красок. Это уже последние штрихи. Вот, что получилось

Конечно, это не похоже на ту картинку, по которой я выбрала. Сложность работы указана 3, но мне показалось, что это 4, довольно мелких деталей


Вот и все))). Спасибо всем, кто дочитал до конца))
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2018, 15:32:35 от OlgaGor » Сообщить модератору   Записан
МамаЛо
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 407



Награды
« Ответ #38 : 10 Июля , 2017, 16:04:32 »

OlgaGor, какая красота. Это сколько надо терпения.
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #39 : 10 Июля , 2017, 17:16:07 »

OlgaGor,красота! А я на али зашла и нашла себе котов клевых) оба в голубой тональности.У меня голубой период видимо))).
Но не успею заказать к 21 числу.Хочу с собой на базу взять и раскрашивать там) Говорят в Ашане еще продают.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #40 : 10 Июля , 2017, 21:04:52 »

Taina, до 21 точно не успеть((
Про ашан очень интересно, надо заглянуть туда. И подрамников на симе глянуть
Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #41 : 10 Июля , 2017, 21:23:51 »

МамаЛо, Taina, спасибо)) люблю свои раскраски!
Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #42 : 25 Июля , 2017, 08:34:29 »

Лето, ах, лето! Лето красное, будь со мной!

Эта картинка из закупки Ангелины, производство Радуга. Сложность 4, но мне показалась, что работа несложная, на 3+, хотя и есть мелкие детали. Рисуется легко и быстро, настроение летнее, цветовая гамма - средиземноморская)) вточь такие же контрасты от яркого солнца, тот же белый, голубой, коричневый. Краски были очень свежими, некоторые даже слишком жидкими, приходилось подсушивать их для более плотных мест.
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2018, 17:43:58 от OlgaGor » Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #43 : 25 Июля , 2017, 09:01:13 »

В начале июля я получила картины от Радуги, закупалась у Ангелины. Ценник на них самый лучший. Теперь о качестве, исходя из одной работы. Подрамник, холст, краски - различий не нашла с тем же пентбоем. Упаковано в картон подешевле. Рисунок нанесен на некоторых картинах линиями потолще, а цифры побольше, это хорошо, если положить темный цвет, и плохо - если светлые краски. Однако, когда раскрашивала девочку, все краски имели хорошую плотность, перекрашивать не было необходимости. Вот эти холсты


В радуге, в основном картины со сложностью на 3, мне это не совсем подходит((, мне бы одну, но на 6)).
Теперь о конкретном наборе, который я уже раскрасила - это Счастливое детство, девочка на море, с картины Владимира Волегова. Радуга предлагает 30 цветов, пентбой - 25. Вот детализация котенка у Радуги

И у Пентбоя, сорри за качество, имею то, что наковыряла в инете...

Цветовая гамма отличается, но нужно сделать поправку на искажение цвета цифровой техникой. По количеству цветов радуга не уступает, но картина имеет более сглаженные переходы, нет извилистых линий. Это делает раскрашивание легче и проще, но теряется сложность, которая делает картину интересней. Могу сделать вывод, что для начинающих эти наборы самое то.
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2018, 17:59:26 от OlgaGor » Сообщить модератору   Записан
OlgaGor
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #44 : 23 Августа , 2017, 21:02:29 »

Закончила еще один наборчик от Радуги по картине Волегова Красные башмачки. Качество по холсту и краскам такое же, как у первого набора, по рисунку нет различий с наборами других производителей, интернет подсказал. По цветовой гамме - возможно, не такая яркая работа получилась...как хотелось бы, я бы выбрала цвета полегче и посветлее, наверно. Сам набор по сложности - 3 звезды, как указывает производитель. Мне было раскрашивать ее легко и приятно)) милота, короче)

Детали
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2018, 17:58:42 от OlgaGor » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:35:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv