Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Замужем,но одинока....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Япона мать
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« : 16 Декабря , 2017, 17:34:36 »

Шел 10 год замужества.Двое детей.
Я даже не знаю как описать свои чувства и ощущения :sad:
С мужем мы разные,даже я бы сказала две противоположности.Я его совсем не понимаю,да и он меня тоже
Начала ловить себя на мысли,что чувст к нему не испытываю и от этого становится страшно..
Много раз поднималась тема развода с моей стороны,но каждый раз он просто уходит от разговоров с мыслью мол перебесится и будет все нормуль :crazy2: В серьез не воспринимает..
Что это??Очередной кризис(который тянется уже все 10 лет)...
Такая пустота внутри,он мне как чужой :sad:
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #1 : 19 Декабря , 2017, 15:52:33 »

Япона мать, так странно...
А когда выходили замуж, тогда как было?
На самом деле, никто, вот вообще никто, даже дети, не могут Вас спасти от одиночества.
И вера в то, что на месте мужа будет человек, который Вам будет близок и спасет от одиночества - ну это тоже утопия.
Если Вы чувствуете себя одинокой - то у Вас отсутствует интерес к самой себе. Нужно в этом искать пути и ресурсы, тогда возможно и муж будет не чужим
Удачи!
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Довольная
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44



Награды
« Ответ #2 : 21 Декабря , 2017, 17:34:13 »


Такая пустота внутри,он мне как чужой :sad:


Имхо, пустоту внутри человек только сам может заполнить.
А вообще странно такие слова от зрелой женщины, матери двоих детей, слышать
Сообщить модератору   Записан

Люблю и я любима
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #3 : 23 Декабря , 2017, 13:33:57 »

Япона мать, прекрасно понимаю Ваше состояние. Вроде бы все в жизни своим чередом, все живы,  а любви нет,счастья нет и одиночество глобальное. Так? Вам надо обратить внимание на себя, начать о себе заботится - подарите себе цветы или растение в горшке, накормите себя вкусным завтраком - и станет легче. Можно быть счастливой не только от того что муж любит, счастье - оно в мелочах - в рукоделии, в заботе о близких, в чистоте как внутренней так и внешней, в заботе о себе, в общении с подругами.
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #4 : 23 Декабря , 2017, 14:11:54 »

Япона мать,
Если Вы чувствуете себя одинокой - то у Вас отсутствует интерес к самой себе. Нужно в этом искать пути и ресурсы, тогда возможно и муж будет не чужим
Удачи!
как всегда согласна не прибавить не отнять

С мужем мы разные,даже я бы сказала две противоположности.Я его совсем не понимаю,да и он меня тоже


и мы разные и не понимаю, для меня мужчины вообще как с другой планеты, не понимаю их совсем! люблю то, что не любит он и наоборот. я шило, он домосед. но живу с ним 15 лет и тащусь каждый день, какой же  правильный выбор я сделала. а бесит и убить тоже хочется довольно часто
Сообщить модератору   Записан
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #5 : 23 Декабря , 2017, 16:31:57 »

Это может быть временное настроение, накатил какой-то туман и всё видится по-другому. В такую минуту я сказала своему мужу, что он может чувствовать себя разведённым и оформить развод, а мне некогда этим заниматься, двое детей. Он не воспользовался моим предложением.
Да, мужчины и женщины - очень разные существа.
Отличная иллюстрация к этому - песня  "Между нами" https://www.youtube.com/watch?v=RVTvrzjQAGY&list=PLHsqEx7VnMS3fLq8ovkD6_tZ1PYL3_XG0&index=30 
Текст перевода на русский - https://www.amalgama-lab.com/songs/e/eisbrecher/zwischen_uns.html
Сообщить модератору   Записан
Valerkaya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #6 : 06 Февраля , 2018, 01:57:58 »

часто бывает так, что человек среди толпы чувствует себя одиноко....
Сообщить модератору   Записан
NatylkaS
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« Ответ #7 : 14 Марта , 2018, 08:13:30 »

Япона мать, так странно...
А когда выходили замуж, тогда как было?
На самом деле, никто, вот вообще никто, даже дети, не могут Вас спасти от одиночества.
И вера в то, что на месте мужа будет человек, который Вам будет близок и спасет от одиночества - ну это тоже утопия.
Если Вы чувствуете себя одинокой - то у Вас отсутствует интерес к самой себе. Нужно в этом искать пути и ресурсы, тогда возможно и муж будет не чужим
Удачи!
Не согласна с вами. Интерес к себе может быть и еще какой. Женщина может выглядеть шикарно, ухоженна до ногтей на мизинцах. Такая женщина может отдыхать на курортах, ходить в дорогих шубах. А чувствовать себя при этом одинокой со своим мужем.
А дети как спасут от одиночества? Конечно, ежедневные заботы, кухня-уроки, задушевные разговоры с ребенком все это может быть. Но вот женщина не может ведь со своими детьми позволить откровенные разговоры, которые она может позволить с мужем-любовником.
Сообщить модератору   Записан
Laraine
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 103


Награды
« Ответ #8 : 04 Апреля , 2018, 16:31:08 »

Попробуйте расшевелить отношения, это же первые 10 лет, а остальные как?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:23:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv