Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
На каких продуктах лучше всего худеется?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JIiKa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Улыбайся и тогда жизнь улыбнется тебе!


Награды
« : 02 Июня , 2017, 07:10:46 »

Девчата, кто на каких продуктах похудел хорошо? Я овощи люблю, какие надо употрблять, чтобы лучше худелось?
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1 : 02 Июня , 2017, 07:56:50 »

Овощи свежие любые, фрукты. Можно тушеных овощей. Мясо только постное, птица, рыба... Никаких хлебобулочных. Ну и регулярные физ. нагрузки
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
JIiKa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Улыбайся и тогда жизнь улыбнется тебе!


Награды
« Ответ #2 : 02 Июня , 2017, 08:58:43 »

А если сильно любишь сладкое, чем можно его заменить, без вреда для фигуры? Это моя самая сложная борьба сейчас :(
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #3 : 02 Июня , 2017, 09:30:40 »

JIiKa, есть диета Дюкана - погуглите, у них очень много сладостей и выпечки, сплошные тортики)))
Сайт Татошки в поисковик забейте)
Мне у них очень нра суфле всякие молочно- кефирные, на желатине, морков. торт как в Старбакс, кекс шоколадный в кружке каждое утро делала)
Сообщить модератору   Записан
Лапира
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #4 : 02 Июня , 2017, 13:08:47 »

Девчата, кто на каких продуктах похудел хорошо? Я овощи люблю, какие надо употрблять, чтобы лучше худелось?
Смотря, какие овощи именно любите. Сложно правильно худеть, если ешь через отвращение те продукты, которые терпеть не можешь. Я хорошо похудела на капусте цветной, фасоли. Хлеб исключила, только иногда цельнозерновой ем. За 2 месяца похудела на 8 кг. Результат хороший.
Сообщить модератору   Записан

Счастье быть мамой...
Буравцова Наталья
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 149


Награды
« Ответ #5 : 02 Июня , 2017, 15:11:40 »

Сейчас самое время худеть, можно все продукты заменить на свежие овощи и фрукты)))
Сообщить модератору   Записан
JIiKa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Улыбайся и тогда жизнь улыбнется тебе!


Награды
« Ответ #6 : 03 Июня , 2017, 06:58:33 »

JIiKa, есть диета Дюкана - погуглите, у них очень много сладостей и выпечки, сплошные тортики)))
Сайт Татошки в поисковик забейте)
Мне у них очень нра суфле всякие молочно- кефирные, на желатине, морков. торт как в Старбакс, кекс шоколадный в кружке каждое утро делала)

Я как-то делала шоколадный кекс в кружке, овсяные хлопья+какое, как-то не очень зашел ))))

Девчата, кто на каких продуктах похудел хорошо? Я овощи люблю, какие надо употрблять, чтобы лучше худелось?
Смотря, какие овощи именно любите. Сложно правильно худеть, если ешь через отвращение те продукты, которые терпеть не можешь. Я хорошо похудела на капусте цветной, фасоли. Хлеб исключила, только иногда цельнозерновой ем. За 2 месяца похудела на 8 кг. Результат хороший.

А у вас от таких продуктов нет вздутия живота? Я пробовала брокколи есть, рецептов много с ней вкусных знаю, но от неё сильно пучит. На работе вообще стараюсь не есть такое, а то потом коллеги будут слушать мою революцию в животе)))
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #7 : 03 Июня , 2017, 08:01:26 »

А если сильно любишь сладкое, чем можно его заменить, без вреда для фигуры? Это моя самая сложная борьба сейчас :(
На Бебелевскую пастилу из яблок, с Кисловодска родственники привозили конфеты из фруктовой пастелы от ООО "ФРУКТОНИ" очень вкусные и не приторные.
Сообщить модератору   Записан
Лапира
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #8 : 03 Июня , 2017, 13:28:40 »

MARIsha_FOX,
на белевскую))) у них еще зефир и сухая пастила есть)))
Сообщить модератору   Записан

Счастье быть мамой...
Лапира
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #9 : 03 Июня , 2017, 13:31:43 »


Девчата, кто на каких продуктах похудел хорошо? Я овощи люблю, какие надо употрблять, чтобы лучше худелось?
Смотря, какие овощи именно любите. Сложно правильно худеть, если ешь через отвращение те продукты, которые терпеть не можешь. Я хорошо похудела на капусте цветной, фасоли. Хлеб исключила, только иногда цельнозерновой ем. За 2 месяца похудела на 8 кг. Результат хороший.

А у вас от таких продуктов нет вздутия живота? Я пробовала брокколи есть, рецептов много с ней вкусных знаю, но от неё сильно пучит. На работе вообще стараюсь не есть такое, а то потом коллеги будут слушать мою революцию в животе)))
[/quote]

Поначалу было и причем не только на эти продукты. Мне гастроэнтеролог орликс прописала. Если вместе с пободными продуктами употреблять, то желудок вообще никак не реагирует. Мне упаковки на месяц хватило, да и стоит не так дорого. Хорошая фигура дороже!
Сообщить модератору   Записан

Счастье быть мамой...
алина-мама
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #10 : 06 Июня , 2017, 14:20:58 »

надо просто придерживаться правильного питания
Сообщить модератору   Записан
Кэсс
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #11 : 06 Июня , 2017, 18:50:13 »

Зелень хорошо сжигает калории, а из фруктов грейпфрукт.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #12 : 07 Июня , 2017, 21:54:40 »

надо просто придерживаться правильного питания
Согласна, но еще и калории считать, ну хотя бы для понимания.
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2017, 19:28:00 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
МарияРусакова
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #13 : 09 Июня , 2017, 21:50:14 »

Я худела на системе минус 60, ела в принципе все, просто совсем по-немногу и на ночь не наедалась, с утра могла и сладкое к чаю позволить, 7кг шли без проблем
Сообщить модератору   Записан

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным
RainaNerova
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #14 : 10 Июня , 2017, 18:35:46 »

Каждый человек индивидуален и только вы можете знать-от чего вы худеете или наоборот поправляетесь!
Сообщить модератору   Записан
алина-мама
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #15 : 18 Июня , 2017, 13:19:39 »

овощи, фрукты, белковая пища
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #16 : 19 Июня , 2017, 19:05:04 »

овощи, фрукты, белковая пища
фрукты из вашего списка на третьем месте) Как ни крути, сахар в фруктах делает свое дело.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Юзефа
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #17 : 21 Июня , 2017, 14:10:47 »

овощи любые полезны при похудении
Сообщить модератору   Записан

Когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду, - это философия.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #18 : 22 Июня , 2017, 18:57:25 »

Читала раньше много про льняную кашу, но как-то не доходила до нее. тут вчера купила, в Классике, 184 р, буду искать в след раз подешевле. Мне понравилось. Вкус манной каши, я купила без добавок, просто горячим молоком разбавляю и жду, главное размешивать, а то как манная с комочками будет. Там белка в разы больше, чем углеводов, и якобы куча витаминов и клетчатки. Что заметила, в отличие от овснки на завтрак, долго не вспомнила про еду.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #19 : 22 Июня , 2017, 20:12:28 »

Полный отказ от алкоголя) очень сильно худеет) На посиделках все любят по бокалу красного/ белого, это не страшно, но вот страшно заедание этого бокала. Алкоголь вызывает повышенное чувство голода, и даже употребление спиртного раз в неделю может привести к набору веса в 1,5 -2 кг. Ну и как ни крути без физических нагрузок ( регулярных) какая бы клевая и правильная диета не была вес не уйдет. Да, похудеть можно, но "весовое плато" можно только перепрыгнуть в прямом смысле этого слова)))

Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #20 : 22 Июня , 2017, 20:27:25 »

Amelly, соглашусь не совсем) Вес уходит на ПП, но фигура приобретает страшные очертания при отсутствии физ нагрузок, хотя не у всех, но у меня да. После 40 ка конечно же.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #21 : 23 Июня , 2017, 14:29:00 »

Amelly, соглашусь не совсем) Вес уходит на ПП, но фигура приобретает страшные очертания при отсутствии физ нагрузок, хотя не у всех, но у меня да. После 40 ка конечно же.
да! кожа висит, мышцы висят, никаких тебе красивых подтянутых форм... Смысл в таком похудении, если потом все равно на себя в зекало без грусти смотреть не можешь))) поэтому я за физ. нагрузки, 3 раза в неделю. Да хотя бы обычный фитнес на все группы, что может быть элементарнее...Сейчас столько всего можно найти в инете, даже онлайн, что можно устроить себе спортзал дома в любое удобное время! Я по такой системе уже много лет занимаюсь, домочатцы привыкли: тссс, мама на коврике сокращается...))))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #22 : 23 Июня , 2017, 14:37:58 »

ЗАНИМАЮСЬ фитнесом с 18 лет, сейчас 38,перерыв только на 2 беременности. уже и веса большие беру, во вторник колесо переворачивала 75 кг. так вот-толку от этого мало, если есть как я ем. весь день ничего-вечером 2 порции. конечно спорт важен, но питание больше.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #23 : 23 Июня , 2017, 14:42:53 »

ЗАНИМАЮСЬ фитнесом с 18 лет, сейчас 38,перерыв только на 2 беременности. уже и веса большие беру, во вторник колесо переворачивала 75 кг. так вот-толку от этого мало, если есть как я ем. весь день ничего-вечером 2 порции. конечно спорт важен, но питание больше.
питание и спорт вместе отлично работают
одно без другого не очень эффективно
тоже занимаюсь порядка 10 лет, все перепробовала уже)))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
franya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #24 : 23 Июня , 2017, 20:46:43 »

Лучше всего худеется при отсутствии продуктов  :-D  а если уж сильно хочется, то зеленушку пожевать можно, салатик овощной, разумеется без майонеза (но как плакать хочется от такого питания).
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #25 : 25 Июня , 2017, 18:32:31 »

Лучше всего худеется при отсутствии продуктов  :-D  а если уж сильно хочется, то зеленушку пожевать можно, салатик овощной, разумеется без майонеза (но как плакать хочется от такого питания).
БЖУ имеет большое значение, в зависимости от вашего образа жизни, и не раз уже писала, напишу еще раз, мне так попадались женщины: внешний вид зависит от питания и образа жизни, примеров у меня много. Один из них, подруга 45 лет, худенькая, мышечная, на лицо гладкая, хотя конечно косметолог есть, и сотрудница 47 лет, неполная, но без ПП и физ нагрузок, между ними пропасть, хотя два года разница
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
JIiKa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Улыбайся и тогда жизнь улыбнется тебе!


Награды
« Ответ #26 : 24 Августа , 2017, 19:47:32 »

Статья полезная, но у меня даже на авокадо желудок иногда вздутием реагирует! Кстати, кто страдает такими же проблемами, как и я можно попробовать добавлять в раицон орликс. Безвредная добавка, отлично подходит для взрослых и для детей с 14 лет. У меня племяшка испортила себе желудок газировкой, пересадили с трудом на овощи, а тут сново это вздутие выскакивает. Сестра ей теперь орликс дает и больше проблем таких не возникает.
Сообщить модератору   Записан
Марго133
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #27 : 26 Августа , 2017, 15:43:29 »

Я вам по другому скажу, на каких продуктах лучше всего ве набрать, и имя этим продуктам - хлебобулочные изделия.
Сообщить модератору   Записан
Ольга M
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95



Награды
« Ответ #28 : 27 Августа , 2017, 00:16:31 »

У меня племяшка испортила себе желудок газировкой, пересадили с трудом на овощи, а тут сново это вздутие выскакивает. Сестра ей теперь орликс дает и больше проблем таких не возникает.
У меня тоже на сложных углеводах метеоризм. Сенкаю за наводку.

Марго, хлеб и сладости - это точно, убрать их по максимуму во второй половине дня - конкретно худеть помогает.
Сообщить модератору   Записан
tatona
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #29 : 27 Октября , 2017, 16:21:20 »

На любых продуктах можно похудеть, если кушать понемногу, четко по времени и двигаться. Не обязательно бегать или фитнессом заниматься, можно просто проходить по паре км в день. Последний раз можно кушать не позднее 4 часов до сна.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #30 : 27 Октября , 2017, 17:56:04 »

По мах сократить количество хлеба и сладкого, больше белка, из фруктов лучше цитрусовые и обязательно дробное питание. И для набора веса и для худеющих это необходимо для разгона обмена веществ. Разница в об.емп порции.
На диете это 200-250 мл. Например кусочек грудки вареной + тушёные овощи или капустный салатик.
Через 2 ч творог 100-150 гр + порция цитрусовых
И ТД.
Нужно не допускать возникновения острого чувства голода при диете. Но строго следит за размером порции и калорийностью.
Плюс добавить активности.  Проста ходьба не уменьшит процент жира в организма и не повлияет на об.ем мышечной массы. По возможности все же заниматься тем, что немного приводит к повышению пульса)) попугать на скскалочке, если вес позволяет, покрутить регулярно обруч, раз 20 на пресс , растяжку для спины. И каждый день!! На все про все мин 5-10, но регулярно
Сообщить модератору   Записан
Nastasyushka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


Наська


Награды
« Ответ #31 : 27 Октября , 2017, 18:05:00 »

Все правильно выше пишут. Кушать понемногу и часто.
Сообщить модератору   Записан

Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду
Элька981
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Награды
« Ответ #32 : 23 Ноября , 2017, 10:29:42 »

Сидела как-то на гречневой диете. Запаривала стакан гречки вечером, а за следующий день съедала этот стакан. За 5 дней 5 кг. ушло, но 2 потом вернулись. На 5 день начала кружиться голова, а от запаха гречки тошнить. Но лучше, конечно, ПП + спорт. Тогда никакие диеты не нужны.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #33 : 23 Ноября , 2017, 19:59:41 »

Сидела как-то на гречневой диете. Запаривала стакан гречки вечером, а за следующий день съедала этот стакан. За 5 дней 5 кг. ушло, но 2 потом вернулись. На 5 день начала кружиться голова, а от запаха гречки тошнить. Но лучше, конечно, ПП + спорт. Тогда никакие диеты не нужны.
Все правильно, гречка это много углеводов, мне кажется, что на ней худеется, только лишь за счет снижения калорийности и все.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #34 : 25 Ноября , 2017, 15:56:18 »

Кушайте все но до 6 вечера и без хлеба.
не соглашусь, генетика понятно, если хорошая/ а если нет, надо правильную еду, а не все\
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #35 : 26 Ноября , 2017, 15:29:27 »

Недавно  разговаривала с тренером, так вот она говорит что чтобы иметь хороший вес и фигуру нужны кардионагрузки и правильное питание, причем голодать на строгих диетах нельзя. Очень важен ужин и белки с углеводами в балансе.
Сообщить модератору   Записан

Nata-linka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #36 : 30 Ноября , 2017, 21:09:44 »

я сейчас начала кушать гречку на кефире, на ночь заливаю, утром на завтрак кушаю. вычитала, что помогает похудеть и хорошо чистит от бяки всякой
Сообщить модератору   Записан
АврораC
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #37 : 30 Ноября , 2017, 23:17:09 »

я сейчас начала кушать гречку на кефире, на ночь заливаю, утром на завтрак кушаю. вычитала, что помогает похудеть и хорошо чистит от бяки всякой
сырую заливаете? нормально разбухает?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #38 : 04 Декабря , 2017, 19:32:56 »

я сейчас начала кушать гречку на кефире, на ночь заливаю, утром на завтрак кушаю. вычитала, что помогает похудеть и хорошо чистит от бяки всякой
сырую заливаете? нормально разбухает?
нормально она разбухает, я например сырую заливаю просто водой с вечера, чтоб сварить утром (буквально минут пять проварить), гречкой редко завтракаем, овсянка в основном, но на обед мне и мужу часто греча в качестве гарнира. Мне греча, сырая (например залитая кефиром) не пошла, у меня запоры начинаются, так же как и салат-терка. где сырая морковь, свекла. Но у меня желчный неправильной формы, родилась с таким, просто около 40 это обнаружилось.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #39 : 05 Декабря , 2017, 20:11:09 »

На индейке, куриной грудке и  обезжиренном твороге, в идеале белковая диета типо Дюкана со снижением углеводов быстрых.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #40 : 05 Декабря , 2017, 20:22:23 »

я сейчас начала кушать гречку на кефире, на ночь заливаю, утром на завтрак кушаю. вычитала, что помогает похудеть и хорошо чистит от бяки всякой
сырую заливаете? нормально разбухает?
нормально она разбухает, я например сырую заливаю просто водой с вечера, чтоб сварить утром (буквально минут пять проварить), гречкой редко завтракаем, овсянка в основном, но на обед мне и мужу часто греча в качестве гарнира. Мне греча, сырая (например залитая кефиром) не пошла, у меня запоры начинаются, так же как и салат-терка. где сырая морковь, свекла. Но у меня желчный неправильной формы, родилась с таким, просто около 40 это обнаружилось.
скажите, а желчный не правильный влияет на аппетит? просто у моего ребенка тоже желчный не правильный-он мяса не ест, еще много чего.не ест смешанные продукты -салаты и т.д. Гастроэнтеролог сказал это из-за желчного, но я не особо поверила.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #41 : 05 Декабря , 2017, 23:11:14 »

ТИМОШЕНКО АННА, не знаю, что  сказать, маленькая я плохо кушала, но тощей не была,  мама мне все полынь заваривала, чтоб аппетит улучшить. Вспоминается , что да, избирательна была в еде. Мама говорит, что люди говорили), значит умненькая) раз избирательна в еде). Но то что, желчный неправильной формы влияет, это факт. После того, как узнала, для многие вещи стали объяснимы.
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2017, 23:14:49 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ВладаС
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #42 : 12 Декабря , 2017, 11:32:38 »

Меня с этой каши гречневой еще больше распирает, чем обычно, хотя килограммы уходят на ура. Хотела сесть на нее, к новому году схуднуть, но не хочу опять с надутым пузом на работе ходить((
Сообщить модератору   Записан

Мыслить позитивно!
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #43 : 12 Декабря , 2017, 12:04:41 »

Девочки, очень часто вижу в рекомендациях к похудению/очищению салат Терка, но его на обычной терке натирать замучаешься, я поэтому никогда его не готовлю, хотя очень его люблю. Подскажите кто чем трет, может есть проверенные/надежные девайсы типо электрической терки?
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #44 : 13 Декабря , 2017, 09:18:38 »

Cказка,а если просто в блендере размельчить? Или в кухонном комбайне? Я вчера драники за 2 минуты на комбайне натерла.
Сообщить модератору   Записан
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #45 : 14 Декабря , 2017, 14:28:27 »

Cказка,а если просто в блендере размельчить? Или в кухонном комбайне? Я вчера драники за 2 минуты на комбайне натерла.
В блендере превращается в пюре, а нужен срез как на терке.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 21:47:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 19. smf-srv