Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
На каких продуктах лучше всего худеется?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
алина-мама
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #15 : 18 Июня , 2017, 13:19:39 »

овощи, фрукты, белковая пища
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #16 : 19 Июня , 2017, 19:05:04 »

овощи, фрукты, белковая пища
фрукты из вашего списка на третьем месте) Как ни крути, сахар в фруктах делает свое дело.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Юзефа
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #17 : 21 Июня , 2017, 14:10:47 »

овощи любые полезны при похудении
Сообщить модератору   Записан

Когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду, - это философия.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #18 : 22 Июня , 2017, 18:57:25 »

Читала раньше много про льняную кашу, но как-то не доходила до нее. тут вчера купила, в Классике, 184 р, буду искать в след раз подешевле. Мне понравилось. Вкус манной каши, я купила без добавок, просто горячим молоком разбавляю и жду, главное размешивать, а то как манная с комочками будет. Там белка в разы больше, чем углеводов, и якобы куча витаминов и клетчатки. Что заметила, в отличие от овснки на завтрак, долго не вспомнила про еду.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #19 : 22 Июня , 2017, 20:12:28 »

Полный отказ от алкоголя) очень сильно худеет) На посиделках все любят по бокалу красного/ белого, это не страшно, но вот страшно заедание этого бокала. Алкоголь вызывает повышенное чувство голода, и даже употребление спиртного раз в неделю может привести к набору веса в 1,5 -2 кг. Ну и как ни крути без физических нагрузок ( регулярных) какая бы клевая и правильная диета не была вес не уйдет. Да, похудеть можно, но "весовое плато" можно только перепрыгнуть в прямом смысле этого слова)))

Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #20 : 22 Июня , 2017, 20:27:25 »

Amelly, соглашусь не совсем) Вес уходит на ПП, но фигура приобретает страшные очертания при отсутствии физ нагрузок, хотя не у всех, но у меня да. После 40 ка конечно же.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #21 : 23 Июня , 2017, 14:29:00 »

Amelly, соглашусь не совсем) Вес уходит на ПП, но фигура приобретает страшные очертания при отсутствии физ нагрузок, хотя не у всех, но у меня да. После 40 ка конечно же.
да! кожа висит, мышцы висят, никаких тебе красивых подтянутых форм... Смысл в таком похудении, если потом все равно на себя в зекало без грусти смотреть не можешь))) поэтому я за физ. нагрузки, 3 раза в неделю. Да хотя бы обычный фитнес на все группы, что может быть элементарнее...Сейчас столько всего можно найти в инете, даже онлайн, что можно устроить себе спортзал дома в любое удобное время! Я по такой системе уже много лет занимаюсь, домочатцы привыкли: тссс, мама на коврике сокращается...))))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #22 : 23 Июня , 2017, 14:37:58 »

ЗАНИМАЮСЬ фитнесом с 18 лет, сейчас 38,перерыв только на 2 беременности. уже и веса большие беру, во вторник колесо переворачивала 75 кг. так вот-толку от этого мало, если есть как я ем. весь день ничего-вечером 2 порции. конечно спорт важен, но питание больше.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #23 : 23 Июня , 2017, 14:42:53 »

ЗАНИМАЮСЬ фитнесом с 18 лет, сейчас 38,перерыв только на 2 беременности. уже и веса большие беру, во вторник колесо переворачивала 75 кг. так вот-толку от этого мало, если есть как я ем. весь день ничего-вечером 2 порции. конечно спорт важен, но питание больше.
питание и спорт вместе отлично работают
одно без другого не очень эффективно
тоже занимаюсь порядка 10 лет, все перепробовала уже)))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
franya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #24 : 23 Июня , 2017, 20:46:43 »

Лучше всего худеется при отсутствии продуктов  :-D  а если уж сильно хочется, то зеленушку пожевать можно, салатик овощной, разумеется без майонеза (но как плакать хочется от такого питания).
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #25 : 25 Июня , 2017, 18:32:31 »

Лучше всего худеется при отсутствии продуктов  :-D  а если уж сильно хочется, то зеленушку пожевать можно, салатик овощной, разумеется без майонеза (но как плакать хочется от такого питания).
БЖУ имеет большое значение, в зависимости от вашего образа жизни, и не раз уже писала, напишу еще раз, мне так попадались женщины: внешний вид зависит от питания и образа жизни, примеров у меня много. Один из них, подруга 45 лет, худенькая, мышечная, на лицо гладкая, хотя конечно косметолог есть, и сотрудница 47 лет, неполная, но без ПП и физ нагрузок, между ними пропасть, хотя два года разница
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
JIiKa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Улыбайся и тогда жизнь улыбнется тебе!


Награды
« Ответ #26 : 24 Августа , 2017, 19:47:32 »

Статья полезная, но у меня даже на авокадо желудок иногда вздутием реагирует! Кстати, кто страдает такими же проблемами, как и я можно попробовать добавлять в раицон орликс. Безвредная добавка, отлично подходит для взрослых и для детей с 14 лет. У меня племяшка испортила себе желудок газировкой, пересадили с трудом на овощи, а тут сново это вздутие выскакивает. Сестра ей теперь орликс дает и больше проблем таких не возникает.
Сообщить модератору   Записан
Марго133
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #27 : 26 Августа , 2017, 15:43:29 »

Я вам по другому скажу, на каких продуктах лучше всего ве набрать, и имя этим продуктам - хлебобулочные изделия.
Сообщить модератору   Записан
Ольга M
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95



Награды
« Ответ #28 : 27 Августа , 2017, 00:16:31 »

У меня племяшка испортила себе желудок газировкой, пересадили с трудом на овощи, а тут сново это вздутие выскакивает. Сестра ей теперь орликс дает и больше проблем таких не возникает.
У меня тоже на сложных углеводах метеоризм. Сенкаю за наводку.

Марго, хлеб и сладости - это точно, убрать их по максимуму во второй половине дня - конкретно худеть помогает.
Сообщить модератору   Записан
tatona
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #29 : 27 Октября , 2017, 16:21:20 »

На любых продуктах можно похудеть, если кушать понемногу, четко по времени и двигаться. Не обязательно бегать или фитнессом заниматься, можно просто проходить по паре км в день. Последний раз можно кушать не позднее 4 часов до сна.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:45:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 20. smf-srv