Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 55   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши клевые ляльки лето-осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #240 : 15 Августа , 2017, 15:14:02 »

малыши метеозависимы очень :sad: моя тоже несколько дней уже с рук не слазит :crazy2: благо нянек куча :) вчера даже ковры помыть успела из керхера :) добралась)))))))))
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #241 : 15 Августа , 2017, 16:29:58 »

Ромик, я после смеси, но я не лактомил пробовала сначала, а именно детскую смесь поняла, что стало лучше по малышу, он стал не постоянно на груди висеть, а наедаться на небольшой промежуток времени и стал набирать вес, а не кожа да кости стали. Возможно совпало или что то другое помогло.Я пробовала все что можно. У меня видимо организм мой включил механизм запаса энергии, а не отдачи после нервного месячного пребывания в рд. Мне кажется, если вы не будите себя накручивать и кушать с малышом по требованию, то и вообще все само собой наладится.
« Последнее редактирование: 15 Августа , 2017, 16:36:40 от aksya » Сообщить модератору   Записан
Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #242 : 15 Августа , 2017, 17:09:24 »

Да я не накручиваю..хочется чтобы кушала хорошо)) унас промежуток увеличился.был 2 часа.сейчас 3..может совпало конешно..посмотрим как будет дальше..допью эту пачку.как раз скоро месяц дочке.сходим в поликлинику.посмотрим сколько набрали..
Педиатр еще сказала.что мы в рост пошли..ну что типо худенькие..а я хочу толстенькую)) но мы все худые в семье..))
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #243 : 15 Августа , 2017, 19:28:53 »

А я девочки, стала давать смесь, но не на постоянной основе, а когда уже замучает каждые 15 минут просит, тогда даю. А то кушать каждый час и днем и ночью, психи и оры меня уже просто измучали. Сейчас когда смесь даю,  то времени больше проходит и у меня хоть грудь наливается, а то каждый час или 45 мин, она наполнится не успевает и он голодный...
« Последнее редактирование: 15 Августа , 2017, 19:32:57 от АЛЕК$ИЯ » Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #244 : 16 Августа , 2017, 00:16:14 »

АЛЕК$ИЯ, знаю.что вы ко всему подходите ответственно..какую смесь выбрали?
Сообщить модератору   Записан

aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #245 : 16 Августа , 2017, 04:22:21 »

АЛЕК$ИЯ, сейчас у подросшего мне стало понятно, что он на груди долго, потому что уснуть не может. Стала потихоньку на мячике укладывать. А тогда в месяц не догадалась так попробовать. Ну и еще советовали смесь давать вечером, чтобы на ночь накапливалось побольше молока и за ночь это съедалось, вроде как и днем тогда его будет побольше.
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #246 : 16 Августа , 2017, 05:23:59 »

Ромик, вообще я выбирала из соображений адаптации детей к смеси, полезности, ну и конечно финансов. Этим всем требованиям соответствовала в первую очередь Нутрилак премиум, посмотрим как у нас с ней сложатся отношения.
aksya, а мы засыпали нормально, но вот просыпаемся ровно через час (( плюс может вообще каждые 15 минут просить, если просыпается от того что воздух выходит. Ну и ребенок постоянно не в настроении, я ему элементарно гигиену утреннюю сделать толком не могла. Ловила моменты в течении дня когда он реально сытый и довольный. Даже сейчас когда стала давать смесь, грудь даю основную часть времени и он ее так же каждый час ест, иначе голодный крик(((
Сообщить модератору   Записан

aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #247 : 16 Августа , 2017, 09:11:19 »

АЛЕК$ИЯ, ну тогда только сил вам и терпения!!!
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #248 : 16 Августа , 2017, 09:19:34 »

aksya, сейчас вот что заметила, он у меня смесь, даже если без груди, съедает не более 60-70мл за раз, а по возрасту должен уже 100, потом через час он просит титю. Может у него желудок маленький, поэтому он так часто просит? Я просто со вчерашнего дня хотела его накормить хорошо, чтобы он выдержал хотя бы 2 часа, глядишь ему бы и тити хватило чтобы выдержать 2 часа. А он выпивает по 50мл и выплевывает смесь...
Сообщить модератору   Записан

Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #249 : 16 Августа , 2017, 10:44:52 »

aksya, сейчас вот что заметила, он у меня смесь, даже если без груди, съедает не более 60-70мл за раз, а по возрасту должен уже 100, потом через час он просит титю. Может у него желудок маленький, поэтому он так часто просит? Я просто со вчерашнего дня хотела его накормить хорошо, чтобы он выдержал хотя бы 2 часа, глядишь ему бы и тити хватило чтобы выдержать 2 часа. А он выпивает по 50мл и выплевывает смесь...
Малыши-груднички, которые привыкли есть по требованию отличаются от тех стандартов, что написаны в нормах. Это нормально. Зачем выдерживать какие-то часы, если малыш сам знает сколько ему и когда поесть?
Ещё все только адаптируется, настраивается, позже все изменится и войдёт в режим
Малыш никому и ничего не должен, чтобы там не говорили педиатры))))
Ещё:у малышек цикл сна 40 минут, поэтому они просыпаются через такие короткие промежутки, могут уснуть и спать ещё, смогут и нет. Если совсем беспокоен малыш- может дело в неврологии? Иногда они сосать не могут толком из-за неврол.проблем и не наедаются. Покажитесь хорошему неврологу.
« Последнее редактирование: 16 Августа , 2017, 10:56:04 от Boniy » Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #250 : 16 Августа , 2017, 10:54:46 »

АЛЕК$ИЯ, я уже писала вам, мне напоминает это моего сына, тоже боялась что просыпается из за того что не хватает молока, и докармливать пытались и от газиков эспумезан давали, он всё равно просыпался каждые 45-60 минут
У детей фазы сна меняются каждые 45-60 минут вот он и просыпался, потом и глицин давали всё равно просыпался и так продолжалось дольше года, понимаю это очень тяжело, почитайте такое не редко встречается, ещё можно с неврологом посоветоваться во время месячной комиссии
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #251 : 16 Августа , 2017, 11:11:28 »

Boniy, спасибо за отклик на мою ситуацию! В общем на счет неврологии я пока не думаю, потому что все его психи ведут к тите. Если дать титю по каждому требованию, то его это устраивает и он нормальный. Если бы это был мой первый и единственный ребенок, тогда я бы забила на все и давала как просил. Но у меня есть старший, у которого через 2 недели начнется учеба и поступление в 5 класс. Так же я планировала его возить на занятия в Дворец пионеров и школьников. Так же есть домашние дела которые ни кто не отменял. Поэтому, мне пришлось искать выход из ситуации как сделать так, чтобы ребенок был довольный и у мамы было время. Просто старшему 10 лет и он конечно очень близок со мной, но я не думала что мне просто не будет хватать времени с ним даже поговорить! От чего старший, теперь просто от меня не отбирает, я чуть ли не целый день сижу с тите с младшим, а старший ляжет рядом, обнимет меня как лиана и не отходит. Еле как его заставляла читать. Поэтому, старшему сейчас надо тоже внимание, вот и пытаюсь сделать чтобы всем хорошо было.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #252 : 16 Августа , 2017, 11:39:14 »

Айриша, мой старший спал ровно 40 минут, но ел он с промежутком в 2 часа до 4 месяцев, потом перерыв стал 3 часа. А этот получается спать может дольше, но есть ему надо каждый час.
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #253 : 16 Августа , 2017, 11:42:23 »

АЛЕК$ИЯ, может вам слинг попробовать??
Девочки.что вы думаете на счет слинга?? Планируете носить малышей в них?? Есть у кого то опыт? Когда можно после кс??
Сообщить модератору   Записан

Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #254 : 16 Августа , 2017, 11:44:42 »

А мы вчера на приеме были. 4500 вес у сына и 55 рост. От красных щек нам выписали смекту, линекс, фенистил, креон.
Сейчас вас перечитывать буду.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 55   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:10:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv