Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 109   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши зима 17-весна 18
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #825 : 22 Ноября , 2017, 12:39:06 »

Рыба Бровкина, второе тоже КС. За естественные роды с рубцом у нас мало кто берется, только отдельные врачи.
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
Рыба Бровкина
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Награды
« Ответ #826 : 22 Ноября , 2017, 12:44:49 »

Рыба Бровкина, второе тоже КС. За естественные роды с рубцом у нас мало кто берется, только отдельные врачи.
вот я тоже такое мнение слышала, а девочка на работе мне доказывала что сейчас после 1 кс вторые ер
Я признаться честно до ужаса боюсь сама рожать, вспоминая первый раз))
Сообщить модератору   Записан

woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #827 : 22 Ноября , 2017, 12:48:51 »

Девочки, если врач в ЖК не совсем компетентна на мой взгляд (только после института, опыта нет). Можно ее ка-то поменять по хорошему?
п.с. ходила к двум платным врачам, оба выписали назначения, от которых мне стало значительно легче. А врач из поликлиники сказала, что ничего делать не нужно.
Сообщить модератору   Записан
наталья..
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 281


Награды
« Ответ #828 : 22 Ноября , 2017, 13:11:31 »

Nechka,Нет прописка у меня не Румянцева ,закреплена за их женской консультацией.Они берут своих с электростальской на плановое кесарево с направлением .А так не чего не подписывают ,а мне и не надо.
Сообщить модератору   Записан
наталья..
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 281


Награды
« Ответ #829 : 22 Ноября , 2017, 13:22:04 »

Всем привет! У меня такой вопрос, у кого было первое кс, второй раз сами рожали, или и второе кс тоже было?
у меня было второе кс,хотя сроки хорошие прошли.Говорила с врачом в роддоме что согласна на естест.роды.Она не согласилась последствия не предсказуемые сказала.Я даже после 2 кс подумываю об ест .родах.Но в женской сказали что разрыв матки очень высокий при моём положении.Что бы я поговарила с врачом в роддоме,и врядли кто то согласиться на это.
Сообщить модератору   Записан
наталья..
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 281


Награды
« Ответ #830 : 22 Ноября , 2017, 13:25:02 »

Девочки, если врач в ЖК не совсем компетентна на мой взгляд (только после института, опыта нет). Можно ее ка-то поменять по хорошему?
п.с. ходила к двум платным врачам, оба выписали назначения, от которых мне стало значительно легче. А врач из поликлиники сказала, что ничего делать не нужно.

нет паменять точно не получиться выбора на самом деле нет.Кто достался тот и достался.
Сообщить модератору   Записан
//Acierto//
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3306



Награды
« Ответ #831 : 22 Ноября , 2017, 13:44:07 »

Рыба Бровкина, мне предлагают самостоятельные роды, но только в ОПЦ.

Конечно же операционная наготове и если что прокесарят.

Плюс еще в совокупности показания смотрят - вес малыша не более 3200-3500, положение головное и рубец должен быть состоятельным
Сообщить модератору   Записан

Наш мартовский зайчик родился 1 марта 2018 г.
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #832 : 22 Ноября , 2017, 13:46:50 »

Девочки, если врач в ЖК не совсем компетентна на мой взгляд (только после института, опыта нет). Можно ее ка-то поменять по хорошему?
п.с. ходила к двум платным врачам, оба выписали назначения, от которых мне стало значительно легче. А врач из поликлиники сказала, что ничего делать не нужно.

Теоретически можно. Практически нет. Можно поменять при согласии другого врача а им лишняя работа никому не нужна.
Сообщить модератору   Записан


Рыба Бровкина
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Награды
« Ответ #833 : 22 Ноября , 2017, 13:53:29 »

//Acierto//, у меня рубец на втором скрининг долго рассматривали, потом в туалет отправили, мочевой пузырь опусташать, сказали что бы чаще ходила, что то им не очень понравилось
Сообщить модератору   Записан

МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #834 : 22 Ноября , 2017, 13:56:01 »

МашаС,я думала до самых родов ведёт гинеколог а в роддоме дежурная смена роды принимает. Походу я деревня. А сколько стоят роды с конкретным врачом? Я рожать буду в ОПЦ другого города и это наверное вряд ли реально реализовать?
Элис583,не знаю сколько в ОПЦ стоят, знаю только, что в РД ЧГМА 7 контракт 45 000 руб.
Сообщить модератору   Записан

Kinsky
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 251



Награды
« Ответ #835 : 22 Ноября , 2017, 13:58:06 »

💥До митинга осталось 3 дня. Пришло время для тяжелой артиллерии. Рассылаем смс по всем своим контактам: друзьям, знакомым, родственникам, коллегам.
📌Текст: СРОЧНО! Спаси г.Челябинск! Митинг на Колющенко 25.11.17 с 12.00 - жить без ГОКа, без СМОГа! Планируется участие представителей Президента РФ, членов Совета по Правам Человека при Президенте РФ.

PS. Ну а в свете последней информации и без радиации.
https://vk.com/stop_gok
Сообщить модератору   Записан

МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #836 : 22 Ноября , 2017, 13:59:44 »

МашаС,я думала до самых родов ведёт гинеколог а в роддоме дежурная смена роды принимает. Походу я деревня. А сколько стоят роды с конкретным врачом? Я рожать буду в ОПЦ другого города и это наверное вряд ли реально реализовать?
Элис583,да ты что)))какая деревня)))Все правильно пишешь! Наблюдаешься до родов в ЖК, а в РД роды принимает дежурная смена. Я узнала, например, когда у моего врача смены))) Можно и преспокойненько бесплатно родить. Контракт - это уже просто перестраховка, ну и для некоторых необходимость, если есть особенности беременности. Я просто буду рожать у конкретного врача, с которым уже рожали, и в компании с подругой.
Сообщить модератору   Записан

Nechka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Награды
« Ответ #837 : 22 Ноября , 2017, 14:04:56 »

Катеринк@, наверное бабушки помогать будут?) Деваться-то действительно нам всем в нашем положении уже некуда)))
У меня старшая очень хорошо со вторым помогала. Бабушек рядом не было. Когда я пошла в декрет, мы сразу переехали за город в дом. Там гораздо проще с детьми. Старшей было 8 лет и она с коляской по улице гуляла, а когда малыш засыпал, я ставила коляску во дворе напротив окна. В это время кучу домашней работы переделывала, конечно постоянно в окно выглядывала. Муж сделал перед домом свою огороженную детскую площадку с песочницей, качелькой, лошадкой и пр.. Так же можно было спокойно отпускать их вдвоем гулять. К нам стали со всей улицы дети проситься играть)
Сообщить модератору   Записан
muanna
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1949

Счастливая!!!


Награды
« Ответ #838 : 22 Ноября , 2017, 14:23:50 »

Девочки, всем привет! Нам мальчика на узи увидели )) Так что буду я в окружении мужчин жить! Я - мама двух сыновей... не могу поверить и представить 😂
Сообщить модератору   Записан


muanna
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1949

Счастливая!!!


Награды
« Ответ #839 : 22 Ноября , 2017, 14:24:59 »

У меня тоже первое КС, подумываю о ЕР, но так понимаю, мало вероятно, что разрешат  (((
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 109   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 08:57:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv