Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хороший матрас где и какой?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« : 19 Апреля , 2017, 23:29:46 »

Девочки, встал вопрос о покупке матраса. Хочется хороший надежный и надолго. Ну и для спины, чтобы польза была. Такого плана иатрасы и с натуральным наполнителем стоят от 20 000.
Выбираем между асконой и орматеком.
Отзывы плохие и хорошие есть и о той и о другой марке.
Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто чем доволен или нет
Сообщить модератору   Записан
nika leon
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #1 : 22 Апреля , 2017, 02:30:29 »

О данных матрасах я конечно ничего сказать не могу, не сталкивался лично. У нас матрас сейчас такой, что спать на нем действительно комфортно, высыпаюсь намного лучше и быстрее. И сделать можно его не заказ любого размера и формы, этим мы воспользовались сразу, так как кровать у нас не совсем стандартного размера.
« Последнее редактирование: 22 Апреля , 2017, 13:31:17 от Мартышка.79 » Сообщить модератору   Записан
Мартышка.79
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #2 : 22 Апреля , 2017, 13:33:46 »

iricha, сходить по всем салонам, полежать на всех матрасах и выбрать. Мы с мужем 6 или 7 раз ездили и лежали. Выбрали.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #3 : 22 Апреля , 2017, 23:11:07 »

Мартышка.79, так какой выбрали то? Лежали на всех. Толк какой? Долго не полежишь не поспишь. По ощущениям все одинаково!
В отзывпх многие ругаются что через год два в матрасах выемки образуются. А гарантия большая ничего по факту не значит.
« Последнее редактирование: 23 Апреля , 2017, 23:16:50 от iricha » Сообщить модератору   Записан
Мартышка.79
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #4 : 23 Апреля , 2017, 08:04:22 »

iricha, так наш выбор вам может не подойти. Я лежала по полчаса. И на подушках разных.
Основные же критерии есть у вас? Мягкий/твердый, бюджет в конце концов. От этого и отталкивайтесь.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #5 : 23 Апреля , 2017, 08:14:00 »

iricha, а почему только Аскону и Орматек. Это,  конечно,  хорошие матрасы,  но есть более дешевые аналоги сопоставимо качества.
Я покупала матрас полгода назад. Тоже спрашивала на форуме . Мне 2 девочки  посоветовали матрасы екатеринбургской фирмы Релакс. У них они были около 4- 5 лет на тот момент.  Я выбрала модель Корсика,   с латексом  и кокосом,   на тот момент у них была  акция,  матрас обошелся в 14 500. Аналогичные у Орматека и Асконы стоили  более 20. Раньше был отдел с этими матрасами в ТК Северозападный,   но я его не нашла. Полежала на матрасах Аскона, решила ,  что мне подойдет средней жесткости  и заказала в интернете. Матрасом довольны. Не понимаем,  как могли спать на старом ))
Вот такой http://orto-relaks.ru/catalog***ue/mattresses/classic/43
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #6 : 23 Апреля , 2017, 23:18:35 »

Yul@_, спасибо. пошла смотреть. Я тоже хочу с натуральным наполнителем с койрой кокосовой и  латексом. Орматек и Аскона 40 стоят сейчас
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #7 : 24 Апреля , 2017, 06:06:20 »

iricha, на сайте производится написано,  что в члб их продукцию можно купить здесь:
Интернет магазин Омега - интернет магазин продукции Компании "Релакс" в Челябинске и Челябинской области.
Контакты:  улица Артиллерийская 136, ТРК "Горки", 3 этаж, Салон "Компании "Омега"
Телефоны: 8 (800) 777-01-71 для регионов РФ (звонок бесплатный)
8 (351) 700-07-07 для Челябинска
Сайт: http://7000707.ru/collec*tion/matrasy  

Я на этом сайте заказывала https://zaso**nya96.ru
У них лучшая на тот момент цена была на нужный матрас
Сообщить модератору   Записан
Olesya90
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #8 : 25 Апреля , 2017, 18:26:52 »

Это в любом случае тогда ортопедический надо брать, у нас у всей семьи такой
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #9 : 26 Апреля , 2017, 17:30:56 »

Olesya90, так все иатрасы асконы и ортаиек позиционируются как ортопедические....и разбег цены от 10 до 100 ))))
Сообщить модератору   Записан
Буравцова Наталья
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 149


Награды
« Ответ #10 : 04 Июля , 2017, 15:42:13 »

Девочки, встал вопрос о покупке матраса. Хочется хороший надежный и надолго. Ну и для спины, чтобы польза была. Такого плана иатрасы и с натуральным наполнителем стоят от 20 000.
Выбираем между асконой и орматеком.
Отзывы плохие и хорошие есть и о той и о другой марке.
Поделитесь пожалуйста своим опытом, кто чем доволен или нет
Мне, конечно, тоже совершенно не понять зацикленность людей на определённых марках или брендах))Бывает имя совсем малоизвестное, зато у таких продуктов столько всяких преимуществ))Я даже стоимость сейчас не беру во внимание, говорю исключительно за пользу, качество и т.п.)С подругой практически единовременно покупали матрасы:она брала дорогущий брендовый, я решила попробовать Мюнхен с основой из пружинного блока Bonnel))Короче, суть:его цена вышла чуть за пределы 6 т.р))если мне сейчас память не изменяет, а так можно приценится в этой http://www.100sp.ru/purchase/list/4692 мебельной категории))Носится замечательно, подружка уже на свой дорогой 2 наматрасник меняет, так как верх матраса постоянно портится, а мой с двойным натуральным кокосовым волокном - ему ничего не страшно.
Моему матрасу уже 4 года. Никаких нареканий. Раз в полгода переворачиваю его на противоположную сторону - вот и вся профилактика. Никаких ям. Матрас челябинской фирмы Айрин.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 04:46:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv