Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 55   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши клевые ляльки лето-осень 2017
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #255 : 16 Августа , 2017, 11:54:27 »

Ромик, про слинг уже думала, но я бы не сказала что мне его по дому носить надо, только кушать, а ходить когда ребенок ест, не совсем это представляю))  мне наверное будет не удобно. Да и вообще, когда ребенок ест, лучше его не отвлекать)
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #256 : 16 Августа , 2017, 12:48:51 »

У меня слинг был, очень удобно, второго ре носила постоянно. А сейчас надобности пока в нем нет, на улице в коляске чудесно ездим, а дома на кровати спим/лежим.
Старшая дочь читает книжки вслух, я рядом с малышом кормлю/укладываю. Не вижу проблемы в этом. И грудь даю, по требованию.
И каждые 15 минут, и 30/40/час...
Мне вот наоборот в рд смеси давали 30 мл, по норме, а он у меня голодный орал. АЛЕК$ИЯ, Не надо, своего ребенка подгонять под стандарты. Если молока маловато, как вам кажется, то с применением смеси его станет еще меньше.
Ребенок маленький еще у вас, и вы зря нервничаете по таким пустякам. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Все со временем наладится.
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #257 : 16 Августа , 2017, 14:53:53 »

Uley, полностью с вами согласна!
Сообщить модератору   Записан


Nastly
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 618

26 лет


Награды
« Ответ #258 : 17 Августа , 2017, 13:49:12 »

Всем привет!
Мы днём вообще мало спим, минут по 20-30, потом 1-1,5 бодорствуем и опять спать. А ночью вообще не просыпается! А мне бы надо, чтобы хоть разок проснулся, а то грудь полная и утром он обе не съедает, так в течение дня молоко бежит то с одной груди, то с другой. Кажется, что мало ест, а грудь даёшь не всегда берет, хотя вес хорошо набирает ))
Со слингом так и не подружилась, покупала ещё с дочкой, в итоге продала недавно. Хочу потом кенгуру, когда сидеть будет.
Сообщить модератору   Записан

Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #259 : 17 Августа , 2017, 14:26:30 »

Nastly,а у меня ни ночью,  ни днем не спит. Висит на груди, кричит. Ни у кого на руках не лежит. Я выжата. Еще доча старшая брошенная получается. Жалко ее. Она так ко мне привязана.
Сообщить модератору   Записан

Nastly
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 618

26 лет


Награды
« Ответ #260 : 17 Августа , 2017, 14:46:51 »

Sladkoezhka,у меня старшая тоже обделена, мы ещё в садик не ходим и она привыкла всегда со мной. А теперь ей меньше внимания, хотя все равно пока малыш спокойно лежит или на ручках, я с ней играю и занимаюсь, но все равно мало. У неё появилась фраза, что её никто не любит, хотя раньше никогда так не говорила (((
Сообщить модератору   Записан

Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #261 : 17 Августа , 2017, 15:04:43 »

Nastly,и у меня не ходит в садик)) Моя спрашивает,  а нужна ли она мне.  Хотя брата нацеловывает. Вот завтра ей 4 года, хочет торт домашний, а я мелкого даже на полчаса не могу уложить. 
Сообщить модератору   Записан

Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #262 : 17 Августа , 2017, 18:23:51 »

Девочки, напомните кто рожал в ОПЦ с мужем. Там сказали надо стерильную одежду , где её купить.
Сообщить модератору   Записан
Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #263 : 17 Августа , 2017, 20:34:03 »

Nastly, почему со слингом не подружились?? Доча не сидела?или не получилось заматывать его?? Я вот тоже не знаю с какой стороны подходить к нему)) но одна знакомая двух детей погодок вырост ла на нем.говорит мега-вещь..
Мне старшую в школу водить..думаю как раз удобно должно быть
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #264 : 17 Августа , 2017, 20:48:38 »

У меня фаст слинг пользовались им с 4 или 5 месяцев, но редко в основном когда в коляске не хотел сидеть на прогулке пересаживала его в слинг а коляску пустую везла, пользовались примерно до 1,5 лет
Есть ещё  рюкзак переноска, сестра отдавала, но он более сложный и тяжелый чем слинг, им не пользовалась, пристраиваю, зато в нём можно носить ребенка спиной к себе http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=138489
Сообщить модератору   Записан


Nastly
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 618

26 лет


Награды
« Ответ #265 : 17 Августа , 2017, 23:48:38 »

Ромик,
у меня был на кольцах, я не заматывала
Он хоть и с рождения, но мне казалось, что дочка в нем сильно скукоженная и сжатая как будто, короче думала, что ей не удобно, когда она в нем целиком лежала. А может я как- то неправильно её туда дожила, даже видео посмотрела, как эти слинги носят, но так и не поняла, что я делаю не так, решила, что поврежу что- нибудь ребёнку ( слабую шею или спинку) и не пользовалась им.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #266 : 18 Августа , 2017, 09:08:02 »

Девочки, как детей развлекает когда они бодроствуют?
Сообщить модератору   Записан

Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #267 : 18 Августа , 2017, 09:27:47 »

АЛЕК$ИЯ,моему кроме тити ничего не надо. И плевать он хотел соски, на погремушки даже не смотрит. Может на моем платье ненадолго взгляд задержать.
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #268 : 18 Августа , 2017, 09:41:13 »

У нас из развлечений: полежать на животе (минуты 2-3), помыть попу, переодеться, переношу его с кровати на кровать (есть 4 места, где полежать, но тут надо успеть переложить, пока не заорал, иначе не ляжет), массаж. Ну и когда уже заорал, гуляем столбиком, лицом к себе и от себя. Погремушку рановато еще, но уже показываю ему самую яркую, что бы взгляд фокусировал и следил с лева на право (но это вообще быстро). Мобиль над кроваткой включаю. Он поет и крутиться, хотя врач сказала с 3 мес. только. Основное время проводит малыш у тити. Такой большой уже стал, мы наверно в этот месяц опять много наберем. Вечером мы еще купаемся, минут 15-20.
Сообщить модератору   Записан
Nastly
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 618

26 лет


Награды
« Ответ #269 : 18 Августа , 2017, 10:12:47 »

АЛЕК$ИЯ,мы ходим спиной ко мне столбиком, на животике лежим, к когда на спине лежит, то я ему руку показывают и пальцами по разному шевелю, вот долго может на неё смотреть и улыбается иногда ))
А ещё когда капризничает, то я ему подгузник снимаю и просто на пеленочку кладу в одной рубашке, на спину или на живот по очереди и тоже с голой порой может долго так спокойно лежать, я пеленки только меняю на сухие и всё )) а как спать соберемся так опять подгуз одеваем.
« Последнее редактирование: 18 Августа , 2017, 10:19:51 от Nastly » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 55   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:10:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 21. smf-srv