Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 138   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
7 класс!!! 2021-2022 учебный год
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #345 : 19 Сентября , 2017, 13:59:28 »

4you, а я своей не разрешаю выкладывать в интернет. Т.к. много личной информации, и не считаю нужным ребёнку быть таки публичным. У нас город маленький и боюсь последствий, если узнают где учится, или у окна дома любит снимать и вычислить местоположение очень легко.
ИМХО.
У знакомых девочка занимается вокалом, вот там я понимаю выкладывать выступления  и гастроли, но ничего личного про дом и школу нет.
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #346 : 19 Сентября , 2017, 15:17:07 »

MARIsha_FOX,вызывает уважение👍
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #347 : 19 Сентября , 2017, 17:05:03 »

Сейчас публичного много и соц сетях, и на форумах, поэтому, если кого-то надо вычислить, то и без видеоблога найдут.
Через родительский взгляд только пропускать видео, которое ребёнок выкладывает в эфир.
Сообщить модератору   Записан
АглаяН
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1793



Награды
« Ответ #348 : 19 Сентября , 2017, 21:07:28 »

девушки, ни у кого нет хрестоматии по окружайке за 2 класс, ПНШ?
куплю
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #349 : 19 Сентября , 2017, 21:18:27 »

АглаяН, у меня есть
Сообщить модератору   Записан


Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #350 : 20 Сентября , 2017, 11:33:10 »

А моя уже отболела блогерством. Сначала насмотрелась, а потом давай сама снимать. Про своих животных, игрушки. Лайков естественно мало, без них интерес резко пропал.)
Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #351 : 20 Сентября , 2017, 11:35:03 »

Наталья74,у моей устойчивый интерес, пишет планы, куда развиваться, что снимать
не смущает малое кол-во подписчиков
считает что это все ей пригодится в жизни
Сообщить модератору   Записан
Елеса
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569



Награды
« Ответ #352 : 20 Сентября , 2017, 15:59:16 »

4you, какая целеустремленная девочка! Умничка!
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #353 : 20 Сентября , 2017, 16:20:56 »

Елеса, :)
Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #354 : 20 Сентября , 2017, 16:30:42 »

Девочки не знаю наверное не в тему, но ведь все уже практически с 2мя детками нужен совет очень очень. Ситуация такая в июле вернулись к мужу решили попробовать жить вместе сын рад да и муж тоже говорит лучше нас семьи не надо, но есть проблема. Узнали, что будет 2 ре и папа категорически против мол куда сейчас еще не пожили хотя бы год надо вместе пожить потом пойдем за 2. Мне 30 ему 42 сын будет отличным старшим братом это факт очень нежно относится к малышам. Я не вижу смысла сейчас прерывать, чтобы в след. году целенаправленно пойти за 2ым . У мужа аргументы мол работу надо менять, у меня 5 курс, старший сложный и денег на его лечение-образование много уходит и вообще он не готов сам по себе в след. году он осядет тогда и можно ну и квартирный вопрос живем в полуторке мол места нет кому-то придется ее покинуть... Я считаю это с этим всем можно жить и справится это не катастрофа в принципе старший стал намного адекватнее и только ссоры из-за 2го ре подрывают его состояние и он очень остро реагирует по вопросу жил. площади думаю можно квартиру продать + мат. капитал купить двушку все остальное решаемо. Очень нужен совет от вас девочки которые с 2 детками т.к я одна еле держу бастионы :-|
Сообщить модератору   Записан


Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #355 : 20 Сентября , 2017, 17:05:47 »

 Ксана74,а если сейчас прервать, то не факт, что получится потом ещё раз забеременеть. Ваше здоровье тоже важная составляющая.
И до родов есть время поменять работу, да и доучиться реально. А помощники есть?
« Последнее редактирование: 20 Сентября , 2017, 17:17:46 от Кошелёчкина » Сообщить модератору   Записан

Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #356 : 20 Сентября , 2017, 17:19:27 »

Кошелёчкина, я на это тоже акцентирую внимание только видать мужики это в расчет не берут для них это все ерунда т.к я уже и сказала, что и проблемы есть и все не так просто и вообще все неблагоприятно для прерывания, но пока никак видимо опять все на себе тяжело очень хочется ведь поддержки а пока только негатив знаю не в той темке пишу, но у многих по 2 ребятенка просто интересно как мужья то реагировали т.к мой только на  аборт или уйду я считаю это инфантильностью и то, что старший действительно сложный даже мне с ним тяжело хотя я а 200% выкладываюсь и мы работаем и есть улучшения, но тяжело очень у меня даже мои подруги решили со мной не общаться из-за ребенка наверное хочется услышать, что будет лучше т.к со старшим очень безумно трудно именно мне т.к я все занимаюсь полностью наверное это просто упадок т.к все равно хочется хоть немного поддержки раз ее просто нет. Извините все тут  пишу наверное надо в др темке.
Сообщить модератору   Записан


Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #357 : 20 Сентября , 2017, 17:23:49 »

Девочки вы уж извините что сюда пишу
Сообщить модератору   Записан


Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #358 : 20 Сентября , 2017, 19:01:49 »

Ксана74, сложная ситуация.
Учитывая, как прогрессирует вторичное бесплодие, я бы не рисковала своим здоровьем в 30 лет.
Да и у мужа не факт, что через год будут достаточно подвижны сперматозоиды, простатит ещё прихватит этой зимой.

Сейчас бытовая техника и памперсы очень хорошо разгружают женщину в плане быта, поэтому у современных семей гораздо больше возможностей пожить для себя.

Если откажитесь временно от Б., то это только дело вашей семьи.
Сохраните, то тоже только ваше решение.

Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #359 : 20 Сентября , 2017, 19:16:47 »

Буква Ы,я проблем вообще не вижу ни в каком плане все позволяет и все готовы кроме мужа наверное надо идти в дела семейные просто тут почти все с 2 детками хотелось послушать их опыт ну и опять муж изначально инфальтивен ответственность почти нет все за счет кого-то, а тут страшно т.к сами мне нет знаю даже одна потяну
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 138   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 00:32:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv