Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 46   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых 2018: мечтаем, выбираем
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #240 : 19 Января , 2018, 22:32:07 »

посмотрела Сочи парк отель на 3 июня на наш планируемый состав 2 взр, 1 реб и 1 инфант на 13 дней 177 тысяч из Екатеринбурга. Этож капец цены стали. Пошла искать другое направление)))
в июне из за чемпионата такие цены высокие. Посмотрите другой месяц
блин, точно. Вот спасибо вам мил человек))) и народу там будет тьма. неее, я так не хочу.
Сообщить модератору   Записан


IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #241 : 19 Января , 2018, 22:32:49 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, может с девочками и можно ездить одному родителю, а у меня 3 мальчика))) Мультик про обезьянку видели?
Если я уеду с ними одна, то это будет отпуск папе, а не мне)

Лучше будем отдыхать имеющимся составом)

Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #242 : 19 Января , 2018, 22:36:23 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, может с девочками и можно ездить одному родителю, а у меня 3 мальчика))) Мультик про обезьянку видели?
Если я уеду с ними одна, то это будет отпуск папе, а не мне)

Лучше будем отдыхать имеющимся составом)


у меня мальчик и девочка. Я тоже поняла, что папа тут отдыхал, а я "на отдыхе" нет. Больше с ними одна не полечу. Пусть папа с нами летит. Хоть поделился на пары можно, а то я младшую в том году потеряла. Неприятно.
Да, и сам папа после того приключения нас  не отпустит.
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #243 : 19 Января , 2018, 22:54:47 »

Девочки, а какой-нибудь агент может сделать скидку на сумму топливного сбора? может быть посоветуете)
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #244 : 19 Января , 2018, 22:56:34 »

IceCream, ну да, побегали. Нам ещё дали на разных этажах)))
Спали по разному, менялись )))
Обычно после активного дня ставили детям мультики в одном номере, сами уходили в другой. Нам тяжеловатой в маленьком пространстве, непривычные мы
Вот в ОАЭ сами бронировали апарты, отличные, 3 огромные комнаты и кухня. В нашей стране беру квартиры, но минимум 2 комнаты.

Больше я с то не отдыхаю, только сама. Билетики, апартаменты или отельчик. Пусть и за те же деньги, но мне спокойнее.

Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #245 : 19 Января , 2018, 23:11:37 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, может с девочками и можно ездить одному родителю, а у меня 3 мальчика))) Мультик про обезьянку видели?
Если я уеду с ними одна, то это будет отпуск папе, а не мне)

Лучше будем отдыхать имеющимся составом)


у меня мальчик и девочка. Я тоже поняла, что папа тут отдыхал, а я "на отдыхе" нет. Больше с ними одна не полечу. Пусть папа с нами летит. Хоть поделился на пары можно, а то я младшую в том году потеряла. Неприятно.
Да, и сам папа после того приключения нас  не отпустит.
ой, я как вспомню, как Леху потеряла в Турции в отеле в 3.5 года, так до сих пор мурашки по коже... После ужина мама в туалет всего лишь зашла, папе сказала, смотри, ре на тебе, а он - ага, и болтает с другом. Ну вышла на улицу, подхожу  к ним, а он мне - а сын где?У меня глаза на лоб, папа оказывается дежурно ага, а сам не понял , о чем я вообще. И ушел. Я обратно к ресторану. Подбегаю, а его сотрудница уже орущего в квадратным ртом несет. Бедный ребенок. Раз такое было, но до сих пор у меня ужас, как вспомню... Там бассейны по всей территории на уровне пола...
Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #246 : 20 Января , 2018, 00:11:00 »

А мы в Батуми на пляже городском 3.5-летку потеряли... Тоже "весело" было...
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #247 : 20 Января , 2018, 00:52:15 »

ой девочки, этож с ума сойти, мои пока купаются я глаз с них не свожу, ни дай бог из поля зрения выпадут, у меня предобморочное состояние сразу.
А у нас был случай с о старшей когда ей было 3,5 года, она постоянно от меня пыталась убежать, вредничала. Ну и пошли мы как то на ужин, а там зал буквой Г и с колоннами. Доча убегает, я с тарелками в руках за ней бегаю, а потом за колонну спряталась и наблюдаю. Она меня потеряла растерялась и пошла к столам, а в отеле были почти одни престарелые немцы, и вот она к каждому столу подходила и "а вы маму мою не видели" а те нифига не понимают улыбаются на своем отвечают, она к другим. Столов 10 прошла если не больше, потом я вышла. Жестоко конечно, но с  тех пор как отрезало. Удивило то что она не заплакала.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #248 : 20 Января , 2018, 01:59:03 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, может с девочками и можно ездить одному родителю, а у меня 3 мальчика))) Мультик про обезьянку видели?
Если я уеду с ними одна, то это будет отпуск папе, а не мне)


 :-D как я понимаю).
хоть и 2 только
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #249 : 20 Января , 2018, 12:27:03 »

Парами они отдыхают, я не так написала. Папа летит с дочерью например 1, а мама с двумя девочками. Старшей почти 15, средняя во 2 классе, мелкая в этом году пойдет. Так и делят по неделе. В разные месяца.
Папа то не в Че остается отдыхать.
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #250 : 20 Января , 2018, 13:47:42 »

Мы в прошлом году летали с 2 детьми и свекровью.  Брали два номера,  в итоге жили в вилле.  Может не сезон в мае особо был,  поэтому предложили
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #251 : 20 Января , 2018, 14:20:12 »

девочки! Хотим в турцию (кемер) в мае! Никуда до этого не летали с мужем! Какие действия?
Помогите опытные путешественницы! На что обратить внимание и что не забыть сделать/взять!
Нашла тур например,бронируем (для этого только загранники нужны?) Ребенку 7лет.
Что взять с собой? Что из одежды, из доков, аптечку???
В чем там по территории ходят? В ресторан я так понимаю нужно в платье/брюки/рубашка?
Сколько денег приблизительно брать?
Вообщем все проблемы или небольшие неприятности с которыми можем столкнуться)))) Пожалуйста!!! Помогите чейнице)))
Сообщить модератору   Записан

Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #252 : 20 Января , 2018, 15:08:08 »

Берите отель с анимацией, лучше и с горками для сына. По территории гуляют в одежде, я не люблю когда ходят в трусах и купальниках. Но тут уж от вас зависит. В столовую тем более одетыми ходить. Одежды много не берите!!!!! Всегда набираем много, а ходим что проще одеть. Вещи берите которые легче сохнут. Обуви я еру обычно в чем еду (типа мокасин, сланцы для бассейна и одни сандалии для экскурсий). Прикиньте какие экскурсии посетите и посчитайте их стоимость, плюс траты небольшие на мороженки за территорией отеля. Если будете одежду брать (мы вайкики берем всегда), то сумму сами определите сколько сможете. Я всегда беру мини аптечку, от поноса, от температуры, что-то от головной боли, крем от солнца. Дочке нарукавники берем. кофту теплую возьмите для всех, вечером погулять.
« Последнее редактирование: 20 Января , 2018, 18:24:04 от Элис583 » Сообщить модератору   Записан


Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #253 : 20 Января , 2018, 15:43:26 »

Женечк@, Кемер в мае? я бы не рискнула. В том году мы в середине мае были в Алании, купались в море погода шикарная была, друзья в это же время были в Кемере ходили в свитерах. Свекровь была в Белеке 4 дня шел дождь. Все это в одно время было с 10 по 22 мая.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Радуга
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #254 : 20 Января , 2018, 15:57:06 »

Женечк@, Кемер в мае? я бы не рискнула. В том году мы в середине мае были в Алании, купались в море погода шикарная была, друзья в это же время были в Кемере ходили в свитерах. Свекровь была в Белеке 4 дня шел дождь. Все это в одно время было с 10 по 22 мая.
Мы в Турции только в мае были. Вообще не помню, чтобы в свитерах ходили. В Кемере. Может это нам так везло)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 46   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 08:20:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21. smf-srv