Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
кто кодировал мужа? поделитесь опытом
Джесика Альба
местный житель

Награды
« : 11 Мая , 2017, 15:35:19 »

поделитесь опытом? где и как кодировали мужа? помогло или нет? муж страдает, но сам не может справиться... готов кодироваться, а мне страшно. как бы хуже не было((
Сообщить модератору   Записан
Пани Вега
местный житель

Свободная мама

Награды
« Ответ #1 : 17 Мая , 2017, 17:27:02 »

несколько лет назад бывший (тогда еще нынешний) муж кодировался в поликлиники на ЧТЗ, точно не знаю где, сам ездил. Сказал, что что-то вкололи в вену, после этого вся кровь как-будто кипела, говорил, что было очень плохо (думал, что фаберже вкрутую сварятся), но быстро прошло, с несколько минут наверное, потом легчает, на кушетке отлежался. Ну и врач побеседовал.
Кодировка на год была. Ездил в ноябре, в первый раз выпил уже в феврале. Без последствий. Потом помаленьку, потихоньку и опять вошел в тот же график, что и до кодирования.
У меня мама медработник, сказала, что скорее всего это внушение, а колят т.н. "горячий укол", т.е. витамины, кальций, но ощущение сильное и человек пугается.
« Последнее редактирование: 17 Мая , 2017, 17:35:23 от Пани Вега » Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель

И под руками массажиста Покой вы обретёте вновь...

Награды
« Ответ #2 : 18 Июня , 2017, 01:33:54 »

Тоже про хлористый в/в подумала. Я работала в хиургии в 90х годах, наши врачи брали "подработку" -ампулу вшивали алкоголикам: ягодицу обкалывали новокаином делали небольшой разрез, показывали пациенту парочку таблеток парацетамола(у нас он в банках из США по гум-ой помощи шёл) и пустой разрез зашивали. Всё.
Диана///
местный житель

Награды
« Ответ #3 : 18 Июня , 2017, 20:43:28 »

Если человек сам не может справиться, то лечить обязательно, иначе дальше только хуже будет.
Обратитесь к наркологу, он подскажет.
Мы сами к наркологу не обращались, а зря.
Искали разные кодировки, и "к бабке" за 500 км ездили, и в клиниках разных. Кодировки разные помогали на 1-12 месяцев, больше нет. Но у нас уже запущенный случай был, это было уже однозначно неизлечимо. С годами становилось все хуже и хуже, в конце концов периоды пьянства сравнялись по продолжительности с периодами нормальной жизни - 2 недели пьет очень сильно, потом неделю болет (т.е. не пьет, т.к. уже физически просто не может  пить - и рвота, и судороги и т.д.), еще неделю держится. Потом все заново.
« Последнее редактирование: 18 Июня , 2017, 20:46:49 от Диана/// » Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
завсегдатай

Награды
« Ответ #4 : 18 Июня , 2017, 21:00:44 »

у меня знакомый кодировался-прям вышел на нормальный путь-бизнес пошел в гору и т.д.
лет через 10-по новой, сделали кодировку в очередной раз, напился-что-то стало плохо-жена повезла в клинику. ОН подбегает к врачу-фигня вся ваша кодировка-вот я напился -и ничего. Врач достает какой-то балончик и брызгает ему в рот (потом сказали это спирт был)-мужику плохо-его в реанимацию, кое-как откачали. прошло пол-года- вчера приходи занимать денег на опохмел.
Anda
долгожитель

И под руками массажиста Покой вы обретёте вновь...

Награды
« Ответ #5 : 18 Июня , 2017, 21:54:23 »

Близкий родственник в 50 лет закодировался: пьяного скрутили, увезли в наркологию, там вывели из запоя и "закодировали". Лет 15 уже всё норм. До этого сколько помню себя -он в умат каждый день. Всех благодарит, что вывели его на путь истинный, как я, говорит, жил все эти годы? дети выросли, а я и не видел, жизнь такая интересная, а я её пропустил.
Срывался один раз как-то, см. пункт первый: скрутили, протрезвел, закодировали.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
24 Июля , 2017, 23:45:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля fisa 23:44 → Садовая болталка 3820 /Садоводы
Просмотр профиля Slastёna 23:37 → Отдых на Черном море 4235 /Отпуска
Просмотр профиля Ольгунчик11 23:28 → Будущие мамочки лето/осен... 5357 /У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!
Просмотр профиля палитра 23:21 → Что в мире делается? 8653 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Рыжуша 23:18 → Мы уже большие, нам всем ... 346 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Кузенька 23:15 → "глупые вопросы" но интер... 11835 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ко-Эль 23:13 → А что вообще в России дел... 13073 /Клуб ОБС
Просмотр профиля rimma 23:09 → Болталка о нашем жилье 2737 /Клуб ОБС
Просмотр профиля AVA 23:03 → Посоветуйте интересный се... 1988 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Элис583 23:01 → ИПОТЕКА (часть 2) 1205 /Клуб ОБС

Доска Объявлений ↓