Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Грипп летом
Dazina
участник
**

Награды
« Ответ #15 : 12 Августа , 2017, 13:58:55 »

Лимфа узлы это больная тема, у меня потом от них начинает и уши болеть и зубы. Старюсь сразу компресс делать из димескида с водой каждый день по 10 минут и через два дня  все проходит
Сообщить модератору   Записан
Valerkaya
участник
**

Награды
« Ответ #16 : 12 Августа , 2017, 18:30:23 »

У меня постоянная проблема с лимфаузлами, как лишний раз посижу под кондером - так сразу и опухают..простуды как таковой нет, но все же не очень приятно.
у моей знакомой подобная ситуация. самое печальное, что ничего не поделаешь с этим( очень неприятно и боишься лишний раз сквозняков и ветра в принципе.
Anita86
новичок
*

Награды
« Ответ #17 : 12 Августа , 2017, 19:54:54 »

У самой то же самое, вчера было нормально, утром проснулась, болит горло и температура, скорее всего грипп ходит какой то
zarka87
участник
**

Награды
« Ответ #18 : 12 Августа , 2017, 23:33:22 »

Каждая таблетка, это своего рода химия, поэтому это все сказываться будет в дальнейшем на организме и желудке. Поэтому домашними способами нужно пробовать.
Домашними способами это хорошо конечно, но к сожалению не всегда они помогают. Поэтому и приходится прибегнуть к таблеткам и антибиотикам.
Natasha112
новичок
*

Награды
« Ответ #19 : 13 Августа , 2017, 18:38:27 »

Ну так возможно не стоит наступать на один и те же грабли который раз уже !? Грипп это конечно не столько серьезное заболевание, но не стоит им так увлекаться и болеть все время. Лучше пусть будет жарко, чем снять лишнюю одежду и заболеть.
Lana88
участник
**

Награды
« Ответ #20 : 13 Августа , 2017, 21:36:40 »

Это да конечно. Но и без вентилятора и кондиционера плохо очень. Я прям спать не могу и чувствую себя вымотанной такой. Так что и не знаешь как и лучше.

Как я вас понимаю! Дома жарень безумная,в  офисе тоже, но вот сама посидела под кондиционером и простудилась, лечусь( Боюсь, что и малую могу заразить, только недавно от бабушки вернулась, скоро в садик уже идти, а можем опять заболеть. Даю ей сейчас противовирусное цитовир - детский порошок, надеюсь, что пронесет(
Wyonokyam
новичок
*

Награды
« Ответ #21 : 13 Августа , 2017, 23:56:58 »

Ну грипп летом берется от сквозняков, практически любой человек заснувший под кондиционером проснется простывшим. Так же грипп может возникнуть из-за нехватки витаминов. Так что кушайте фрукты закаляйтесь и не болейте.
Xeive
участник
**

Награды
« Ответ #22 : 14 Августа , 2017, 02:45:11 »

Под кондером вообще сидеть не стоит) простывают на раз даже люди с сильным иммунитетом.
Квіточка
активный участник

Награды
« Ответ #23 : 14 Августа , 2017, 13:47:56 »

ой, кондиционеры  - это сущее зло, я так вижу...потому что никто меры не знает((все включают на 18 градусов сразу после жары 35 и получается то, что получается...
Ирина Синицина
новичок
*

Награды
« Ответ #24 : 15 Августа , 2017, 00:08:40 »

Для меня самое страшное, когда ребенок болеет(( Лучше я, чем он. Сразу у нас начинается постельный режим с мультиками, книжками, лишь бы лежал. Жаропонижающее даю. если температура выше 38,5. Всегда вызываю врача, чтоб она определила - грипп или орви, хотя уже знаю, что она пропишет - как правило антигриппин или тот же цитовир - детский порошок, о котором уже говорили. Лекарства лучше для детей растворять в воде, так они охотнее выпивают, таблетки не всегда хотят.
Lana88
участник
**

Награды
« Ответ #25 : 16 Августа , 2017, 19:02:23 »

Мы уже здоровы, дочка слава богу не заболела. Моя профилактика помогла по ходу)) Потому что если болеем, то это минимум дней 5, по ночам вообще не спит, одни нервы(
Valerkaya
участник
**

Награды
« Ответ #26 : Сегодня в 09:57:31 »

это хорошо, что здоровы. потому что болеть никогда не приятно. еще и накладно по деньгам. хотя второе -это мелочи. а вот после болезни стоит пропить курс витаминов, чтобы иммунную систему поддержать
MamsikLyd
участник
**

Награды
« Ответ #27 : Сегодня в 11:26:58 »

Кстати с лимфаузлами у меня тоже имеется проблема, только напухают они у меня вообще по каждому поводу, в зубы не отдает слава Богу - но горло болит.
Lana88
участник
**

Награды
« Ответ #28 : Сегодня в 14:09:27 »

это хорошо, что здоровы. потому что болеть никогда не приятно. еще и накладно по деньгам. хотя второе -это мелочи. а вот после болезни стоит пропить курс витаминов, чтобы иммунную систему поддержать

Мы на фрукты налегаем,  пока есть возможность. А зимой я покупаю витамины в драже, обязательно даю ребенку. Стараюсь овощи и фрукты на зиму тоже заморозить побольше, полезные свойства все сохраняются.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
19 Августа , 2017, 18:14:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MamsikLyd 18:08 → Побежал значит в туалет. ... 31 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Павел111 18:07 → Переезд!!! и как все грам... 28 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля Ма... 17:51 → Где купить ткани? 1275 /Шитье
Просмотр профиля MalvinkaSS 17:50 → Требуется администратор д... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля Юлия-О 17:46 → Будущие мамочки лето/осен... 5837 /У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!
Просмотр профиля Елеса 17:45 → 3 класс!!! 2017-2018 учеб... 39 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Маска 17:45 → Благотворительный фонд "Д... 454 /Поможем вместе
Просмотр профиля Belk@ 17:42 → "глупые вопросы" но интер... 12065 /Клуб ОБС
Просмотр профиля svetofor 17:39 → Плавание 3081 /Спорт
Просмотр профиля Ма... 17:34 → СТОП-УГРОЗА. Тренинги. 56 /от 7 и старше

Доска Объявлений ↓