Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Летние ОРВИ-у кого тоже бывает?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nюtta
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27



Награды
« : 25 Мая , 2017, 22:12:55 »

Девочки, есть ли среди нас те, кто летом болеет? Не весной или осенью, а именно летом? Вот у меня такая напасть, как лето начинается, так ОРВИ хватаю. Не знаю уж, с чем это связано-может купание так действует, может мороженое каждый день, да вот только факт есть факт. Можно ли в это время противовирусные принимать? Всё же немного нестандартное время лечения.
Сообщить модератору   Записан
Nюtta
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27



Награды
« Ответ #1 : 31 Мая , 2017, 19:34:11 »

Спасибо за отклик! А вы как принимали, так же, как и указан там курс или есть какие-то нюансы? Просто мало ли, орви и ротавирус болезни-то разные. Может и лечение разное.
Сообщить модератору   Записан
JIiKa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Улыбайся и тогда жизнь улыбнется тебе!


Награды
« Ответ #2 : 02 Июня , 2017, 06:47:47 »

Лечение зимой стандартное, как и летом. Причины просто другие. Я летом чаще всего ангину подхватываю.
Сообщить модератору   Записан
DiGavI
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #3 : 03 Июня , 2017, 00:28:57 »

Всё точно по инструкции, четыре дня по капсуле три раза в день. Курс одинаковый для всего:лечение орви, других каких-то вирусных бяк, профилактика. Главное этот самый курс до конца пропить, не бросить на полпути.
Согласна на 100 %, сама профилактировалась Цитовиром, помогает на ура. Лечиться не пришлось, потому что до лечения в последнее время уже и не доходит, профилактика наш всё. Мне нравится препарат, а ещё больше нравится, что упаковку купишь-и точно на курс. Ни остаётся ничего и докупать не приходится.
Сообщить модератору   Записан
KarapuZ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #4 : 09 Июня , 2017, 15:49:49 »

У меня не ОРВИ, а горло начинает болеть, но это думаю из-за мороженого в жару, или смена температур резкая. За пару дней проходит.
Сообщить модератору   Записан
МарияРусакова
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #5 : 09 Июня , 2017, 21:54:35 »

у меня другая напасть - ротавирус хватаю летом постоянно, как на отдых куда приезжаем, раньше думала, что проблема была в другой воде, сейчас пью только покупную, но ситуация не меняется, только и живу на полисорбе на курортах, иначе отдых будет испорчен, не понимаю в чем дело(
Сообщить модератору   Записан

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #6 : 09 Июня , 2017, 21:58:11 »

С мая месяца по кругу, то горло, то сопли, то конъюнктивит.
Надоело по самое заколебало.
Иммуно препараты мне запрещены. Витамины хорошие принимаю, но что-то это лето и май меня подкашивают.
Мёрзну ещё дома постоянно.
Сообщить модератору   Записан
МарияРусакова
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #7 : 09 Июня , 2017, 22:56:10 »

С мая месяца по кругу, то горло, то сопли, то конъюнктивит.
Надоело по самое заколебало.
Иммуно препараты мне запрещены. Витамины хорошие принимаю, но что-то это лето и май меня подкашивают.
Мёрзну ещё дома постоянно.


да сейчас такое "лето", одно название, тоже мерзну дома, а что за витамины пьете?
Сообщить модератору   Записан

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #8 : 09 Июня , 2017, 23:05:54 »

С Айхерба
https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145
Прошлым летом их тоже принимала, но не болела

Буду ещё такие заказывать
https://ru.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Women-120-Capsules/38973

Сообщить модератору   Записан
МарияРусакова
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #9 : 09 Июня , 2017, 23:10:43 »

Буква Ы, спасибо большое, я давно о них слышала, все никак не решусь попробовать
Сообщить модератору   Записан

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным
Вето4kа
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #10 : 18 Июня , 2017, 20:58:47 »

Иммуно препараты мне запрещены.

С одной стороны и хорошо, гарантия, что не попадетесь на какую-нибудь хрень токсичную, типа амиксина, после которого я чуть дуба не дала.
Сообщить модератору   Записан
АврораC
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #11 : 19 Июня , 2017, 02:33:24 »

Я тоже часто летом болею, да и зимой не редко. Вот начала пробовать заниматься закаливанием организма - обливаниями. Начинала с контрастного душа, а сейчас уже пробую обливаться. Ощущения классные, легкость во всем теле. Пока не болела, надеюсь и дальше так будет.
Сообщить модератору   Записан
СашуНЯ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #12 : 20 Июня , 2017, 14:22:48 »

Я тоже часто летом болею, да и зимой не редко. Вот начала пробовать заниматься закаливанием организма - обливаниями. Начинала с контрастного душа, а сейчас уже пробую обливаться. Ощущения классные, легкость во всем теле. Пока не болела, надеюсь и дальше так будет.
Это ж надо силу воли иметь, чтоб ледяной водой обливаться. Нет, это не для меня. По мне так лучше витамины пропить для профилактики и укрепления иммунитета, просто почаще гулять на свежем воздухе, спортом заниматься, вести здоровый образ жизни.
Сообщить модератору   Записан
СашуНЯ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #13 : 22 Июня , 2017, 01:56:30 »

Сразу ледяной водой никто не обливается, организм приучают постепенно. Мне еще противовирусный препарат помогает при ОРВИ. Как только чувствую, что появляются симптомы, то сразу начинаю цитовир пить и в большинстве случаев все проходит в легкой форме.
Однажды мне прописывал врач противовирусный, но эффекта я от него не заметила, два дня попила и перестала, не стала себя пичкать тем, что не помогает.
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #14 : 30 Июня , 2017, 00:43:38 »

Однажды мне прописывал врач противовирусный, но эффекта я от него не заметила, два дня попила и перестала, не стала себя пичкать тем, что не помогает.
А потом будете удивляться почему на вас не действуют лекарства вообще?  У каждого препарата есть свой минимальный срок применения, например для антибиотиков таких как флемоксин, флемоклав,  курс бывает 5,7 или 10 дней, для таких как сумамед 3,5 и 7 дней. Если нарушать режим, то последствия будут печальными в виде привыкания микрофлоры и отсутствия препарата выбора. А что касается противовирусных, то их минимум 5 дней пьют.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 15:43:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv