Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Учебный центр дополнительного образования Вектор Знаний
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #30 : 20 Сентября , 2017, 20:18:48 »

Stalex, не планируете ли вы углубленный курс 3д моделирования, в частности блендер?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #31 : 20 Сентября , 2017, 21:22:01 »

Stalex, не планируете ли вы углубленный курс 3д моделирования, в частности блендер?

На данный момент не планировалось :)
Сообщить модератору   Записан
SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #32 : 21 Сентября , 2017, 01:06:10 »

Stalex, расскажите пожалуйста о литературной студии - в каком формате проходят занятия, как часто?
« Последнее редактирование: 21 Сентября , 2017, 01:10:00 от SoniMa » Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #33 : 21 Сентября , 2017, 01:23:20 »

отмечусь
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #34 : 21 Сентября , 2017, 08:35:09 »

Stalex, расскажите пожалуйста о литературной студии - в каком формате проходят занятия, как часто?
Здравствуйте! Занятия в литературной студии планируется начать с октября. Остальные вопросы мы переадресуем Константину Сергеевичу Рубинскому, он будет проводить занятия. Я думаю, что будут занятия аналогичные литературной гостинной в 31 лицее, которые он вел.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #35 : 21 Сентября , 2017, 09:27:19 »

Буду в курсе.. тоже интересны занятия для шестиклассников именно в выходные
Сообщить модератору   Записан
Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #36 : 21 Сентября , 2017, 23:29:00 »

Буду в курсе.. тоже интересны занятия для шестиклассников именно в выходные

Для шестых классов по воскресеньям: математика углубленный курс с 9.00 до 10.30. Информатика по воскресеньям с 1 октября с 10.45 до 12.15.
Сообщить модератору   Записан
Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #37 : 23 Сентября , 2017, 13:56:41 »

Stalex, а что сегодня случилось? Почему занятий не было? Приехали, избушка на клюшке, никого нет. Были только мы и еще девушка с ребёнком. Похоже всех предупредили кроме нас (((

Мы приносим Вам свои извинения за неисправный звонок! В ближайшее время устраним эту накладку. Вам сейчас должны позвонить.
Занятия были, свет в кабинетах горел. Вам было позвонить на телефон центра.
Еще раз приносим свои извинения
Сообщить модератору   Записан
Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #38 : 23 Сентября , 2017, 14:44:32 »

Stalex, на оба телефона звонили, никто не брал.Вам нужно администратора нанять.Открытая дверь и одежда у входа без присмотра - не есть хорошо.А в закрытую к вам не достучаться. На телефон не дозвониться, когда уроки идут. Документ не могу получить уже какую неделю. Администратор решил бы все проблемы.

Мы в курсе о том, чего нам еще не хватает :) Все это дело времени, если учесть, что центр начал работать с сентября. Все образуется и наладится должным образом в ближайшее время. Надеемся на Ваше понимание! Приносим извинения за временные неудобства  :)
Сообщить модератору   Записан
mamajenny
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1078



Награды
« Ответ #39 : 23 Сентября , 2017, 14:46:26 »

BlackCat, согласна - администратор мог решать многие вопросы, но - ему надо платить, за бесплатно никто работать не будет)) Центр открылся 3 недели назад - наберет обороты, многие орг вопросы будут решаться проще. Неприятно приехать зря, я понимаю, но давайте немного терпения наберемся. Мы уже занимаемся 2 недели - накладок не было, слава богу.
Сообщить модератору   Записан
Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #40 : 23 Сентября , 2017, 22:12:08 »

BlackCat, согласна - администратор мог решать многие вопросы, но - ему надо платить, за бесплатно никто работать не будет)) Центр открылся 3 недели назад - наберет обороты, многие орг вопросы будут решаться проще. Неприятно приехать зря, я понимаю, но давайте немного терпения наберемся. Мы уже занимаемся 2 недели - накладок не было, слава богу.

Спасибо за понимание!
И главное, я так думаю, лучше не опаздывать на занятия  :) Пока нет администратора, когда уже началось занятие, то телефон у преподавателя (а иной раз он и директор, он и преподаватель) лежит в кабинете, чтобы не отрываться от учебного процесса, уважать права учителя и учеников.
А насчет опасения одного из форумчан:

Открытая дверь и одежда у входа без присмотра - не есть хорошо.

Дверь никогда не будет открытая, свободного доступа посторонним в помещения центра не будет, даже при наличии администратора в будущем. На данный момент довольствуемся видеонаблюдением, о чем гласит надпись при входе, постоянно закрытой дверью, ну и кое-чем еще, о чем мы не будем распространяться во всеуслышанье. :) . Вскоре планируем внешние и дополнительные внутренние видеокамеры, домофон. Со временем все будет. :) Все для безопасности детей!!!
С уважением, Александр
« Последнее редактирование: 23 Сентября , 2017, 23:18:46 от Stalex » Сообщить модератору   Записан
Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #41 : 01 Октября , 2017, 20:24:16 »

На сайте запущен форум https://vec74.ru/index.php/forum
Тема пока одна: вопросы - ответы. Дальше, при должной активности и интересе,  разовьемся :)
Сообщить модератору   Записан
mamajenny
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1078



Награды
« Ответ #42 : 02 Октября , 2017, 13:35:11 »

В прошлый четверг снова повторилась ситуация с неработающим звонком -  постучала в окно - впустили и чаем напоили) Так что не стесняйтесь постучать в окно, там с крылечка можно дотянуться.
Сообщить модератору   Записан
Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #43 : 02 Октября , 2017, 15:57:36 »

В прошлый четверг снова повторилась ситуация с неработающим звонком -  постучала в окно - впустили и чаем напоили) Так что не стесняйтесь постучать в окно, там с крылечка можно дотянуться.

Да, весьма неприятный момент с дешевым неработающим звонком. Мы приносим свои извининения. Наконец-то дошли руки поменять звонок на нормальный :)
Сообщить модератору   Записан
липса
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 164


Награды
« Ответ #44 : 06 Октября , 2017, 00:36:35 »

Доброго времени.  Подскажите, пожалуйста, кто ведёт занятия четвероклассников? 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:02:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv