Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Решение проблемы со стулом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евграфова
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


В душе царица...


Награды
« : 23 Сентября , 2017, 16:12:59 »

Кто чем спасается при запорах? Проблема очень актуальна. Надо срочно решать. Что можете подсказать?
Сообщить модератору   Записан

Будьте мне все здоровы еще триста лет)))
Lyizа
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #1 : 23 Сентября , 2017, 19:15:40 »

Воду надо пить постоянно и много, чтобы в туалет ходить нормально. А в свое время для послабления стула, я Форлакс пила, но довольно долго. Потом уже одной водой и стала спасаться, когда подлечилась.
Сообщить модератору   Записан
Евграфова
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


В душе царица...


Награды
« Ответ #2 : 24 Сентября , 2017, 16:18:27 »

Воду надо пить постоянно и много, чтобы в туалет ходить нормально. А в свое время для послабления стула, я Форлакс пила, но довольно долго. Потом уже одной водой и стала спасаться, когда подлечилась.
В смысле долго? Слабительное же на раз? Или это не слабительное?
Сообщить модератору   Записан

Будьте мне все здоровы еще триста лет)))
Lyizа
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #3 : 25 Сентября , 2017, 19:49:21 »

В смысле долго? Слабительное же на раз? Или это не слабительное?
Его если принимать курсом 4-6 месяцев, то со временем кишечник привыкает к регулярному опорожнению и дальше уже сам работает как часы. Хотя как и разовый вариант Форлакс отлично работает. Но у вас то проблема уже застоявшаяся, я так понимаю...
Сообщить модератору   Записан
Евграфова
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


В душе царица...


Награды
« Ответ #4 : 26 Сентября , 2017, 14:30:38 »

Его если принимать курсом 4-6 месяцев, то со временем кишечник привыкает к регулярному опорожнению и дальше уже сам работает как часы. Хотя как и разовый вариант Форлакс отлично работает. Но у вас то проблема уже застоявшаяся, я так понимаю...
Ок, учту и возьму на заметку. Не знала что можно так долго пить слабительное и не привыкнуть к его приему, спасибо за подсказку.
Сообщить модератору   Записан

Будьте мне все здоровы еще триста лет)))
Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #5 : 26 Сентября , 2017, 15:00:04 »

Моё недавнее открытие - отруби! Продаются в продуктовых в отделе диетических и диабетических продуктов. Начинать приём надо с полчайной ложки, постепенно увеличивая дозу до 2 столовых ложек в сутки. Залить отруби (разовую дозу) водой, подождать разбухания и потом добавить в еду или напиток. Суточную дозу можно разделить на несколько приёмов. При употреблении отрубей стоит увеличить количество выпиваемой воды! Я перед сном выпиваю стакан ряженки с ложкой отрубей, на утро уже "ощущаю результат". Отруби можно принимать не более двух месяцев подряд, если каждый день их пить. Но детям до 7 лет нельзя давать, так как они в принципе не перевариваются, а деткам - это лишняя нагрузка на кишечник.

О том, как именно работают отруби, можно посмотреть в интернете - информации полно, включая различные телепрограммы. Лично я их покупала для похудения, но не срослось - жир не уходит, но кишечник чистится "на ура". Цена вопроса 30-70 руб. за приличный пакет, которого хватит очень надолго.
Сообщить модератору   Записан
MarishaNa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #6 : 13 Октября , 2017, 14:48:26 »

Мне от запора помогает обычная вареная свекла и стакан кефира на ночь. Но я сюда с совершенно противоположной проблемой, чтоб два раза не вставать – как понос лечить, чем? Уголь не берет, хотя ем его пачками. А больше и не знаю средств.
Сообщить модератору   Записан
СашуНЯ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #7 : 14 Октября , 2017, 20:22:49 »

у меня после родов несколько месяцев проблемы такие были, помогал чернослив, иногда дюфалак пила
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:16:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19. smf-srv