Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осенний домик планюшек
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lider Ksu
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


Награды
« Ответ #135 : 25 Декабря , 2017, 08:40:05 »

iricha, по денежке как-то недешево было, вроде за все вышло тысяч 15, но сюда еще куча анализов входила. А за само МСГ вроде 8 тыс брали с меня. Это наверное проще в клинике уточнить.Делалось все под контролем узи. Врачи максимально деликатны. А по поводу негативных последствий - не знаю, я наоборот через цикл после этого забеременела. Но у меня с трубами собственно проблем и не было. Просто потом "что-то пошло не так"
Сообщить модератору   Записан

//Acierto//
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3306



Награды
« Ответ #136 : 25 Декабря , 2017, 09:02:34 »

iricha, если у вас ЖК хорошая, то МСГ можно сделать у них, вообще бесплатно
Сообщить модератору   Записан

Наш мартовский зайчик родился 1 марта 2018 г.
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #137 : 25 Декабря , 2017, 12:11:45 »

iricha, если у вас ЖК хорошая, то МСГ можно сделать у них, вообще бесплатно
Поддерживаю, делала в ЖК, не больно )))
Сообщить модератору   Записан
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #138 : 25 Декабря , 2017, 17:57:24 »

Сегодня получила результат аспирата, написано как обычно у меня, неактивный хр. эндометрит и еще "нельзя исключить железистый полип эндометрия функционального типа". Это страшно??? Врач в ЖК сказала, что только репродуктолог ответит мне на этот вопрос. Я боюсь, вдруг гистероскопию делать заставят  :cry:

Никогда у меня с аспиратом не было проблем. Это все может быть из-за гормонов в протоколе?
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #139 : 25 Декабря , 2017, 19:04:06 »

Девочки, спасибо !!! Значит пойду делать поскорее.
Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #140 : 26 Декабря , 2017, 17:29:18 »

Балбеска,сочувствую. :-|Может и не отправят.Но если все-таки придется,от уж лучше устранить проблему и двигаться дальше.
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #141 : 26 Декабря , 2017, 22:51:57 »

Балбеска, мне с такими полипами делали гистероскопию.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #142 : 26 Декабря , 2017, 22:54:36 »

iricha,мсг делала в клинике "вся медиц***ина" на новороссийской. Цена вопроса 1920 р.была. Делают очень аккуратно. Снимок тут же отдают.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Re_chel
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Позволь себе быть собой, а другим быть ими.


Награды
« Ответ #143 : 27 Декабря , 2017, 10:13:24 »

Девочки, еще спрошу, есть ли смысл сдавать гемостазиограмму если простыла немного. Насморк есть, нос заложен. Ничем не лечусь. Результаты хуже будут?
Мне Чулков Владислав Сергеевич сказал, что НЕЛЬЗЯ сдавать анализ при болезни и 2 недели после болезни.

Кто нибудь сдавал анализ на гены, кодирующие гемостаз? Гемостазиодго назначил, не сказал, что это обязательно, но желательно. Сдавать или нет? 7 генов написал

Я сдавала в областной станции переливания крови, там дешевле всего. Отклонения выявили, но Чулков  сказал, что эти отклонения никак не повлияют на беременность и ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Re_chel
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Позволь себе быть собой, а другим быть ими.


Награды
« Ответ #144 : 27 Декабря , 2017, 10:18:05 »

девочки, кто-нибудь планировал пол ребенка? у кого получилось? в этот паз мы решились попробовать за пару дней до овуляции. начиталась, что мужские спермики живут только сутки, а девчачьи до семи дней. с овуляцией вроде бы попали. если будет четвертый пацан, долго смеяться буду

Любые сперматозоиды живут в теле женщины в среднем 3-5 дней. Т.е. "мальчишичьи" 3 дня, а "девчачьи" 4-5 дней. 7 дней сейчас редко живут, потому что мужчины "дохлые" пошли)))

Девочки, а вы слышали информацию, что УЗИ на раннем сроке - частая причина замершей беременности и выкидышей?
« Последнее редактирование: 27 Декабря , 2017, 10:32:42 от Re_chel » Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #145 : 27 Декабря , 2017, 18:50:57 »

Re_chel,есть такая точка зрения.Если честно,не верю.Если есть возможность не светить,лучше не делать без необходимости.Но если были регрессы и внематочные-без вариантов надо делать.
Сообщить модератору   Записан
Re_chel
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Позволь себе быть собой, а другим быть ими.


Награды
« Ответ #146 : 29 Декабря , 2017, 14:43:58 »

Мэри 0169, я ни в коем случае не пропагандирую отказ от УЗИ. Я рассуждаю, думаю и рассматриваю разные мнения. Чтобы осознанно идти к врачу-гинекологу, а то такого наговорят...)))

Впервые услышала о вреде УЗИ от Татьяны Алексеевны Малышевой. Она много лет проработала врачом-диагностом УЗИ в одном из питерских роддомов.
Потом такое же мнение высказала Баракова Людмила Иннокентьевна. Она врач акушер-гинеколог высшей категории с 40 с лишним годами стажа.
И знаете, это заставило меня прислушаться и задуматься. А зачем нас практически по любому поводу гинекологи отправляют на УЗИ? Пришла на плановый осмотр - на УЗИ, нужно подтвердить берменность - на УЗИ, хотя можно кровь на ХГЧ сдать несколько раз с перерывом в 2-3 дня и по динамике гормона подвтредить беременность. Беременных - всех на УЗИ! А не потому ли, что аппаратов УЗИ накупили столько, что их обслуживание теперь нужно оправдывать?)))
Согласна, бывают действительно серьезные показания, когда УЗИ необходимо. Но таких случаев единицы, а на УЗИ отправляют всех подряд!
Наши мамы и бабушки, да и все женщины до нас, вынашивали и рожали без УЗИ. Моя мама, когда была берменна младшим, вообще побоялась туда идти. Ничего, брату уже 24 года)))
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #147 : 29 Декабря , 2017, 15:01:05 »

Re_chel, наши бабушки вообще в поле рожали и что? А младенческая смертность какая была? Да ничего, ещё родят. Вот такой девиз
Лично я не хотела и не хочу рисковать жизнью ребёнка и есть ситуации (и их полно), когда ужи очень даже необходимо.
Лично меня до 12 недели никто не посылал на УЗИ беременность пров5рить
Хгч я и сама могу сдать, много ума тут не нужно, тем более к гинекологу идти
А вот исключить допустим внематочную если она один раз уже была лучше и сходить на УЗИ лишний раз
На УЗИ ходят 3 раза всего за беременность, разве это часто?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #148 : 29 Декабря , 2017, 15:39:00 »

Ну, не знаю...у меня была ЗБ - как ее подтвердить без УЗИ????
ХГЧ рос исправно.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #149 : 29 Декабря , 2017, 15:53:32 »

Угу,я тоже в первую беременность  узи не делала до 12 недель,гинеколог беременность подтвердил при осмотре,хгч рос как положено,а потом  на первом скрининге-пустое плодное яйцо во весь экран.Уже воспаление сильнейшее началось,долго потом лечилась.Зато без узи.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:49:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21. smf-srv