Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Нерегулярный стул
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тарри
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74



Награды
« : 21 Мая , 2017, 16:03:36 »

 Если сутки нет стула, то уже нужно как-то себе помогать? Или раз в два дня стул это тоже норма, хотя состояние при этом не самое лучшее... Кто как добивается нормального стула, врачу сказала, она про клизмы мне и про то, что надо воды пить больше. Куда больше, я уже как водяной.
Сообщить модератору   Записан
jablonka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #1 : 25 Мая , 2017, 14:19:50 »

Вы сами на свой вопрос и ответили, дискомфорт - значит надо помогать организму, он сигналит вам, что ему плохо. Клизмы тоже нельзя ставить каждый день, надо или народные какие-то методы использовать или же медицинские. Есть свечи, сиропы, порошки. Я все пробовала, больше всего понравилось как порошок действует, мягко и результативно. Почему-то заметила, что запором мучаются, как правило, женщины.
Сообщить модератору   Записан
шалунья
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Награды
« Ответ #2 : 26 Мая , 2017, 12:07:23 »

Если сутки нет стула, то уже нужно как-то себе помогать?
Мне кажется сутки без стула - это не повод для беспокойства.
Сообщить модератору   Записан
Ольга M
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95



Награды
« Ответ #3 : 30 Мая , 2017, 17:53:31 »

Есть свечи, сиропы, порошки. Я все пробовала, больше всего понравилось как порошок действует, мягко и результативно. Почему-то заметила, что запором мучаются, как правило, женщины.
Я тоже как-то пила порошки экспортал, у меня после операции был затяжной запор, полгода не могла совладать со стулом, много чего пробовала. Хорошо помогали клизмы, но они прям до самой души меня доставали, я потом физически плохо себя чувствовала, а порошки тоже хорошо очищали, но не так тяжело для организма. Первые пару раз было вздутие, потом просто все было естественно, как в жизни, раз, захотел, пошел и готово.
Сообщить модератору   Записан
jablonka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #4 : 01 Июня , 2017, 20:49:37 »

Я не помню как мои назывались, я их в молоке разбалтывала для сильнейшего эффекта и выпивала сразу целый стакан. Стул был раз в день, крутить живот не крутило.
Сообщить модератору   Записан
Ольга M
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95



Награды
« Ответ #5 : 01 Июня , 2017, 23:08:49 »

Добавлю, экспортал он восстанавливает микрофлору кишечника, после приема антибиотиков и вообще лекарств, да и после операции это важно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 12:19:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv