Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 138   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
7 класс!!! 2021-2022 учебный год
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #570 : 26 Ноября , 2017, 16:04:47 »

Пошла гуглить День Матери.
Вроде мой праздник, а как-то непривычный. Вполне 8 Марта хватает )))

Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #571 : 26 Ноября , 2017, 16:27:33 »

Буква Ы, я на авито тоже смотрела только вот как узнать на сколько она свой предмет знает и будет ли толк вы по какому принципу отбирали? Возить не вариант совсем.
Сообщить модератору   Записан


Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #572 : 26 Ноября , 2017, 16:35:01 »

Ксана74, я выбрала по цене и району.
Наш репетир может и к нам заехать после работы, как раз мимо дома едет, можно к ней сьездить.
Выбрали ездить, потому что дочка лучше на учебу настраивается, к я за время занятий захожу в разные 5, Магниты, Люкс воду, потому что рядом  с домом ничего нет.
Сначала сидела, слушала, как занимаются, а потом уже оставляла.

Мы начали заниматься, когда стало ясно, что программа по английскому - это ужас. И оставили занятия даже на другой программе из-за логопедических сложностей. Если бы их не было, хватило бы 5 школьных английских уроков.

Знакомая сразу обговаривала вариант, чтобы на дом приезжал репетитор. Дочка с сентября занимается, а она даже в глаза не разу не видела репетитора, потому что на работе в это время. Видел только папа, работающий по сменно.
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #573 : 27 Ноября , 2017, 12:17:59 »

Буква Ы, спасибо за информацию по клубу. Даже не знала, что у нас такой существует. Но все равно   возить придется, а пока не кому. К нам репетитор ходит, девочка молоденькая. Но как то я не вижу особого результата. За четверть четверка вышла... Посмотрю какие в этой четверти успехи буду, если результата тот же, то будем искать другой вариант с обучением. Сама она эту программу не вытянет.
Кто нибудь ходил на ДР сайта?
Моим девчонкам ооочень все понравилось.
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #574 : 27 Ноября , 2017, 12:46:15 »

Наталья74, мы на митинг ходили, потом в кафе поехали.
Подумала, что на ДР ранее были, каток рядом с домом, праздниками моя совсем не обделена (каждый день в обязательном порядке чем-то развлечен), а вот митинг - дело редкое и пора тоже появиться там.
Только моя такая, из серии, все равно "завод" постоят и надо уехать куда-нибудь жить.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #575 : 27 Ноября , 2017, 12:47:55 »

Сеголня школу прогуливает, живот ноет/крутит, а я ещё та паникерша, дочку в охапку и на УЗИ.
Вроде на сок реакция.

Просто дочка редко жалует на болезненность, а тут с утра мрачная, как туча, а я привыкла, что она радостная просыпается.
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #576 : 27 Ноября , 2017, 13:47:48 »

Ксана74, у нас во 2-м классе была очень лояльная англичанка в школе. Двойки не ставила за невыполнение заданий. Дочка вообще не хотела вникать в инглишь, т.к. транскрипцию не изучали, словарь не заводили. Работа была только по учебнику и в раб.тетради (Комаров).
Дочка по логике выполняла д/задания в тетради, заучивала слова очень быстро, т.к. их было очень мало и часть она знала с 4-х лет. В итоге за 2-ой класс "5".
Нашла очень хорошего репетитора, закончила челябинский Пед, преподавала в Инглиш клубе, сейчас в декрете. В итоге они начали всё с нуля в сентябре. Дочка с удовольствием всё усваивает, ходит 2раза в неделю по 1часу.
Уже прошли всю грамматику для начальных классов.
Занимаются по учебнику в элек.виде, смотрят видео уроки, в тетраде рисуют схемы, завели словарь. На дом мне высылает пройденный материал или видео уроки, и мы с удовольствием читаем, заучиваем.
Но я считаю, что это мало и мы дома дополнительно занимались: в самом начале по Сергею Матвееву: Английский школьникам. Тренажер по чтению. Буквы и звуки Подробнее: https://www.labirint.ru/books/379733/  Нашла электронный вариант учебника и распечатывала, очень быстро и результативно усваивался материал. Репетитор за это дочку очень хвалила.
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #577 : 27 Ноября , 2017, 14:02:49 »

MARIsha_FOX, сдайте контакты своего репититора, на будущее, плиз
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #578 : 27 Ноября , 2017, 14:08:08 »

kras_otka, мы в Копейске ходим.
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #579 : 27 Ноября , 2017, 18:45:01 »

Хотели пойти на ДР сайта, но мальчишки разболелись.
Жалко прямо, что не попали (
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #580 : 27 Ноября , 2017, 19:12:11 »

Fish-ка, выздоравливайте!

мы на Таганай съездили, снег посмотрели, навалялись, на лыжах накатались до упаду ( почти 8 часов гуляли). Воздух конечно просто сказка! Моя идея каждое воскр вывозить детей за город.
вот уже съездили на Еловое ( в Ур зори), Таганай, следующая в планах Солнечная долина.

на НГ собираемся на Банное на 5 дней, еще с дочкой на Щелкунчика в оперный. Хотели еще на представление в КЗ Прокофьева, но билетов нет(
Сообщить модератору   Записан


kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #581 : 27 Ноября , 2017, 19:34:41 »

kras_otka, мы в Копейске ходим.
поэтому и спрашиваю)
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #582 : 27 Ноября , 2017, 20:25:49 »

Я начала своих таскать по выходным везде, то карьер каменный (студенческий), оказалось, что муж там не был никогда, хоть и учился в ЮУрГУ. То Тургояк, то музей Ильменского заповедника, бывший Краеведческий музей, Рифей на кубок губернатора по конкуру, музей паровозов под открытым небом. В эти выходные не были нигде, младший болеет.
На следующие надо куда-то выбраться.
В планах музей леса или если тепло будет, то куда-нибудь на природу.
Сообщить модератору   Записан

sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #583 : 27 Ноября , 2017, 20:30:51 »

Кошелёчкина, напротив Маяка торг. комплекс и там выставлены старинные автомобили - бесплатно
на Кировке где-то напротив почты вродебы- зеркальный лабиринт, чего-то там страха, музей Гуливера (или что-то такое), дом вверх дном... 350 р. за одного на одно развлечение и есть скидки если несколько развлечений берешь
на ЧМЗ еще аквариум разок посмотреть можно - детям особенно нравится в середине в бассейне рыбки плавают - практически потрогать можно и там в парке десткую площадку новую сделали где-то
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2017, 20:54:11 от sun_sky » Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #584 : 27 Ноября , 2017, 22:33:38 »

sun_sky, аквариум муж очень хочет, надо доехать когда-нибудь.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 138   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 02:35:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv