Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбираем скейтборд!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« : 30 Мая , 2017, 13:52:07 »

Моему сыну почти 7 лет, рост ок. 116-118, вес 21-22 кг на сегодня  в прошлом году попросил на день рождение скейтборд. Подарок ездил покупать папа, поэтому купил классический скейт. Вот такой

 он для него конечно большой, я вообще не знаю как на нем кататься и даже не представляю, хочу купить что то на чем ребенок сможет кататься и здесь опять же вопрос, в закупке есть вот такие

и вот такие

Причем последние есть за 5000 и за 1500, чем они отличаются и какой лучше взять ребенку для нечастых катаний, чтобы он смог вообще им воспользоваться?
Буду очень признательна за ваши комментарии.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #1 : 30 Мая , 2017, 14:02:26 »

У нас как на втором фото. Узнала, что это называется пенниборд.
Выбирали по виду и проверили, чтобы ехал прямо. А то один подаренный едет сам в сторону.
Плавность поворота можно регулировать. Закрутить или ослабить
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #2 : 30 Мая , 2017, 14:45:21 »

Кошелёчкина,  а у тебя кто катается, мальчишки?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #3 : 30 Мая , 2017, 15:05:09 »

marisabelca, у них не получается, психуют пока больше, чем учатся.
Старшая катается. В том году у друга брала кататься, сейчас на своём.
Сообщить модератору   Записан

Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #4 : 30 Мая , 2017, 15:27:37 »

marisabelca, вы  погуглите, много  интересного нашла пока  своей  7-летке выбирала. Напишу, что  помню.
Борды    имеют  разный  функционал и  разное  назначение.
Скейты,  как на  первом  фото,    они  в основном  для  трюков, спрыгивать  с  бордюров и  т.п., видели наверное  - различные горки есть, там  молодежь на  скейтах  резвится. На нем  просто кататься   по  дорожке - не получите  удовольствие, комфорт не  тот, он не  для  этого  предназначен.
Мы  купили   своей  круизер.  Взяли пенни  - борд - оригинал (в  спормастере ан Артиллерийской, бонусы  у  меня  были,  обошелся около 5000), на  таких  катаются, скользят, подходит  для  любых  поверхностей.
Есть лонгборды,  они  длинные -  бывают  с  1  метра  в  длину - на  них  скользят  как  на  серфе, но нужна   идеальная ровная  поверхность.
Там  еще  куча  нюансов - какие  подшипники  должны быть, размер и  материал  колес.
Вы  сначала  определитесь  -  для  какой   цели  вам  нужен  борд, а  исходя  из  этого выбирайте.
Сообщить модератору   Записан
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #5 : 30 Мая , 2017, 15:35:30 »

Пенни борд,  мне очень нравится, он такой  мягкий, пластичный, податливый,  легко  управляемый. Повторюсь, у нас  оригинальный. Там и  платик очень  хороший,  гнется хорошо, и  подшипники хорошие и  колеса не плохие. Дочка  (7 лет) катается  потихоньку, я  даже на него встать не могу, боюсь  убиться, он  сразу едет. Не  знаю как  она встает. Конечно все  это травмо -  опасно. Старшая  13  лет  с него неплохо навернулась (гоняла  быстро, до  этого  опыта не  было), отбила  попу и ногу  подвернула,   нога  распухла,  ездили в  травмпункт.  Поэтому  у  младшей -  полный  комплект  обмундирования  к нему,  включая  шлем.  Но пару  раз  приземлялась   на  попу.
Сообщить модератору   Записан
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #6 : 30 Мая , 2017, 15:40:00 »

marisabelca, я сейчас заказала второй, пенниборд, дочери почти 8, рост 134, на сайте поставщика написано, что он подойдет и взрослым новичкам, и детям. Покупаю видимо чтобы просто ездила по ровной дорожке, она пробовала у подружки, они в спортмастере чуть больше тысячи покупали, ей понравился. Подарю на день варенья
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #7 : 04 Июня , 2017, 15:18:41 »

у нас дочка на окончание ДС попросила скейт. Купили как на 2 фото. в спортмастере, со светящимися колесами. Потихоньку учится, по прямой научилась равновесие держать, прокатывается немного. поворачивать пока не удается. Тоже все защиту купила, кроме шлема.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:04:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv