Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 109   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши зима 17-весна 18
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #495 : 18 Октября , 2017, 09:25:29 »

С ума сойти-  3 часа!!!!
Сообщить модератору   Записан
наталья..
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 281


Награды
« Ответ #496 : 18 Октября , 2017, 09:48:20 »

Puppa,а что конкретно вас интересует в 6 роддоме  , я там была 2раза.Мне кажется как и везде читаю отзывы про другие ,как попадете какая смена и т.д. Много факторов повлияет на ваше пребывание в нем.
Сообщить модератору   Записан
Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #497 : 18 Октября , 2017, 09:56:34 »

наталья. палаты МИД на сколько человек? 
Сообщить модератору   Записан
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #498 : 18 Октября , 2017, 11:19:53 »

наталья..,хоть бы анализ был не обязательным. Я в добеременные времена даже после еды в первой половине дня есть сладкое не могла. А тут утром так захотелось каши с вареньем... В общем, доесть я ее не смогла, прям из.за стола бегом помчалась к белому другу. Бррр...
Хоть бы анализ был не обязательным. Он вообще что показывает?
Я вчера сдала, тоже сомневалась, времени жалко и напрягает, что накануне сладкое не рекомендуется, ни арбуз, ни дыня( Прочитала, что для ребенка никакого значения этот анализ не имеет, делается для мамочки. В прошлую беременность не посылали. Еще вычитала, что лимон можно в раствор глюкозы добавить, тогда не так противно. Добавила, терпимо) Не знаю, может на результаты повлияет) Сидела с семи утра до 10-40 и то, девочки в очереди дельные попались, сорганизовались сами и все прошло без сучка и задоринки, быстренько. Брала с собой ноутбук и работала. Мне эта сладкая дрянь в голову дала, голова кружилась. Поэтому уходить, похоже, нельзя) Чтобы в обмороки не попадали по пути) Нас было человек семь, одну домой отправили после первого взятия крови - и так сахар высокий.
Сообщить модератору   Записан
наталья..
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 281


Награды
« Ответ #499 : 18 Октября , 2017, 11:23:23 »

Puppa,я лежала в трёх местной палате,и соседние были все трёх местные но видела  одну двух местную пустую,и платная одна местная. Но это было два года назад не думаю что они уплатнили их ,там места практически нет .Главное что бы соседки не храпели и молоко для детей было тогда будет тишина и спокойствие.
Сообщить модератору   Записан
Verchik
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


Награды
« Ответ #500 : 18 Октября , 2017, 11:51:11 »

наталья..,хоть бы анализ был не обязательным. Я в добеременные времена даже после еды в первой половине дня есть сладкое не могла. А тут утром так захотелось каши с вареньем... В общем, доесть я ее не смогла, прям из.за стола бегом помчалась к белому другу. Бррр...
Хоть бы анализ был не обязательным. Он вообще что показывает?
Я вчера сдала, тоже сомневалась, времени жалко и напрягает, что накануне сладкое не рекомендуется, ни арбуз, ни дыня( Прочитала, что для ребенка никакого значения этот анализ не имеет, делается для мамочки. В прошлую беременность не посылали. Еще вычитала, что лимон можно в раствор глюкозы добавить, тогда не так противно. Добавила, терпимо) Не знаю, может на результаты повлияет) Сидела с семи утра до 10-40 и то, девочки в очереди дельные попались, сорганизовались сами и все прошло без сучка и задоринки, быстренько. Брала с собой ноутбук и работала. Мне эта сладкая дрянь в голову дала, голова кружилась. Поэтому уходить, похоже, нельзя) Чтобы в обмороки не попадали по пути) Нас было человек семь, одну домой отправили после первого взятия крови - и так сахар высокий.
Я сдавала такой анализ 07.10, сдавала в платной клинике, очереди не было, просидела ровно 2 часа в комнате отдыха на мягком диванчике с телевизором, спустя час после приема глюкозы немного подташнивало и кружилась голова, к концу второго часа всё прошло, результаты в норме.
Сообщить модератору   Записан

МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #501 : 18 Октября , 2017, 11:54:01 »

Verchik, на мягком диванчике, какая красота)
Сообщить модератору   Записан
Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #502 : 18 Октября , 2017, 12:41:48 »

Наталья.. спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #503 : 18 Октября , 2017, 12:56:03 »

Verchik, в какой клинике и сколько заплатили?

Мы сдавали вдвоем, тоже на мягком диванчике, только в ЖК. Но время увеличилось на час,так как первый анализ необходимо было отнести в основную лабораторию,хотя я предложила дома измерить на глюкометре (есть у меня такой прибор) для ускорения, но видимо порядок есть порядок. Я еще совместили с очередью к терапевту,так что меня все устроило
Сообщить модератору   Записан

Verchik
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


Награды
« Ответ #504 : 18 Октября , 2017, 13:46:40 »

Verchik, в какой клинике и сколько заплатили?

Мы сдавали вдвоем, тоже на мягком диванчике, только в ЖК. Но время увеличилось на час,так как первый анализ необходимо было отнести в основную лабораторию,хотя я предложила дома измерить на глюкометре (есть у меня такой прибор) для ускорения, но видимо порядок есть порядок. Я еще совместили с очередью к терапевту,так что меня все устроило
Мамормошка, в ДНК, я там наблюдаюсь оплачиваю по триместрам, не знаю сколько отдельно стоит этот тест.
Сообщить модератору   Записан

Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #505 : 18 Октября , 2017, 18:40:50 »

Verchik, ого, посмотрела на цены, рассматриваю вариант с 31 недели тоже платно вестись, только в Крыму это 8 тыс вместо 21 тыс... :)
Сообщить модератору   Записан

Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #506 : 19 Октября , 2017, 13:39:23 »

Я с УЗИ и кто). По УЗИ все в норме,  соответствует сроку , ходить мне до срока сказала доктор.  А вот на кто спала, контрольное назначили через неделю.
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #507 : 19 Октября , 2017, 15:56:10 »

Puppa,А что уже ктг назначили?
Сообщить модератору   Записан


Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #508 : 19 Октября , 2017, 17:26:31 »

Puppa,А что уже ктг назначили?
Да. ктг назначили)
Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #509 : 20 Октября , 2017, 09:33:38 »

Девочки добрый день примите и нас к себе. Срок 8-9 неделек появимся в мае. Ну и сразу вопросик есть кто в ЖК №2 на Гагарина на учете стоит?? Как вам там? Столько отрицательных отзывов в интернете прочитала боюсь идти. Пока ходила на узи только платно в клинику "Ты и Я" очень понравилось там. Со старшим в 3ке наблюдалась.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 109   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 16:53:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. smf-srv