Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Нужно ли рожать 5-го ребенка ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #30 : 13 Января , 2018, 18:39:21 »

Девочки, а по каким критериям врачи оценивают, что не надо?
Кесарево четвёртое?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #31 : 13 Января , 2018, 18:53:36 »

Мне врачи с первой Б твердят, что рожать опасно. А со второй ещё и добавляют, что в моём состоянии вообще родить невозможно!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #32 : 13 Января , 2018, 18:57:18 »

У меня 3 кс. Последнее с большой потерей крови. Переливание чужой( В общем, все не однозначно
Сообщить модератору   Записан
mama detok
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 332


Награды
« Ответ #33 : 17 Января , 2018, 09:09:51 »

Девочки, посто преклоняюсь перед вами. Как вы все успеваете? Для меня основная проблема была —это время поговорить отдельно с каждым ребенком , хотя у меня их всего два. Плюс повышенная тревожность за каждого. Когда старший уехал учиться, можно было бы и третьего, но муж бы не пережил. Ему тоже хочется времени со мной :-)
По моему время и деньги это те понятия, которых много никогда не бывает. У вас двое и вы работаете? Про себя могу сказать, что когда у меня было двое детей и я работала, я их видела гораздо меньше, и общалась с ними меньше, и на мужа было меньше времени)) не имея заботы помимо детей и мужа , есть гораздо больше времени непосредственно на них. В машине везешь то одного, то другого, на др, на мероприятия , у каждого ведь свое, да и свободное время легче планировать, когда один работает, а не стыковать два отпуска. Честно сказать мне сам вопрос показался оч непонятным)
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #34 : 17 Января , 2018, 09:26:49 »

Я пятого в 41 родила, правда это нежданчик подарочек)) несмотря на тяжелую третью беременность, четвертая на последних сроках была относительно легкой,  а пятая с токсикозом, но тоже в общем терпимо месяца до восьмого, даже в отпуск съездили, 17  июня прилетели, 12 августа родила.
Моя подружайка шестого родила в прошлом году. Нам исполнилось по 43, а ее мужу - 50. Но он очень хотел девочку, даже первого очень ждал не мальчика, а девочку. И вот как раз к юбилею она родилась. :)
Что касается подруги, ей уже после третьего настоятельно запрещали рожать( варикоз), но она все-таки родила. С Наташей они вообще еще и в отпуск слетали в июле на весь месяц, вернулись, и 13 августа она родилась.  :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:22:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 19. smf-srv