Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все   Вниз
  Печать  
Миасс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #15 : 25 Октября , 2007, 12:31:04 »

Ежик, ты уже третий форумчанин, предлагающий смесь :) Natalika и NataSid еще хотят передать смесь и деньгу. Я боюсь того, что в воскресенье не будет руководства в больничке, а буду я в Миассе только один день. Мне не проблематично привести кучу смеси. Но как бы куча банок не ушли мимо, если я отдам все это младшему персоналу. Может если собрать кучу, то позвонить и договориться с зав. обделением на выходной день, и я в след выходные - воскр+понед(выходной) опять поеду в Миасс.
Записан
NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #16 : 25 Октября , 2007, 12:48:25 »

Предлагаю посмотреть раздел "Продам" на счет экономии средств.

Там и кроватки с матрасом б\у продают.
Любаша NAN 2 гипоалергенный продает. Но мне до Любаши не дойти - далеко от меня живет.
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #17 : 25 Октября , 2007, 12:52:18 »

NataSid, оплачивать кроватки мы можем только юр лицам, которые выставили счет на оплату
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #18 : 27 Октября , 2007, 08:55:17 »

Девочки, кроватки приобретем в Банана-маме, как делали уже неоднократно. Там же есть и матрасики. Вобщем это все уже проходили-так же обошью их иск кожей. Комплект кровать+матрас не дороже 1100 выйдет. Были бы деньги. Есть контакты по бесплатному пошиву детского белья+распашонки и т.д.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #19 : 27 Октября , 2007, 12:55:38 »

DAMA, у тебя есть контакты в банане-маме?
Подготовлю для них список необходимого, надо чтобы они выставили нам счет, с 1 ноября его уже оплатят. В одну палату там войдет кроватки 3-4.
Художника в миассе найдем, надо еще подремонтировать чуток палату в инфекционном.
Вот думаю про сухой бассейн там? как думаешь стоит или не стоит? Может просто манеж, который можно мыть и игрушки пласм.?
Еще надо где-то заказать пеленальные столики и тумбочки? может у тебя в цехе это сделаем? вышлю тебе реквизиты, ты выстави счет, ладно?
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #20 : 27 Октября , 2007, 23:51:32 »

Сообщи реквизиты. Сколько туда нужно пеленаторов (2?) и тумбочек или шкаф? Сделаем и коврики на пеленаторы сделаем. Сухой бассейн можно, тм большая палата. В нем легко ползать, только кто будет выпускать туда ползунков. Как ты сама видела медсестре (хоть и штатной спец для них!) по барабану :sad:
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #21 : 28 Октября , 2007, 00:14:55 »

Я надеюсь, что тут сработает тот же момент, как было с нашими больницами. В красивом месте приятно находится. Когда вечерами приезжала, весь персонал тусовалтя в палате с нашими малышами. Пусть они ничего не делают, но дети хотя бы видят людей, а не пустые убогие палаты.
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #22 : 28 Октября , 2007, 13:30:07 »

думаю имеет смысл поменять линолеум в палатах на цветной детский (есть в своюодном доступе детский с рисунком 4-5 видов на дворце спорта Юность) и оборудовать уголок (мягкое покрытие или просто бассейн-манеж с игрушками).
И еще для привлечения обществннного винмания со стороны миассцев к проблеме больничных сирот думаю можно разместить информационные материалы (плакаты) в торговых центрах, кассах сбербанка, почтовых отделениях.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #23 : 28 Октября , 2007, 16:53:14 »

Написала в опеку Миасса о нашем проекте, может подключатся. Поискала на миасских форумах людей, тоже рассказала про нашу помощь, что нужны единомышленники. Надеюсь кто-нибудь ответит на мой призыв.

По блоку из 2-х палат:
8 кроваток
8 матрасов
8 ночников музыкальных
2 стульчика для кормления
2 манежа
2 ванночки
4 горшка
4 тумбочки
2 пеленальных столика
4 шт ходунков
ткань хб на шторы
8 одеял (тонких  и теплых), всего 16
2 большие тумбочки с замком для мат. помощи

что еще?
Записан
NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #24 : 29 Октября , 2007, 08:46:34 »

manunya  отдает ванночку и горку. Они еще не отданы.
Вам надо?
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #25 : 29 Октября , 2007, 12:04:54 »

NataSid, да надо
можешь договориться, чтобы не кому не отдавали пока. Мы будем готовы снова ехать в Миасс недельки через 2, наверное.
Записан
Mary_berry
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750


В жизни всегда есть время для творчества


WWW Награды
« Ответ #26 : 29 Октября , 2007, 15:35:49 »

Добрый день! Нашла вашу ссылку на форуме Миасса.  Довелось мне быть в этом заведении - с ребенком лежали.  Условия действительно ужасные.  Вот вы пишите, что хотите кроватки им отдать, а вы уверенны, что эти кроватки никуда не пропадут? КТО-НИБУДЬ БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ? У нас слухи ходят, что когда в дом ребенка люди вещи приносят их не детям отдают, а по семьям растаскивают! Где гарантия, что помощь действительно детям придет, а не медсестре в карман?
Я бы тоже хотела оказать посильную помощь.  Правда не деньгами.  У нас лежат погремушечки разные, которыми мой ляль уже не играет и вещи.  И еще, я живу недалеко от больницы на Машгородке. 
Записан

мой блог: http://madamkazak.blogspot.com/
------------------------

------------------------
NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #27 : 29 Октября , 2007, 15:48:37 »

Mary_berry, самое ВАЖНОЕ найти в Миассе человека, который будет ходить туда и присматривать за детьми. Приносить им иногда подгузники, питание и следить, чтобы ничего не воровали.

Этого человека НЕТ, и из Челябинска его очень трудно найти, почти невозможно!
Поэтому большая просьба к жителям Миасса помочь разыскать этого доброго и отзывчевого человека!
Записан
Mary_berry
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750


В жизни всегда есть время для творчества


WWW Награды
« Ответ #28 : 29 Октября , 2007, 15:56:28 »

Я, к сожалению, не могу :( Можно обратиться на форуме или дать объявление бесплатное в Евразию (ее смотрят многие). 
Записан

мой блог: http://madamkazak.blogspot.com/
------------------------

------------------------
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #29 : 29 Октября , 2007, 16:01:56 »

Я накупила Нанов, но до Миасса так и не доехала к сожалению. И еще тел. соматического отделения неправильно написан.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 11:46:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 11:08 → Потеряла последнюю тысячу... 33508 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. smf-srv