Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 55   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши клевые ляльки лето-осень 2017
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #600 : 11 Сентября , 2017, 14:55:36 »

Evva, все же это видимо возрастное у них. И было то это именно в промежутке от месяца до 2, где то посередине.
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #601 : 11 Сентября , 2017, 15:01:16 »

aksya, да она шершавая! Ну тогда значит не аллергия) не знаю теперь пить дальше Лактозар или нет. Надо бы побольше наверное понаблюдать за ним, а у меня уже осталось всего 1 капсула, но вел он н себя сегодня нормально. Вот и думай что это,  совпадение или Лактозар  помог...
Сообщить модератору   Записан

Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #602 : 11 Сентября , 2017, 17:09:31 »

А  у меня сынок решил существовать только у меня на руках и желательностью титей  во рту. Как построить режим?
Сообщить модератору   Записан

Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #603 : 11 Сентября , 2017, 17:17:25 »

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/edit&id=11653970 есть бюстгальтеры для кормления по 400 р.
Сообщить модератору   Записан


Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #604 : 11 Сентября , 2017, 17:19:23 »

А  у меня сынок решил существовать только у меня на руках и желательностью титей  во рту. Как построить режим?
и у нас такая же история. Муж говорит: "ну и что жалко что ли." А мама: "не надо срыгивать будите." Врач: "старайтесь по 3 часа выдерживать"
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #605 : 11 Сентября , 2017, 19:20:30 »

Юла74,Sladkoezhka, я из своих 1,5 месяцев поняла одно если ребенок весит на тите, значит его что то беспокоит, или голова или живот. Попробуйте подавать ребенку Плантекс, он безвредный и способствует налаживанию ЖКТ, только на пользу пойдет. Потом попробуйте дать Лактозар, тоже хуже не будет, так как это просто ферменты для расщепления молока. А так вы мучаете и себя и ребенка!
Сообщить модератору   Записан

Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #606 : 11 Сентября , 2017, 19:32:55 »

А  у меня сынок решил существовать только у меня на руках и желательностью титей  во рту. Как построить режим?
и у нас такая же история. Муж говорит: "ну и что жалко что ли." А мама: "не надо срыгивать будите." Врач: "старайтесь по 3 часа выдерживать"
видимо только у нас оказалась врач адекватная. Когда мы 2кг набрали я спрашивала: а не стоит ли меньше кормить ребенка? Она мне сказала не надо ребенка голодом морить, кормите по требованию
Сообщить модератору   Записан

aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #607 : 11 Сентября , 2017, 20:50:32 »

Юла74, Sladkoezhka, мы ели сколько хотели именно по требованию. То есть практически постоянно в течении первых 3 недель. Потом стали гулять по долгу, спасибо только прогулки. Неонатолог в рд сказала так: для малыша мир настолько непривычен, любой пук, боль в животике, вообще дискомфорт он пытается устранить с помощью тити, ведь для него только она родная на первых порах и это до тех пор пока он не адаптируется.
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #608 : 11 Сентября , 2017, 21:11:40 »

Девочки, а я с ума сойду с нашими какашками... 
Опять он у меня сходил слизь с творогом... Но зато спал целый день нормально. Вот и пойми совпадение это или что...
Сообщить модератору   Записан

aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #609 : 11 Сентября , 2017, 22:02:49 »

АЛЕК$ИЯ, на мой взгляд, если ребенок чувствует себя хорошо, то тревога излишня
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #610 : 11 Сентября , 2017, 22:20:13 »

aksya, вот я тоже так думаю, но смена такая резкая получилась. И главно был стул 1 раз в сутки а тут аж 3 раза сходил...
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #611 : 11 Сентября , 2017, 23:42:42 »

АЛЕК$ИЯ, а почему смущает стул 3 раза в сутки? у меня сын почти до 2 лет какал 3-4 раза в сутки, по копрограмме всё хорошо всегда было
может уже анализы сдать а не экспериментировать с ребенком?
Сообщить модератору   Записан


Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #612 : 12 Сентября , 2017, 06:52:45 »

АЛЕК$ИЯ,грудной ребенок может какать после каждого кормления. Меня наоборот смущает 1 раз в сутки. Видно что масику уже тяжело, кряхтит.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #613 : 12 Сентября , 2017, 07:04:07 »

Айриша,Evva, девочки, меня не количество смущает, а качество. То что грудной ребенок может ходить после каждого кормления и это норма я знаю. Просто тут был стул как горчица, и резко стал с жидкостью и творогом и еще и 2 раза. Второй раз правда было меньше жидкости, уже более горчичный, но много ленточек и кусочков. Сегодня ночью сходил в 2 часа тоже так же, и вот утром в 6 уже вообще без жидкости и горчицы, а только эти кусочки, но они стали более мелкие такие. Может наоборот идет новое формирование правильного стула, но я пока переживаю и бдю 😬 Про чем со старшим у меня были постоянные дриски, вот это по идее было не очень нормально, но его ни чего не беспокоило и я вообще в это не вникала)) А тут прям слишком начитанная стала, до каждого изъяна докапываешься 😊
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #614 : 12 Сентября , 2017, 07:12:43 »

Sladkoezhka, как сопельки у сына, вылечили? Мой старший вот засопливел, держу их теперь в разных комнатах. Мне в прошлый сезон и себя и сына от эпидемии помогло спасти Гриппферон в нос. Сейчас ему купила, вот думаю мелкому надо для профилактики или нет?
Я еще спросить хотела, вам креон выписывали, вы его пить стали? Пока читала в инете про Лактозар и какашки, нашла что многим выписывают креон и детки сразу спокойней становятся и спят хорошо.
« Последнее редактирование: 12 Сентября , 2017, 16:55:50 от АЛЕК$ИЯ » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 55   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 05:22:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22. smf-srv