Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 67   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето - осень 2018
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #270 : 19 Февраля , 2018, 13:42:14 »

Девочки, что нам можно из успокаительного??? заколебалась ругаться с мужем, нервы шалят, что попить???
Мне магне В6 пописали, отлично успокаивает))))))))))))
сколько его пить по времени и по таблеткам??

Мне назначили 1 таблетка 2 раза в день, но при нарушении кровотока, но успокаивающий эффект тоже шикарный)
Сообщить модератору   Записан


kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #271 : 19 Февраля , 2018, 13:45:26 »

Vredina,надо попробовать, а то медленно схожу с ума)))а аналоги ж какие то дешевле есть? у меня и кровоток нарушен тоже в правой стороне...но кроме курантила ничего не назначали.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #272 : 19 Февраля , 2018, 13:52:22 »

Vredina,надо попробовать, а то медленно схожу с ума)))а аналоги ж какие то дешевле есть? у меня и кровоток нарушен тоже в правой стороне...но кроме курантила ничего не назначали.

Магнелис аналог, но говорят он послабее.
Сообщить модератору   Записан


Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #273 : 19 Февраля , 2018, 16:24:24 »

Я пью Магнелис форте, в нем доза больше считается, поэтому пью 1 таблетку.
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #274 : 22 Февраля , 2018, 11:07:36 »

Эльхен,
Zайка,а у нас никого.... Но ничего, обживаемся потихоньку. Лес после города завораживает... Никогда не думала, что у нас такие богатые леса. Клубника, малина, вишня лесная, войлочная, смородина черная, красная, а этим летом даже куст крыжовника в лесу нашла. И две яблони уралочки, довольно крупные, как садовые :-) И грибов тьма. Я готовлю, вышла из дома, как в огород сходила - корзиночку маслят, подберезовиков нарву по-быстрому, и на суп, и на картошку с грибами, поначалу вообще странно было..
дааа... у меня всё детство прошло в наших лесах))особенно любила(и люблю, но сейчас редко очень получается выбраться) ходить по грибы с бабушкой,дедушкой))

девочки, вы тут про возраст говорили)) не все ли равно кто и как да во сколько?)) главное, это самоощущения и вообще жизнь всяко складывается...)) Мне 31, ребенок второй, в моем окружении почти все ровесники +/- 4-5лет, но лишь у немногих больше одного ребенка... есть те, у кого вообще пока нет детей...
Вообще тенденция пошла сейчас , что рожают после 30. Я лично рада и за тех, кто в 20 решается, а за тех, кто после 40 решается, это здорово, это красиво)) главное, как сами чувствуем свои возможности, силы...))
Сообщить модератору   Записан

Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #275 : 22 Февраля , 2018, 11:10:03 »

Эни,
Эни, мне так радостно за Вас... Больше, чем за себя :-) Дождалась, наконец-то :-)
и мне очень радостно за тебя, честно))) пусть всё будет хорошо у вас в семье , пусть детки сейчас один за другим!!)))


а я сходила в понедельник сдала ГСГ, в среду , 28.02, поеду забирать результат и сразу на консультацию.У Юсуп\\ову записали. Хороший врач, кто знает?
« Последнее редактирование: 22 Февраля , 2018, 11:14:08 от Zайка » Сообщить модератору   Записан

Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #276 : 23 Февраля , 2018, 09:56:36 »

Zайка,мне кажется,там все врачи хорошие.Пусть анализ хорошим будет!
А меня Чулков перевел на аспирин с клексана,скоро тоже гемостазиограмму поеду сдавать.
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #277 : 23 Февраля , 2018, 11:19:08 »

Эни,
Эни, мне так радостно за Вас... Больше, чем за себя :-) Дождалась, наконец-то :-)
и мне очень радостно за тебя, честно))) пусть всё будет хорошо у вас в семье , пусть детки сейчас один за другим!!)))


а я сходила в понедельник сдала ГСГ, в среду , 28.02, поеду забирать результат и сразу на консультацию.У Юсуп\\ову записали. Хороший врач, кто знает?
Zайка, спасибо!
Я была у Юсупова на консультации, произвёл хорошее впечатление, спокойный, все об’яснил, на все вопросы ответил
Сообщить модератору   Записан

Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #278 : 24 Февраля , 2018, 22:41:58 »

Кто интересовался одеждой для беременных?) В алмазе в хм очень большой выбор джинс/брюк/леггинсов. Верх у них очень так себе( ещё платья-рубашки хорошие. И бюстгальтеры для кормления приятные по составу и расцветкам.
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #279 : 25 Февраля , 2018, 07:41:17 »

Кто интересовался одеждой для беременных?) В алмазе в хм очень большой выбор джинс/брюк/леггинсов. Верх у них очень так себе( ещё платья-рубашки хорошие. И бюстгальтеры для кормления приятные по составу и расцветкам.
Я вчера там затарилась по полной)))
Все что взяла, все подошло!Довольна как слон)))
Осталось только обувь на весну купить и можно жить дальше!
Сообщить модератору   Записан
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #280 : 25 Февраля , 2018, 10:12:37 »

Я в закупке заказала, половина только выкупилась правда.
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #281 : 25 Февраля , 2018, 10:16:11 »

Кто интересовался одеждой для беременных?) В алмазе в хм очень большой выбор джинс/брюк/леггинсов. Верх у них очень так себе( ещё платья-рубашки хорошие. И бюстгальтеры для кормления приятные по составу и расцветкам.
Я вчера там затарилась по полной)))
Все что взяла, все подошло!Довольна как слон)))
Осталось только обувь на весну купить и можно жить дальше!
woman74, покажи, чего купила :roll:
я заходила в нм, когда в екатеринбург ездили в январе, смотрела, смотрела, что-то ниче в итоге не купила :crazy2:
тоже надо ехать гардероб для пузика закупать
Сообщить модератору   Записан

Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #282 : 25 Февраля , 2018, 10:25:17 »

woman74, здорово) я тоже взяла низ, на работу ходить, но у меня пуза совсем нет ещё, с размером определиться не могу никак. Жду активного роста всех частей тела)
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #283 : 25 Февраля , 2018, 11:09:08 »

Мне тоже обувь на весну надо,в основной гардероб пока помещаюсь(там,где резинка есть).
Девочки,где верх красивый на лето смотрите?Мне ничего не нравится.Одну блузку заказала в интернет-магазине,сегодня мерить привезут.Я в груди уже на 2 размера  увеличилась, :shock:боюсь предположить,что к лету будет.
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2018, 11:15:22 от Мэри 0169 » Сообщить модератору   Записан
Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #284 : 25 Февраля , 2018, 13:27:34 »

Я весь верх на распродаже в заре купила, в основном хлопковые, вышитые блузки-разлетайки. Но жду новых коллекций, что-то весеннее нежненькое прикупить.
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 67   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 22:53:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv