Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 109   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши зима 17-весна 18
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #1440 : 07 Февраля , 2018, 21:14:58 »

И мы поздравляем, и желаем мамочке и малышу здоровья,молока побольше и спокойных ночек)))
Сообщить модератору   Записан
Alexashka
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789



Награды
« Ответ #1441 : 07 Февраля , 2018, 22:31:34 »

Элис583,
« Последнее редактирование: 07 Февраля , 2018, 22:35:07 от Alexashka » Сообщить модератору   Записан

Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив, стараемся забыть, и все на завтра оставляем. А завтра может и не быть
Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #1442 : 07 Февраля , 2018, 23:56:01 »

Элис583, поздравляю!!!
Растите здоровенькими!!!
Сообщить модератору   Записан
Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #1443 : 08 Февраля , 2018, 09:34:43 »

Девочки от всего сердца поздравляю Вас с рождением Ваших малышей!  Здоровья всем Вам!!!!
Сообщить модератору   Записан
Glamour
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #1444 : 08 Февраля , 2018, 10:04:09 »

Amelly,Элис583, поздравляю с рождением малышей :рай:

Amelly, буду ждать отзыв про 3-ку. Была там 7 лет назад и 10)
Что изменилось с тех пор, интересно)
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1445 : 08 Февраля , 2018, 11:53:18 »

Девочки еще раз всем спасибо за поздравления. Завтра планируем домой.потом расскажу как все прошло. Сама операция была по договоренности, оперировала заведующая, шов косметический. Стоит 25 тысяч за все. Я больше платила не за операцию, а за ведение меня до операции.
Сообщить модератору   Записан


Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #1446 : 08 Февраля , 2018, 12:37:02 »

Элис583,
Быстро вас выписывают.
И не дорого относительно вышло.
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1447 : 08 Февраля , 2018, 17:17:54 »

Это всех так. Кто сам рожает на 3 сутки домой
Сообщить модератору   Записан


Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #1448 : 08 Февраля , 2018, 21:44:25 »

Ну и я собралась с силами и пишу отчет о пребывании в ОПЦ.
Первым делом вывод: в целом рд понравился, но на моем случае столкнулись с большущим косяком,- зацикленность на ГВ даже в ситуациях, когда это может стать опасным.

Отчет писала в день выписки, дома мы уже полных 2.5 суток, набрали весу где.то 230 грамм и начинаем уже сосать грудь.

У меня малой, как пришло молоко отказался брать грудь. А в этом рд все хорошо, но я знала сразу, что они помешаны на натуральности.
У меня форма груди не удобная, ему ее и так сложно брать, а как налилась, он вообще отказался тянуть ее. Руками расцедить я ее полноценно не могла. В итоге как могла ему что.то накапывала в рот, он слизывал это, счмокивал, но сосать не сосал. Я просила уже и докорма, просила молокоотсос, чтоб полноценно грудь расцедить до мягкости,- ага, легких путей не ищем, все только ручками. На груди уже даже кожа болела, а все равно она была полная. Ну не расцеживалась она руками полноценно😭
Терял вес дико, из.за этого нас даже не выписывали.
Я пошла проситься домой под расписку, они и так и сяк, в общем не пускают. У меня как назло телефон умер, и даже совета спросить не у кого.
Весь персонал за это отвечающий (за детей), все в один голос твердят, что всему виной форма груди. Но при этом ни чем толком не могут помочь, кроме советов, до которых я и без них дошла, но ни чего не помогало.
В общем ночью, как все врачи ушли, я пошла на медсестру насела, чтоб она нам докорм несла. Я думала с ума сойду, так переживала, что их принципы доведут ребенка до критичной потери веса. В общем ночью она мне три раза прикорм принесла, плюс за ночь я грудь на два кормления расцедила. Это была ночь перед выпиской.
За нее он хоть и не набрал, но хотя бы уже не потерял в весе.
А я завелась и решила, что ухожу домой в любом случае.
В итоге утром, меня все же допустили до молокоотсоса, оказывается он у них есть! Но блин... Надо ж довести до маразма и критичной ситуации, а только потом начать действовать.
Расцедили мне полноценно грудь, я малыша уже своим полноценно покормила, плюс грудь стала мягче, болеть перестала. Ну и увидев мой решительный настрой, нас выписала педиатр.
Мы родились 3440 перед выпиской были 3020🤦‍♀ и это после прикормов, благодаря которым потеря остановилась.
В общем первым делом в аптеку, купили молокоотсос, для страховки смесь и домой.
Дома я ему сперва смесь дала, т.к. уже времени на стерилизацию молокоотсоса не было. Потом я еще два раза дала из бутылки, но уже мое молоко и ночью он начал грудь сосать.
Я конечно пока его докармливаю, т.к. нужно, чтоб вес потеряный восстановился. Сперва даю грудь, он ее сосет, но сосет хорошо. Когда уже перестает сосать, я сцеживаюсь и даю сцеженое. Аппетит хороший, сегодня даже пописил полноценно, а не просто псикнул. Т.ч. мое сердце успокаивается.

Вот такой мой опыт.
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1449 : 09 Февраля , 2018, 09:04:50 »

Нще в роддоме, родились 3260, сегодня измерили 2750!! Молока еще немного, и прикорм не дают, типа грудь есть вот и кормите.
Сообщить модератору   Записан


Natk@
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1931


Награды
« Ответ #1450 : 09 Февраля , 2018, 09:48:16 »

Ну и я собралась с силами и пишу отчет о пребывании в ОПЦ.
Первым делом вывод: в целом рд понравился, но на моем случае столкнулись с большущим косяком,- зацикленность на ГВ даже в ситуациях, когда это может стать опасным.

Отчет писала в день выписки, дома мы уже полных 2.5 суток, набрали весу где.то 230 грамм и начинаем уже сосать грудь.

У меня малой, как пришло молоко отказался брать грудь. А в этом рд все хорошо, но я знала сразу, что они помешаны на натуральности.
У меня форма груди не удобная, ему ее и так сложно брать, а как налилась, он вообще отказался тянуть ее. Руками расцедить я ее полноценно не могла. В итоге как могла ему что.то накапывала в рот, он слизывал это, счмокивал, но сосать не сосал. Я просила уже и докорма, просила молокоотсос, чтоб полноценно грудь расцедить до мягкости,- ага, легких путей не ищем, все только ручками. На груди уже даже кожа болела, а все равно она была полная. Ну не расцеживалась она руками полноценно😭
Терял вес дико, из.за этого нас даже не выписывали.
Я пошла проситься домой под расписку, они и так и сяк, в общем не пускают. У меня как назло телефон умер, и даже совета спросить не у кого.
Весь персонал за это отвечающий (за детей), все в один голос твердят, что всему виной форма груди. Но при этом ни чем толком не могут помочь, кроме советов, до которых я и без них дошла, но ни чего не помогало.
В общем ночью, как все врачи ушли, я пошла на медсестру насела, чтоб она нам докорм несла. Я думала с ума сойду, так переживала, что их принципы доведут ребенка до критичной потери веса. В общем ночью она мне три раза прикорм принесла, плюс за ночь я грудь на два кормления расцедила. Это была ночь перед выпиской.
За нее он хоть и не набрал, но хотя бы уже не потерял в весе.
А я завелась и решила, что ухожу домой в любом случае.
В итоге утром, меня все же допустили до молокоотсоса, оказывается он у них есть! Но блин... Надо ж довести до маразма и критичной ситуации, а только потом начать действовать.
Расцедили мне полноценно грудь, я малыша уже своим полноценно покормила, плюс грудь стала мягче, болеть перестала. Ну и увидев мой решительный настрой, нас выписала педиатр.
Мы родились 3440 перед выпиской были 3020🤦‍♀ и это после прикормов, благодаря которым потеря остановилась.
В общем первым делом в аптеку, купили молокоотсос, для страховки смесь и домой.
Дома я ему сперва смесь дала, т.к. уже времени на стерилизацию молокоотсоса не было. Потом я еще два раза дала из бутылки, но уже мое молоко и ночью он начал грудь сосать.
Я конечно пока его докармливаю, т.к. нужно, чтоб вес потеряный восстановился. Сперва даю грудь, он ее сосет, но сосет хорошо. Когда уже перестает сосать, я сцеживаюсь и даю сцеженое. Аппетит хороший, сегодня даже пописил полноценно, а не просто псикнул. Т.ч. мое сердце успокаивается.

Вот такой мой опыт.
подруга тоже в опц рожала и такая же ситуация была. Докорм не давали, а молоко еще не пришло. Тоже большая потеря веса, но сейчас уже все наладилось. Сама переживаю как будет, хочу там рожать, а со старшей молока почти не было и пришло поздно
Сообщить модератору   Записан



Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #1451 : 09 Февраля , 2018, 10:28:53 »

В шоке от ваших рассказов((  В 7ке дают докорм без разговоров.
Сообщить модератору   Записан

наталья..
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 281


Награды
« Ответ #1452 : 09 Февраля , 2018, 11:42:18 »

в 6 ке так же дают докорм,при кс что бы поддержать мам,в первые дни, молоко приходит позже.И когда начели кормить своим молоком ,приходили и спрашивали докорм еще надо.Молокоотсос электрический дали, у меня было много молока надо не много сцедить что бы ребенку легче было взять грудь.А руками у меня отек сразу возникает большой ,даже пробовть не стала.В плане кормления все организованно.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1453 : 13 Февраля , 2018, 23:54:59 »

В тройке тоже докорм дают по необходимости. Педиатр оценивает потерю веса и выписывает докорм. Хотя сам роддом и нацелен на ГВ, но все без фанатизма. Если есть молоко и ребёнку хватает - отлично, если с молоком проблемы или ребёнок ещё толком не может взять грудь - докорм. У меня ребзь ночь голодал, я понять не могла в чем дело. Оказалось молока очень мало, на след.день измерили потерю веса и сразу же выписали докорм. Я тоже за ГВ и все доктора роддома за ГВ, но голодом морить ребёнка никто не станет
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1454 : 19 Февраля , 2018, 20:17:30 »

Девчата,поздравляю вас с рождением детишек!!! здоровья малышам и мамочкам!!! от всей души!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 109   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:53:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv