Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сурдологический центр
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« : 09 Октября , 2007, 10:46:56 »

Анастасия20, подскажите адрес сурдологического центра, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #1 : 09 Октября , 2007, 10:58:53 »

Stella, Арзамасская, 35 (чтз), тел.772-25-29. Мы туда пришли после отита, я хотела проверить, все ли с ушками в порядке (в нашей пол-ке с лором напряг), а на меня врач наехала, сказала, что к ним только глухие приходят...Довела меня до слез, до сих пор отхожу от этого центра. Так что, Stella,  узнай все подробно в регистратуре. Вообще, центр хвалят, это нам такой врач попался... :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #2 : 09 Октября , 2007, 15:10:37 »

Мы тоже после отита! Спасибо за адрес! Значит не очень понравился? Тогда пойдем в лор-центр на Лесопарковой, но все равно пасибки!
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #3 : 15 Октября , 2007, 20:11:30 »

Мы были в сурдологическом центре на арзамасской, мне понравилось, там только когда придете надо иметь при себе тетрадь тонкую, они карту заводят. Нас туда ЛОР из поликлинники направлял, записывались по телефону, желательно чтоб ребенок спал во время посещения, мне понравилось. Все спокойно и без очередей.
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #4 : 16 Октября , 2007, 10:24:55 »

Струна,видимо зависит от врача... Мне не понравилось в этом центре - жуть...Что вам там делали?
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #5 : 16 Октября , 2007, 21:10:20 »

Просто у нас была операция на мозг, и как следствие есть риск глухоты, вот мы к ним и ходили, проверяли остроту слуха. Врача я даже не запомнила, просто по записи пришли, если нуно могу порыться в карточке и попытаться восстановить фамилию.
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #6 : 17 Октября , 2007, 11:34:35 »

Струна,неее, фамилию врача не надо, я не знаю, кто нас принимал, но эту бабку до сих пор с содроганием вспоминаю... а как вам остроту проверяли? На аппарате специальном, где звук нарастает?
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #7 : 17 Октября , 2007, 15:21:44 »

не а банально игрушкой пищащей, ребенок сонный был, но на звук хорошо прореагировал и следил за ним, потом пошуршали чем то, он тоже хорошо прореагировал и все. У меня у самой жалоб не было, потому что и так видно что слух хороший, в отличие от зрения
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #8 : 18 Октября , 2007, 10:06:08 »

А если на одном ухе слух снизился, как они это могут понять? Я именно этого и боялась после отита (у нас был односторонний), а врач тупо игрухой погремела, Алиса повернулась... Я дома так не могу что ли сделать...
Сообщить модератору   Записан
Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #9 : 18 Октября , 2007, 10:07:58 »

Мы еще там потом пошли к невропатологу, оч.хорошая, мне понравилась...Она-то мне и объяснила, что к ним глухие дети приходят...Только ведь лучше предупредить болезнь, а они, я так поняла, профилактикой в этом центре не занимаются.
Сообщить модератору   Записан
Марси
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 295


Какое счастье быть счастливой :)


WWW Награды
« Ответ #10 : 26 Октября , 2010, 12:16:46 »

адрес у центра 3 Азрамасская д5.
 сейчас запись на 1,5 месяца вперед. Очередей действительно нет. Врачи спокойные, адекватные, внимательные.
Но...
Мы были 2 года назад после отита. Слух проверяли "визуально" (т.е гремели погремушкой и звали по имени) и  делали темпометрию. Все было в норме.
А на днях были снова т.к. переболели минингитом, и ребенок по-моему не слышит одним ухом. Теперь и аудиометрию делали. В общем кое-как выяснили что не слышит :( (несколько раз на обоих аппаратах проверяли, по разному наушники надевали, вибрацию делали). Но основной метод все-равно "на глазок" (одно ухо закрываешь и трешь, а врач ребенку говорит какую игрушку взять)   И врач сказала что ребенок уже давно не слышит, еще после отита. Лечения никакого не назначили.
Честно, в наш век прогрессивных технологий ожидала гораздо большего. И не вериться что тугоухость не лечиться :( Пошла искать платные клиники...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:03:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20. smf-srv