Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Свадебное платье для будущей мамочки.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« : 27 Февраля , 2007, 20:12:32 »

А вот тут думаю, где б платье раздобыть , стыдно сказать, что на свадьбу, поэтому всем говорим на семейное торжество :crazy2:
Кто-нибудь был в Модном животике, все не решаюсь туда зайти, есть подозрение, что там цены занебесные, хотя в принципе за подходящее платье я готова отдать, ну тыс. 3, может 4, если совсем разориться.
Там какой уровень цен, они позиционируют себя как одежда премиум-класса, а сколько это в рублях?
« Последнее редактирование: 17 Октября , 2007, 20:38:17 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #1 : 27 Февраля , 2007, 20:47:42 »

Алина, я выходила замуж ровно посередине беременности - в 20 недель. Платье покупала обычное, т.к. живот был компактный. У вас же тоже компактный, так померяйте обычные платья, не для беременных. Там корсажик очень здорово все маскирует, на свадьбе непосвященные ни о чем не догадывались.
Я свое самое_лучшеее_в_мире_платье купила как раз за 3000, в одном из отделов Синегорья.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #2 : 27 Февраля , 2007, 22:01:27 »

Так свадебные платья сейчас есть и для беременных - спросите в любом свадебном отделе. Я когда ходила с сестрой выбирать свадебное платье для нее (я была уже на 8-м месяце беременности), так все продавщицы поначалу почему-то думали, что платье нужно именно мне, поэтому первым делом предлагали нам платья "с животиком", потом уже выяснялось, что платье нужно вовсе не мне... :)
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #3 : 27 Февраля , 2007, 22:10:34 »

Для беременный есть, но когда животик не большой, срок тоже не великий и выставлять свое положение напоказ не хочется, подойдет и обычное платье!
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #4 : 28 Февраля , 2007, 14:42:34 »

Алина, я выходила замуж ровно посередине беременности - в 20 недель. Платье покупала обычное, т.к. живот был компактный. У вас же тоже компактный, так померяйте обычные платья, не для беременных.
Да сейчас живот маленький, хотя ребенок большой как на УЗИ выяснилось, 22-23 нед., но вопрос,что в том пока мы собрались женится , даже подали заявление на март, выяснилось, что -пост,родители запротестовали, что нельзя в пост, короче говоря, теперь мы будем жениться в мои 28 недель, а там думаю уже не маленький будет, и если честно, это толком не свадьба будет , а так ресторан с родителями и крестными, поэтому сугубо свадебное я не хочу, глупо выглядит беременная в белом платье. Может это мои предрассудки, но я стесняюсь , что выхожу замуж беременная,хотя как ни старнно, это не брак по залету, а наоборот- первично было желание ребенка, а потом у решили, надо бы и пожениться, пыталась бедить мужа раньше это сделать, так он на это знаете,что отвечал, всем подружкам как прикол рассказываю: "Что я должен вот так все бросить и идти жениться". а сам сидит телевизор смотрит, не, зачем все бросать, как будет ремя так и поженимся :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #5 : 01 Марта , 2007, 22:28:43 »

Не загружайся на эту тему.Мне кажется,что в основном  думают,что такой брак по залету, женский пол. У меня подружка выходила замуж тоже беременная,ресторан,родственники,без свадебного платья.Когда она смотрела мой фотки свадебные,то сказала,что очень жалеет,потому что не было свадьбы,того же,как говорят, бонального белого платья. Она поняла,что на самом деле хотела такую свадьбу,но постеснялась своего положения. Свадьба в первую очередь для вас, и если ты хочешь белое платье,друзей,разделяющих радость в этот важный день для вас,то не надо стеснятся себя.
Сообщить модератору   Записан
Багира
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3063



Награды
« Ответ #6 : 02 Марта , 2007, 16:57:53 »

Свадьба в первую очередь для вас, и если ты хочешь белое платье,друзей,разделяющих радость в этот важный день для вас,то не надо стеснятся себя.

Я тоже так думаю.
Никто никого на свадьбе судить не будет (в основном из-за этого не устраивают торжеств). Все взрослые люди, понимают, что это жизнь, оно всяко бывает. А кто не понимает, тот, извините, никому не в обиду, болван и вообще человек чёрствый.
Когда с мужем тамаду выбирали, смотрели записи её свадеб. Там на одной свадьбе невеста на 6-м месяце беременности выходила замуж. Только я это увидела, после того, как мне сказали. Платье удачно подобрала, пышно и животик незаметен. И не берите вы этот бред про белизну и невинность в голову. Ваша свадьба, хоть в фиолетовом идите! В конце концов, уж лучше поздно, чем никогда. Лучше выходить замуж беременной, чем после рождения ребёнка или, что хуже, чем вообще не жениться.
У нас тоже получилось пожениться, когда я забеременела. Мне ещё в начале прошлогодней осени предлагал любимый это дело обстряпать, только всё как-то не получилось. А когда решили, была беременность под вопросом. За неделю до свадьбы меня в Скорую Помощь положили с подозрениями на аппендицит, где и выяснилось, что детёнышу 11 недель. За день до свадьбы выпустили, ничего не успела толком, даже паспорта не сдали :D Зато это был самый счастливый день в моей жизни. И его я бы провела, так, как хотела, даже если бы после свадьбы не в гостиницу поехала бы, а в роддом! :lol:

« Последнее редактирование: 17 Октября , 2007, 20:39:41 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

Моя клавиатура пила чай, поэтому иногда моим словам не хватет букв...


Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #7 : 02 Марта , 2007, 17:12:47 »

Подпишусь под вышесказанным.
Белое платье - форева! Когда еще замуж-то выходить придется?! ;)
А по-залету, мне кажется, сейчас практически никто не женится. Да и вообще, это личные фантазии каждого, которые никак не должны осложнять нашу жизнь!
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #8 : 03 Марта , 2007, 11:52:48 »

Вопрос наверное не столько в белом платье, сколкьо в желании вынести все эти длительные суматошные процедуры. До беременности я была уверена, что хочу кучу друзей на свадьбе, приевшиеся всем конкурсы, танцы и т.п. Уже с первых месяцев беременности поняла, что нафиг мне все это надо, очень утомляет. Сами были у друзей на свадьбе в мои и невесты 16 недель, у нас сроки совпадают, так мне сложно было представить как она прыгает и все. что положено делает. Может возраст, ей на 6 лет меньше моего. А еще меньше охото, чтобы смотрел поторонние люд, пусть даже не осуждая, белое платье привлекает внимание. Короче я себя убедила, сошью , что-нибудь красивое- платье вечернее для беременной.
Сообщить модератору   Записан
Багира
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3063



Награды
« Ответ #9 : 25 Июля , 2007, 20:52:39 »

Эх, а мы не успели... На пару недель деть поспешил.
Сообщить модератору   Записан

Моя клавиатура пила чай, поэтому иногда моим словам не хватет букв...


Екатерина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #10 : 24 Января , 2009, 10:53:46 »

мы вот решили тоже все таки надо зарегистрироваться, но вот свадьбу прям такую я и сама не хочу, знаю что просто не вытерплю под конец, уж сильно меня все быстро утомляет, тем более что мы решили делать все к тому времени как у меня уже будет 7 месяцев, поэтому решили половину отменить, что творится обычно на всех свадьбах, пусть будет небольшой выкуп невесты, торжественная часть в ЗАГСе и ресторан в котором никакого воровства невесты не будет и никаких тупых допотопных конкурсов тоже, так не большая развлекательная программка, во все уложимся за один день(незачем по 2 дня свадьбу раскатывать)а в приглашенных будут только близкие:родители и лучшие друзья, больше нам никого не надо.я считаю, что в таком положении это самый оптимальный вариант, а платье не особо имеет значение, главное чтобы было нарядное, ведь на всех свадьбах- невеста самая красивая(тем более беременная!!!) :laugh:
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #11 : 24 Января , 2009, 13:33:17 »

подняли эту тему
поэтому отпишусь как было
в итоге платья я не нашла
купила блузку молочного цвета в свит-маме и юбку стреч в ТК Набережный, в отделе одежды для беременных
еще купила босоножки красивые, они больше всего теперь пригождаются, долго думала, но потом решилась отдать за них 3 с лишним тысячи
на фотках смотрю действительно красивее я никогда не была, хоть и на 8м месяце
сделали прическу настоящую свадебную, макияж, даже ногти, хотя по времени вообще не успевали на все эти женские процедуры
были только родители и ближайшие родственники - 10 человек
почидели в ресторане
я была довольна
хотя конечно хочется иметь белое платье в своей жизни
может как-нибудь венчание организуем (хотя с моими еврейскими корнями это будет сомнительная процедура  :2funny:)
Сообщить модератору   Записан
Екатерина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #12 : 24 Января , 2009, 13:57:27 »

да кстати, я тоже думаю о венчании, я думаю это нужно обязательно сделать, но уже позже, после когда время будет
Сообщить модератору   Записан
Екатерина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #13 : 24 Января , 2009, 14:02:50 »

а ещё читала, что можно все такое, оно и по оригинальнее будет, можно организовать где-нидь в париже(на эйфилевой башне), либо на кипре на берегу моря( там есть миф о богине любви Афродите, вот на этом самом месте вас и обручат), конечно если на это есть денюжка, то можно сделать, все делается через агенство, а документы получаешь через 1-3 месяца, фото-видео, все красиво и романтично, да и впечатлений куча будет :lol:
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #14 : 25 Января , 2009, 00:27:53 »

Екатерина, я замуж выходила в 20 нед и тож все планировали по тихому по скромному, потом родители прикинули кого они не могут не пригласить... в общем набралась свадьба с белым платьем... я нисколько не жалею что она была! в жизни каждой женщины должно быть белое платье (ну или не белое), но почувствывать себя невестой это важно. мы тогда зарегистрировались в пятницу (но тож в белом платье!) и отметили с близкими это дело. а через пару недель у нас было венчание и уже свадьба с банкетом и тамадой. не стоит чего-то откладывать или в чем-то ограничиваться из-за животика, потом не соберетесь...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 22:03:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 19. smf-srv