Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 138   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
7 класс!!! 2021-2022 учебный год
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #555 : 24 Ноября , 2017, 14:02:41 »

А расскажите про окружающий мир на вашей программе. Что проходили и проходят? Нужна ли помощь родителей? Доклады, проекты или что-то ещё есть?
У нас сейчас изучают масштаб, планы, маршруты, карты и достопримечательности.
Вчера делали опыты со людом, изучают физические тела.
Девочки, ваши детки верят в Деда Мороза? Пишут письма?
Что просят в подарок?

Моя верит в Деда Мороза, но не знает, что ей надо.
(от айфона из-за "моды" бы не отказалась, но знает, что это дорого, и тем более, тётей с крестным подарили на 10 лет хороший Самсунг, а в том году на 9 лет планшет Ленова, т.е. техники достаточно).


Говорит, одноклассники в письмах просили айфоны/айпады.
МОя тоже пока верит, но уже начала сомневаться))) Пока не придумала подарок, но точно не айфон.
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #556 : 25 Ноября , 2017, 16:07:31 »

Сын верит, хоть и переспрашивает время от времени)) Главное убедительно об этом говорить. Но когда начинает просить нереально дорогие подарки, я говорю, что у Деда Мороза столько денег нет))) Сейчас соглашается, а помладше был, говорил: ну и что? Он же волшебник!)
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #557 : 25 Ноября , 2017, 23:30:21 »

Моя в этом году скромно попросила часы на руку  и сестре куклу.
Сообщить модератору   Записан

мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #558 : 26 Ноября , 2017, 00:27:59 »

Кошелёчкина, не поняла: хочет наушники, которые на голову? Тогда посоветую, у меня муж как раз сегодня забрал свой заказ из МВидео. Прям тащится от новых наушников. И мы с детьми заценили, хотя я равнодушна ко всем этим штукам. Не ожидала, что он оранжевые купит. Они такие молодежные, позитивные) Звук отличный. Работают как без провода, так и с проводом. Удобно складываются, можно брать с собой в поездку. И какие-то там еще ништяки есть, муж рассказывал, но я его не слушала )) Вот http://www.mvideo.ru/products/naushniki-bluetooth-harper-hb-400-orange-50042118 Написала, прям как реклама ) Просто я как-то проявила самостоятельность и купила ему сама наушники беспроводные на какой-то праздник. Оказались ужасные, хоть и стоили 2,5 тыс. Стоит голову повернуть - сразу вместо звука шум. В итоге валяются. Так что, выбирая, отзывы читайте обязательно.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #559 : 26 Ноября , 2017, 01:13:26 »

Алина верит в ДМ, хотя уже сомневается ) При выборе подарков впала в детство. Заказала куклу из Ever After High и семью зверюшек сильвания фэмили. Она еще и дом для этих зверюшек хотела, но мне пришлось ее остановить ) Еще ведь младший есть, которому нужны человек паук, динобот гримлок и машинка, которая гоняет по светящейся дороге. А еще я давно хотела, но ждала, когда сын подрастет немного, и вот мы наконец-то купили  комплект безопасных мечей и щитов для сражений вот такой http://rubylo.ru/shop/naboryi-oruzhiya/nabor-mechey-m-65-7/ Теперь драчки выйдут на новый уровень ) Простите, соседи. Мы с мужем уже поиграли ))
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #560 : 26 Ноября , 2017, 01:16:41 »

Кто куда на зимние каникулы? Я в этот раз что-то не хочу. Точнее, когда нужно было бронировать, мы ужасно болели целый месяц, и мне даже думать не моглось ни про какой отдых. Купила только рождественский тур в Смолинопарк. Надеюсь, детям понравится, не знаю даже. Мне вряд ли ))
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #561 : 26 Ноября , 2017, 01:58:36 »

Мы взяли Рождественский тур в Родничок на Еловое
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #562 : 26 Ноября , 2017, 02:14:57 »

На Смолино классно, 2 взрослых плюс ребёнок до 10 лет бесплатно
http://www.smolinopark.ru/noviy-god/christmas-vacation/
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #563 : 26 Ноября , 2017, 13:41:53 »

мама Алины-малины,как раз такого плана и хочет, покажу мужу, пусть читает. Ей и как раз яркие надо.
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #564 : 26 Ноября , 2017, 13:44:20 »

На каникулы к бабушке в Миасс, там и горки прям у дома, лес рядом, баня в саду.
Не знаю еще на сколько дней, есть подозрение, что муж будет работать в праздничные выходные.
В театры еще можно сходить, билеты бы еще только взять бесплатные успеть.
Сообщить модератору   Записан

Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #565 : 26 Ноября , 2017, 14:00:46 »

На каникулы к прабабушке в деревню. перед этим 2го в Екат на елку. Я работаю до 8 января с 9 на сессию так что никуда водить его не смогу пусть хоть там порезвится. Там и горка и каток и лыжи, лес, свежий воздух. Все лучше чем вонючкой нашей дышать. Вчера в ночь на работу приехала блин у ЧДКГ какие-то проблемы с фильтром выброс хлора чуть не задохнулись пришлось в респираторе по улице идти :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан


Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #566 : 26 Ноября , 2017, 15:23:29 »

Мне в Миассе не нравится, когда из Карабаша несёт, поэтому на Рождество едем с бабушкой и племяшки  с Миасса на Еловое.
Сам НГ тоже на Еловое будем.
Потом в Чебаркуль.
На пару дней в Че заедем, может, в театр сходим, в кино.
Ну и на горку на площади. Прошлую зиму с неё не вылезали.
Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #567 : 26 Ноября , 2017, 15:33:25 »

А мы с английского ушли. Разочаровала меня педагог. Из 1.5 часов больше половины времени тратили на мультики, песенки игры, а в последнее время вообще вырезали что-то притом не на английском. За 900рэ. мы и дома повырезаем. Теперь не знаю куда и к кому податься. Пока до января дома будем заниматься прописи по инглишу купила мы буквы плохо пишем и заказала тренажер по чтению 4 пособия с 1 по 4 класс. Еще хочу по правилам книжицу прикупить может кто хорошую посоветуют??  Ну и расскажет кто как сам с ребенком инглишем занимается.
Сообщить модератору   Записан


Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #568 : 26 Ноября , 2017, 15:57:03 »

Ксана74, для нас самым лучшим оказался вариант по инглишу - это репетитор. Групповые занятия в английских центрах не дадут индивидуального подхода, а индивидуальные занятия обычно там около 600 руб.
Репетиторы в среднем 300-450 руб, я и моя знакомая нашли на Авито.
В прошлом году знакомая все сопротивлялась, какие репетитору нужны в начальной школе то, а в этом году к ним 2 раза в неделю девушка приезжает перед уроками (2 смена). Так по английскому пошли "5" и понимание предмета.

Думала про английские лагеря, но 10 дней в лагере выходят нам как 7 месяцев занятий у репетира по 2 раза в неделю по 60-90 минут (из-за нашего бюджета приходится пересчёт делать, не получается пока и лагерь и репетитор сплюсовать).

Наверное, там интересно, но для учебного года лучше, когда помогают уроки, новые темы разобрать.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #569 : 26 Ноября , 2017, 16:03:12 »

На ЧМЗ нравится обучающий клуб РА, мы в него выиграли купон на месяц обучения бесплатно, в результате ездили 3 месяца, потом совсем неудобно стало (с ЧТЗ на ЧМЗ можно проехать быстро, но лучше все же рядом искать обучение).
Там и цены нормальные, и девочки-педагоги умнички.

Дочка все страдала, почему мы не живём на ЧМЗ, там такие красивые старинные домики и дворики, много деревьев.

http://www.ra-74.ru/?page_id=20
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 138   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 18:06:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. smf-srv