Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 67   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето - осень 2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #390 : 05 Марта , 2018, 10:20:05 »

Клондина,а вы не воздерживаетесь, потому что все хорошо или тоже есть показания к воздержанию, но вы их просто не выполняете?
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #391 : 05 Марта , 2018, 10:35:02 »

Мне вот тоже хочется ласки и любви))) Но у лялис низко лежит и была гематома+отслойка в декабре_январе.Поэтому я не рискую....
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #392 : 05 Марта , 2018, 10:39:12 »

Девочки, подскажите.Может закупки или магазин.Нужен бюстик для бер и кормящих белый, х/б где посмотреть? У меня грудь увеличилась ппц как! Из привычного своего размера я давно перешла на несколько размеров больше, но это все синтетически_кружевное.Хочется комфортности натуральной.
И еще вопрос: многие бюстики без косточек...они большую, тяжелую грудь держать то будут?
Сообщить модератору   Записан
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #393 : 05 Марта , 2018, 11:34:59 »

Клондина,а вы не воздерживаетесь, потому что все хорошо или тоже есть показания к воздержанию, но вы их просто не выполняете?
По первому УЗИ полное предлежание, но я уже писала, что у меня в какую-то из предыдущих беременностей так было, поэтому я уверена, что все будет ок. И рекомендации да, не выполняю. Но никого не убеждаю поступать также.
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #394 : 05 Марта , 2018, 11:54:44 »

woman74,я покупала в Клас\\сике, видела много белья по адекватной цене в Дочках-сыночках, ДМ, там и примерить можно. У меня до  75С увеличился, хорошо держат))
Сообщить модератору   Записан

kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #395 : 05 Марта , 2018, 13:28:32 »

Клондина,а вы не воздерживаетесь, потому что все хорошо или тоже есть показания к воздержанию, но вы их просто не выполняете?
По первому УЗИ полное предлежание, но я уже писала, что у меня в какую-то из предыдущих беременностей так было, поэтому я уверена, что все будет ок. И рекомендации да, не выполняю. Но никого не убеждаю поступать также.
да я тоже слушаю врача через раз, но вот как убедить мужа.....большая проблема)))
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #396 : 05 Марта , 2018, 13:30:12 »

Мне вот тоже хочется ласки и любви))) Но у лялис низко лежит и была гематома+отслойка в декабре_январе.Поэтому я не рискую....
извините, за бестактный вопрос...но тогда КАК???хочется ж)))
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #397 : 05 Марта , 2018, 13:57:47 »

Мне вот тоже хочется ласки и любви))) Но у лялис низко лежит и была гематома+отслойка в декабре_январе.Поэтому я не рискую....
извините, за бестактный вопрос...но тогда КАК???хочется ж)))

Как_как?терплю!!!
Когда полежишь в больнице 2 месяца с кровотечением, когда ребенка хочешь больше жизни и не на такие "жертвы" пойдешь!
Родим и даст бог наверстаем!)))
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #398 : 05 Марта , 2018, 14:03:01 »

У меня есть знакомая, у которой секс в семье только для зачатия детей.У них трое. С виду современная , гармоничная, адекватная семья.Но видимо у них так принято.и это их личное. Они очень увлеченные люди:природа, путешествия, рисование идр.Говорит что ни она ни муж таких потребностей не испытывают.У всех темперамент разный...
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #399 : 05 Марта , 2018, 14:43:52 »

У меня во вторую беременность была низко плацента, но я это узнала когда после секса с мужем началось кровотечение. Вот это как нервно и страшно! Ну уж нет, лучше потерпеть, чем потерять малыша. Потом после 28 недель плацента поднялась кстати. но у меня даже не полное предложение было.
СХодила сегодня на узи скрининг второе! Все хорошо, но уздг мне не сделали!!!!! Арррррр! Первый раз в жизни была на бесплатном узи и больше никогда и ни за что! Сказала уздг с 20 недель, по месячным срок 20 недель и 4 дня, а малыш по сроку 19 недель и 6 дней!!!! Врач моя в ЖК вообще возмущена, говорит с 18 кровоток уже можно смотреть. Вот что у узистки с утра настроение плохое было или как...
« Последнее редактирование: 05 Марта , 2018, 14:49:18 от Хелин » Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #400 : 05 Марта , 2018, 18:08:46 »

Девочки, а гормоны никого не мучают??? я реву от каждого мужиного слова, или наоборот молчания, от действия или бездействия, сегодня полночи ревела, что я одинока, бесполезна и меня никто не любит))))Может что муж от меня и от  секаса отлынивает? точнее оберегает, тк с полным предлежанием нам строго запретили...он то нашел способ разрядки, а я то нет((((и обнимашек не хватает с ним, а начинаю обниматься-возбуждаюсь, а он сбегает((((вот как быть??разговоры его не убеждают, говорит вдруг кровотечение и что с ребенком, будет виноват.
Тоже накрывает иногда.Хочу пореветь-пореву,если раздражаюсь-валерьяночка мне в помощь.У меня тоже полное предлежание по первому УЗИ,до 12 недель вообще строго половой покой-терпим.А пообниматься я и так могу.
Сообщить модератору   Записан
Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #401 : 05 Марта , 2018, 19:55:20 »

Ого) я тут не одна с полным предложением и покоем) соглашусь, что терпим из-за ляльки. Муж спокойно относится, понимает ради чего)
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #402 : 06 Марта , 2018, 08:51:12 »

Ого) я тут не одна с полным предложением и покоем) соглашусь, что терпим из-за ляльки. Муж спокойно относится, понимает ради чего)
ага, муж то терпит своими способами....а у меня терпелки не хватает))))) Сколько у вас недель?
Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #403 : 06 Марта , 2018, 09:35:54 »

Девочки,как справляетесь с мигренями во время беременности?Ничего из обычных средств нельзя,я уже на стену лезу.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #404 : 06 Марта , 2018, 09:41:22 »

Девочки,как справляетесь с мигренями во время беременности?Ничего из обычных средств нельзя,я уже на стену лезу.

Были в первом триместре, немного парацетамол помогал.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 67   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 04:12:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 19. smf-srv