Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
На каких продуктах лучше всего худеется?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JIiKa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Улыбайся и тогда жизнь улыбнется тебе!


Награды
« : 02 Июня , 2017, 07:10:46 »

Девчата, кто на каких продуктах похудел хорошо? Я овощи люблю, какие надо употрблять, чтобы лучше худелось?
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1 : 02 Июня , 2017, 07:56:50 »

Овощи свежие любые, фрукты. Можно тушеных овощей. Мясо только постное, птица, рыба... Никаких хлебобулочных. Ну и регулярные физ. нагрузки
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
JIiKa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Улыбайся и тогда жизнь улыбнется тебе!


Награды
« Ответ #2 : 02 Июня , 2017, 08:58:43 »

А если сильно любишь сладкое, чем можно его заменить, без вреда для фигуры? Это моя самая сложная борьба сейчас :(
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #3 : 02 Июня , 2017, 09:30:40 »

JIiKa, есть диета Дюкана - погуглите, у них очень много сладостей и выпечки, сплошные тортики)))
Сайт Татошки в поисковик забейте)
Мне у них очень нра суфле всякие молочно- кефирные, на желатине, морков. торт как в Старбакс, кекс шоколадный в кружке каждое утро делала)
Сообщить модератору   Записан
Лапира
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #4 : 02 Июня , 2017, 13:08:47 »

Девчата, кто на каких продуктах похудел хорошо? Я овощи люблю, какие надо употрблять, чтобы лучше худелось?
Смотря, какие овощи именно любите. Сложно правильно худеть, если ешь через отвращение те продукты, которые терпеть не можешь. Я хорошо похудела на капусте цветной, фасоли. Хлеб исключила, только иногда цельнозерновой ем. За 2 месяца похудела на 8 кг. Результат хороший.
Сообщить модератору   Записан

Счастье быть мамой...
Буравцова Наталья
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 149


Награды
« Ответ #5 : 02 Июня , 2017, 15:11:40 »

Сейчас самое время худеть, можно все продукты заменить на свежие овощи и фрукты)))
Сообщить модератору   Записан
JIiKa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Улыбайся и тогда жизнь улыбнется тебе!


Награды
« Ответ #6 : 03 Июня , 2017, 06:58:33 »

JIiKa, есть диета Дюкана - погуглите, у них очень много сладостей и выпечки, сплошные тортики)))
Сайт Татошки в поисковик забейте)
Мне у них очень нра суфле всякие молочно- кефирные, на желатине, морков. торт как в Старбакс, кекс шоколадный в кружке каждое утро делала)

Я как-то делала шоколадный кекс в кружке, овсяные хлопья+какое, как-то не очень зашел ))))

Девчата, кто на каких продуктах похудел хорошо? Я овощи люблю, какие надо употрблять, чтобы лучше худелось?
Смотря, какие овощи именно любите. Сложно правильно худеть, если ешь через отвращение те продукты, которые терпеть не можешь. Я хорошо похудела на капусте цветной, фасоли. Хлеб исключила, только иногда цельнозерновой ем. За 2 месяца похудела на 8 кг. Результат хороший.

А у вас от таких продуктов нет вздутия живота? Я пробовала брокколи есть, рецептов много с ней вкусных знаю, но от неё сильно пучит. На работе вообще стараюсь не есть такое, а то потом коллеги будут слушать мою революцию в животе)))
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #7 : 03 Июня , 2017, 08:01:26 »

А если сильно любишь сладкое, чем можно его заменить, без вреда для фигуры? Это моя самая сложная борьба сейчас :(
На Бебелевскую пастилу из яблок, с Кисловодска родственники привозили конфеты из фруктовой пастелы от ООО "ФРУКТОНИ" очень вкусные и не приторные.
Сообщить модератору   Записан
Лапира
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #8 : 03 Июня , 2017, 13:28:40 »

MARIsha_FOX,
на белевскую))) у них еще зефир и сухая пастила есть)))
Сообщить модератору   Записан

Счастье быть мамой...
Лапира
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #9 : 03 Июня , 2017, 13:31:43 »


Девчата, кто на каких продуктах похудел хорошо? Я овощи люблю, какие надо употрблять, чтобы лучше худелось?
Смотря, какие овощи именно любите. Сложно правильно худеть, если ешь через отвращение те продукты, которые терпеть не можешь. Я хорошо похудела на капусте цветной, фасоли. Хлеб исключила, только иногда цельнозерновой ем. За 2 месяца похудела на 8 кг. Результат хороший.

А у вас от таких продуктов нет вздутия живота? Я пробовала брокколи есть, рецептов много с ней вкусных знаю, но от неё сильно пучит. На работе вообще стараюсь не есть такое, а то потом коллеги будут слушать мою революцию в животе)))
[/quote]

Поначалу было и причем не только на эти продукты. Мне гастроэнтеролог орликс прописала. Если вместе с пободными продуктами употреблять, то желудок вообще никак не реагирует. Мне упаковки на месяц хватило, да и стоит не так дорого. Хорошая фигура дороже!
Сообщить модератору   Записан

Счастье быть мамой...
алина-мама
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #10 : 06 Июня , 2017, 14:20:58 »

надо просто придерживаться правильного питания
Сообщить модератору   Записан
Кэсс
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #11 : 06 Июня , 2017, 18:50:13 »

Зелень хорошо сжигает калории, а из фруктов грейпфрукт.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #12 : 07 Июня , 2017, 21:54:40 »

надо просто придерживаться правильного питания
Согласна, но еще и калории считать, ну хотя бы для понимания.
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2017, 19:28:00 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
МарияРусакова
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #13 : 09 Июня , 2017, 21:50:14 »

Я худела на системе минус 60, ела в принципе все, просто совсем по-немногу и на ночь не наедалась, с утра могла и сладкое к чаю позволить, 7кг шли без проблем
Сообщить модератору   Записан

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным
RainaNerova
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #14 : 10 Июня , 2017, 18:35:46 »

Каждый человек индивидуален и только вы можете знать-от чего вы худеете или наоборот поправляетесь!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:42:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv