Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
проблемы с садиком из-за сайта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« : 03 Августа , 2006, 09:31:32 »

я сегодня очень расстроилась  :?
похоже, моя болтливость  на форуме начинает мне мешать...
заведующая яслей, куда мы начали ходить, выссказала мне свое смущение нашей с Борей "популярностью" среди другим мам (как я догадываюсь, форумчанок), в частности, просьбами показать Бориса (зачем? это ж не зоопарк :? ) и ссылками на меня при разговорах об устройстве в это учреждение "вы что, их ко мне посылаете?" (что не менее странно, по-моему...)
я себе подобных вещей не позволяю. наше здесь, на форуме, виртуальное общение и личные выссказывания ни коим образом, по-моему, не дают оснований ссылаться на них. здесь уже была ситуация с негативным отношением в роддоме к роженице-форумчанке, думаю нужно избегать этого и в отношении детских садов...
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #1 : 03 Августа , 2006, 13:10:04 »

Цитата: BoNa
я сегодня очень расстроилась  :?
похоже, моя болтливость  на форуме начинает мне мешать...
заведующая яслей, куда мы начали ходить, выссказала мне свое смущение нашей с Борей "популярностью" среди другим мам (как я догадываюсь, форумчанок), в частности, просьбами показать Бориса (зачем? это ж не зоопарк :? ) и ссылками на меня при разговорах об устройстве в это учреждение "вы что, их ко мне посылаете?" (что не менее странно, по-моему...)
я себе подобных вещей не позволяю. наше здесь, на форуме, виртуальное общение и личные выссказывания ни коим образом, по-моему, не дают оснований ссылаться на них. здесь уже была ситуация с негативным отношением в роддоме к роженице-форумчанке, думаю нужно избегать этого и в отношении детских садов...


Если это про меня, то я не просила. Тем более я знаю как выглядит Борис. Я разве что группу просила показать где будет моя дочка, думаю я на это имею право
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2 : 03 Августа , 2006, 14:47:44 »

BoNa, это была я. Извини, что тебе пришлось выслушать все это, но все было не так. Мы ходили устраиваться в ясли, затем зашли в группу вместе с заведующей. Я увидела твоего Бориса (фотки ты же печатала не раз) и говорю мужу : вот и Борис. Я ему рассказывала про вас (надеюсь, это можно?) Заведующая услышала и говорит: "что это все по Борису ориентируются? Или мама решила всех знакомых перетащить?" Я говорю, что просто знаю заочно маму. И все. Ссылок на тебя про устройство в ясли не было. Я бы не стала так делать. Еще раз извини, что так получилось.  :oops:  :cry: Надеюсь, этот инциндент не повлияет на дальнейшее общение.
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #3 : 04 Августа , 2006, 00:06:53 »

Цитата: Солнышко
BoNa, это была я. Извини, что тебе пришлось выслушать все это, но все было не так. Мы ходили устраиваться в ясли, затем зашли в группу вместе с заведующей. Я увидела твоего Бориса (фотки ты же печатала не раз) и говорю мужу : вот и Борис. Я ему рассказывала про вас (надеюсь, это можно?) Заведующая услышала и говорит: "что это все по Борису ориентируются? Или мама решила всех знакомых перетащить?" Я говорю, что просто знаю заочно маму. И все. Ссылок на тебя про устройство в ясли не было. Я бы не стала так делать. Еще раз извини, что так получилось.  :oops:  :cry: Надеюсь, этот инциндент не повлияет на дальнейшее общение.
Извините, что влажу :? ...
Но мне кажется абсолютно нормальная ситуация, что при виде Бориса Солнышко сказала, что его знает. По-моему ничего страшного в этом нет. А вот у заведующей, на мой взгляд, абсолютно не адекватная реакция.  Любой человек, кто даже не по форуму знаком с Борисом, мог так сказать. И это фраза, как мне кажется, ни к чему не обязывает.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
angel111
Гость
« Ответ #4 : 04 Августа , 2006, 06:59:41 »

Ну, девочки, от одной такой ситуации зав тоже бы выводы не делала. Она же сказала "всех знакомых", видимо несколько человек было. Печально. Виртуальное безумие какое-то. Делаю выводы, о многом писать не следует. Дабы не осложнять жизнь
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #5 : 04 Августа , 2006, 11:44:45 »

Цитата: angel111
Печально. Виртуальное безумие какое-то. Делаю выводы, о многом писать не следует. Дабы не осложнять жизнь

к такому же выводу пришла несколько месяцев назад  :cry:
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Евгения
Гость
« Ответ #6 : 07 Августа , 2006, 07:27:39 »

Цитата: женя1
Цитата: angel111
Печально. Виртуальное безумие какое-то. Делаю выводы, о многом писать не следует. Дабы не осложнять жизнь

к такому же выводу пришла несколько месяцев назад  :cry:

ага и я тоже
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 14:34:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19. smf-srv