Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 67   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето - осень 2018
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #435 : 13 Марта , 2018, 13:12:08 »

Zайка, спасибо)
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #436 : 13 Марта , 2018, 13:16:44 »

Девочки, а как вы определяете в какой роддом хотите? Я все три раза в разных рожала, специально не выбирала, и везде сносно. В этот раз у меня правда есть одно пожелание - свободная платная палата. Хоть обзванивай роддома с вопросом как роды начнутся - у вас платная палата свободна? Тогда мы идём к вам))
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #437 : 13 Марта , 2018, 13:38:56 »

Мэри 0169, спасибочки) тоже что ли мужа науськать... сама я вряд ли смогу (((
Сообщить модератору   Записан

Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #438 : 13 Марта , 2018, 13:40:08 »

Клондина, Я хочу рядом с домом т.к банально даже покушать будет некому далеко везти, а я больничную еду не ем практически буду голодом сидеть((( Ну и потом с лялькой быстрее домой ехать такси скорее всего буду заказывать. Да и отзывы читала про 2 вроде неплохие. Про 9 на смолино намного хуже и он дальше и еда как пишут девочки вообще не съедобная вот даже не знаю как буду((( ПДР ставят по 1му скринингу на 20 мая надеюсь до 7 мая родить чтобы в 2ку успеть)))
Сообщить модератору   Записан


Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #439 : 13 Марта , 2018, 14:05:23 »

Девочки, а как вы определяете в какой роддом хотите? Я все три раза в разных рожала, специально не выбирала, и везде сносно. В этот раз у меня правда есть одно пожелание - свободная платная палата. Хоть обзванивай роддома с вопросом как роды начнутся - у вас платная палата свободна? Тогда мы идём к вам))
в первую Б мне было особо все равно куда идти рожать, но отзывы читала , поэтому в приоритете были роддома ЧМЗ и Ленинского (лежала на сохранении в ОПБ 9-ки, понравилось там), а в итоге отправили в 10-ку по направлению, так что там чалилась до родов, там и родила. И всё мне там понравилось) Правда, платную палату я так и не дождалась там  :sad: , но в ОПБ перед родами лежала в платной недели 3.

Сейчас снова хочу в 10-ку (теперь 2-ка), потому что воспоминания хорошие, коллектив понравился, отношение, условия... И после ремонта, говорят, там еще лучше стало.
Сообщить модератору   Записан

kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #440 : 13 Марта , 2018, 14:16:35 »

Клондина, Я хочу рядом с домом т.к банально даже покушать будет некому далеко везти, а я больничную еду не ем практически буду голодом сидеть((( Ну и потом с лялькой быстрее домой ехать такси скорее всего буду заказывать. Да и отзывы читала про 2 вроде неплохие. Про 9 на смолино намного хуже и он дальше и еда как пишут девочки вообще не съедобная вот даже не знаю как буду((( ПДР ставят по 1му скринингу на 20 мая надеюсь до 7 мая родить чтобы в 2ку успеть)))
так вы распечатаете наш список родивших беременюшек!!!
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #441 : 13 Марта , 2018, 14:17:35 »

мне по предлежданию плаценты определеили в ЮУГМУ...хотя от дома от северка ооочень далеко, и на неделе ко мне особо никто не поедет. МАма в центра, муж на работе, потом старшего забирать((
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #442 : 13 Марта , 2018, 15:03:49 »

Я в 3ку думаю, рядом с домом, первый раз там рожала и все понравилось, хотя можно и в опц рожать, красиво там)) как в сериале склифосовский😁😁 но далеко.
Сообщить модератору   Записан


Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #443 : 13 Марта , 2018, 17:14:16 »

Zайка, и как вам 9ка??? После 2(10) она ближайшая. Пишут, что отношение там хорошее. А вот питание и сами условия не айс ( по сравнение с 10). Меня агитируют подруги в 3ку я и старшего там рожала, но очень далеко. Да и смены там раз на раз. У меня вот жуткая врач была все ей надо было быстро и на кресло взлетать и смотреть даже по ногам мне дала, чтобы пошевеливалась в итоге я  отказалась с ней рожать и пригласили другую с 1го этажа она намного лучше была. Зато акушерка чудесная просто попалась.
Сообщить модератору   Записан


lab_invitro
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #444 : 13 Марта , 2018, 21:24:16 »

Мэри 0169, подскажите пожалуйста, где мочу пересдаете? В инвитро у меня постоянно белок показывает, но они и сами говорят, что реагенты у них чувствительные.
Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим клиентом!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Сообщить модератору   Записан
Glamour
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #445 : 13 Марта , 2018, 22:33:00 »

Я тоже в раздумьях - какой РД выбрать.

Vredina, про ОПЦ - это на Тимирязева или на Воровского?
Он для меня ближе всего к дому, думаю, может, туда...

Девочки, а как сейчас делается - можно в любой РД прийти и примут или какие-то показания должны быть? Или прописка? Или что?
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #446 : 14 Марта , 2018, 07:39:45 »

Glamour, Опц на Воровского
Сообщить модератору   Записан


Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #447 : 14 Марта , 2018, 08:42:13 »

Не рассматриваю РД в Челябинске, поэтому если всё также будет запет летать/ехать, то даже и не знаю, куда пойду( почитаю вас, может определюсь. Хвалят ОПЦ, но меня смущает, что там даже в платных посещения запрещены, так ли это?
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #448 : 14 Марта , 2018, 09:43:40 »

Не рассматриваю РД в Челябинске, поэтому если всё также будет запет летать/ехать, то даже и не знаю, куда пойду( почитаю вас, может определюсь. Хвалят ОПЦ, но меня смущает, что там даже в платных посещения запрещены, так ли это?
Тоже читала, что в ОПЦ в платных палатах посещения запрещены. По этой причине он отпадает, в 8 что ли податься, она ближе всего к центру.
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #449 : 14 Марта , 2018, 09:49:38 »

Я тоже в раздумьях - какой РД выбрать.

Vredina, про ОПЦ - это на Тимирязева или на Воровского?
Он для меня ближе всего к дому, думаю, может, туда...

Девочки, а как сейчас делается - можно в любой РД прийти и примут или какие-то показания должны быть? Или прописка? Или что?

Не изучала этот вопрос целенаправленно, но кажется мне, что множество факторов имеет значения, то есть если в родах из дома забирают то повезут в ближайший по территориальному признаку. Если патология, то в специализированный, допустим недоношенных во 2, резус-конфликт в ОПЦ. Можно ещё книжку подписать у заведующей, тогда примут в желаемом.
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 67   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:12:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv