Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто пользуется техникой miele?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« : 24 Июля , 2017, 17:46:44 »

Наконец-то делаем ремонт на кухне и надо бы выбирать бытовую технику.
После переезда несколько лет юзала э/плиту Мечта за 8 тр, самую дешевую купила на тот момент.
Духовка отвратительная, бисквиты не пропекаются.
И можно было бы списать на корявые ручки, если б не пекла я бисквиты/булки/торты и тд  с 16 лет в самых разных плитах, и газовых и электро.
При этом плиты были древние, полудохлые, но все прекрасно получалось.
В общем, хочу -таки разориться и купить хорошую духовку и радовать семейство выпечкой. Приглядывалась к SMEG, но одолели сомнения- в интернете 2-3 отзыва и противоречивые. 
Вопрос: кто-нибудь пользуется техникой miele или SMEG? Особенно интересует духовка и ПММ.




Сообщить модератору   Записан

Ливретта
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



Награды
« Ответ #1 : 15 Ноября , 2020, 00:36:01 »

Лучше берите электрическую. Часто прихожу к подруге в гости, вместе что-то готовим. Я нарадоваться не могу. Завидую ей белой завистью. Муж против того, чтобы дома стояла электродуховка. Говорит, электричество будет съедать только так. А мне вот очень хочется. Если есть возможность и средства - покупайте электрическую духовку. Она намного удобнее, чем обычная. Но они по цене разные попадаются. Чтобы не ошибиться с выбором, советую посмотреть рейтинги во  здесь https://tekhnik.top/rejting-elektricheskih-shkafov/. Сравните бренд, который хотите взять с остальными, взвесьте все плюсы и минусы, а уже только потом берите. Удачной покупки
Сообщить модератору   Записан
Marishka Iriska
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #2 : 25 Ноября , 2020, 00:12:11 »

Я бы тоже электрическую взяла. Но мне кажется дорого. Да и я всю жизнь газовой пользовалась, как-то более привычно что ли. Если и менять, то на очень хорошую газовую. К ней не придется привыкать, не нужно бояться, что на нее нечаянно что-то прольешь и т.д. К тому же, духовой шкаф у такой плиты ничуть не хуже. Каждый год делаем куличи и получаются очень воздушными, ничего ни разу не подгорало. Кому как конечно, тут дело вкуса
Сообщить модератору   Записан
Linka_Lubimka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« Ответ #3 : 25 Ноября , 2020, 00:43:09 »

У меня электрическая. Пользуюсь, пока что устраивает. Был конечно один случай летом. Когда воду отключали. Мы то и дело грели на плите воду, чтобы помыться. И видать залили одну комфорку. Ночью проснулись из-за того, что что-то щелкало. Муж зашел на кухню и увидел, что плита искрилась. Немного током била. В общем, отключили мы плиту от электричества и где-то месяц пользовались ею как обычной газовой. Потом решили опробовать, как и что. Подключили, работала как будто ничего и не было. Просушилась видимо. Но это у меня так, может у кого-то такие плиты быстро из строя выходят. Но пользоваться ей проще, даже дети себе иногда чай греют или что-то элементарное готовят
Сообщить модератору   Записан
Nasira
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #4 : 21 Января , 2022, 18:36:04 »

Девочки, подыму тему. Собираю отзывы по стиралке этой марки. Как она в эксплуатации?
Сообщить модератору   Записан
SALIYA
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16



Награды
« Ответ #5 : 24 Января , 2022, 17:32:45 »

Да вроде бы как эта марка сама по себе надёжной считается....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:51:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20. smf-srv