Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 86   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Финансовая грамотность наших мамочек!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #630 : 26 Сентября , 2017, 16:55:13 »

Рыжуша, у них совместная акция с Шоколадницей,  которой нет в Члб.  Но код найти можно. Можете сами погуглить))
Просто муж на днях оформлял карту по акции, очень много вопросов задавали) не хочу светить))
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #631 : 26 Сентября , 2017, 17:21:10 »

Девочки, подскажите, на каких заправках выгоднее всего заправляться.
Где есть максимальные (может накопительные) скидочки, а также если банковской картой с кэшбэком оплачивать, то какую лучше завести?

ВТБ предлагает мультикарту (дебетово-кредитную), там можно к примеру, выбирать  повышенный кэшбэк. К примеру, я выберу заправки.
Обслуживание карты бесплатное.

В общем, поделитесь опытом экономии на бензине, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #632 : 26 Сентября , 2017, 17:26:21 »

Мишкинамама, по заправкам не подскажу. У мужа корпоративная карта Роснефти,  но этих заправок в Члб нет
У подруги какая-то карта Альфабанка именно для бензина. Кэшбэк -10%.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #633 : 26 Сентября , 2017, 17:41:06 »

Мишкинамама, у мужа карта на Башнефти скидочная, получается хорошая скидка. Есть накопительные где баллы копятся, а есть именно скидочные где скидка хорошая получается, но нет баллов.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #634 : 26 Сентября , 2017, 20:18:03 »

У мужа газпромнефть, накопительная бонусов, потом можно на бонусы заправляться. с 1000 руб. дают 30 бонусов
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #635 : 27 Сентября , 2017, 19:55:17 »

Сбербанк в Челябинской области "прославился" в очередной раз.
Скандал, на этот раз, и впрямь получился "всероссийским": у клиента было похищено 1990 т.р. С ЕГО БАНКОВСКОГО ВКЛАДА.
Как? Читайте в этом материале.

Мнение банковского аналитика: К сожалению, против такого вида хищений защиты для обычного вкладчика (который НЕ ДОПУСКАЛ НИКАКИХ "ПРОКОЛОВ" - не терял свои документы, не "прикреплял" к вкладу никаких карт, не разглашал секретную информацию "сторонним" мошенникам) ЗАЩИТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Кражу в данном случае совершили сами банковские работники Сбера в сговоре с третьими лицами.
Это я могу утверждать как работник службы внутреннего контроля Сбербанка с 5-летним стажем.   https://lentachel.ru/news/2017/09/21/2-milliona-rubley-ukrali-so-vklada-klienta-sberbanka-kak-takoe-moglo-sluchitsya.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #636 : 27 Сентября , 2017, 21:07:43 »

OlgaOlgaOlga, если украли работники, то и Сбер обязан сам с ними разбираться. Клиент то причем, он заключал договор со Сбером.
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #637 : 27 Сентября , 2017, 21:10:51 »

OlgaOlgaOlga, 😱😱😱😱
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #638 : 27 Сентября , 2017, 22:13:08 »

Билайн - удобно пополнять и перекидывать  на другие карты без комиссий. По ней же основные расчеты сейчас. У них много партнеров среди интернет магазинов с повышенным кэшбэком. Средний Кэшбэк в месяц - около 500 р у меня

Попристаю еще чуток  :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:.

Про Билайн заинтересовало: какие условия там перевода с карты на карты других банков? Это можно делать в личном кабинете? Где саму карту Билайн пополняете?
Можно подробности :ой засмущали:.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #639 : 27 Сентября , 2017, 22:13:26 »

Девочки, писал кто-то про внебалансовые счета в банках (при открытии вклада), как проверить на каких счетах мой вклад размещен, какие вопросы задать, какие выписки потребовать? Озвучила свои вопросы сегодня менеджерам в 2х банказ, делают круглые глаза, говорят, что первый раз слышат об этом?
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #640 : 27 Сентября , 2017, 22:27:50 »

Билайн - удобно пополнять и перекидывать  на другие карты без комиссий. По ней же основные расчеты сейчас. У них много партнеров среди интернет магазинов с повышенным кэшбэком. Средний Кэшбэк в месяц - около 500 р у меня
Попристаю еще чуток  :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:.

Про Билайн заинтересовало: какие условия там перевода с карты на карты других банков? Это можно делать в личном кабинете? Где саму карту Билайн пополняете?
Можно подробности :ой засмущали:.
Карту пополняются в салонах билайна - у меня рядом их несколько.
Пополнять другие карты - там хитрая схема - оплата кредита. Перевод независимо от суммы максимум 10 р. Вроде при подключенной опции процент на остаток перевод бесплатный.
Все можно в личном кабинете делать
Карту пополняются в салонах билайна - у меня рядом их несколько. Здесь подробно по карте плюсы и минусы расписаны http://hranidengi.ru/platyozhnaya-karta-bilajn/
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #641 : 27 Сентября , 2017, 22:30:30 »

Не переживайтк,  если сумма меньше 1,4 млн и они застрахованы,  то будут выплаты даже если что то с банком произойдет
Если вы сомневаетесь,  то можно написать в асв и уточнить застрахован ли ваш вклад
Подскажите, куда писать, у этого АСБ есть адрес, лежит сумма в банке, планируем через несколько месяцев покупку, банк "Открытие".
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #642 : 27 Сентября , 2017, 22:31:23 »

У Росбанка,   который хвалили ранее, есть один жирный минус для меня - относительно мало банкоматов для бесплатного пополнения карты.
И если карты рокет и билайн и тинькофф можно пополнить в интернет банке в пару кликов  (  при сумме более 5000 р пополнение бесплатно),  то для пополнения карты Росбанка придется искать банкомат
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #643 : 27 Сентября , 2017, 22:32:26 »

Билайн - удобно пополнять и перекидывать  на другие карты без комиссий. По ней же основные расчеты сейчас. У них много партнеров среди интернет магазинов с повышенным кэшбэком. Средний Кэшбэк в месяц - около 500 р у меня
Попристаю еще чуток  :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:.

Про Билайн заинтересовало: какие условия там перевода с карты на карты других банков? Это можно делать в личном кабинете? Где саму карту Билайн пополняете?
Можно подробности :ой засмущали:.
Карту пополняются в салонах билайна - у меня рядом их несколько.
Пополнять другие карты - там хитрая схема - оплата кредита. Перевод независимо от суммы максимум 10 р. Вроде при подключенной опции процент на остаток перевод бесплатный.
Все можно в личном кабинете делать
Карту пополняются в салонах билайна - у меня рядом их несколько. Здесь подробно по карте плюсы и минусы расписаны http://hranidengi.ru/platyozhnaya-karta-bilajn/


Спасибо большое ))) Жаль, что второй "плюсик" поставить не могу ))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #644 : 27 Сентября , 2017, 22:36:36 »

Рыжуша, эта карта удобна, если у вас телефонный оператор Билайн.
Еще один ее минус - ограничение по списанию бонусов. То есть бонусы нормальные начисляются,  но мало где списать можно (
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 86   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 09:46:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 19. smf-srv