Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 142   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети с аутизмом в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ольга ку.
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2055 : 18 Июля , 2017, 14:18:51 »

девочки .спасибо за советы и вообще добрые слова. кал у него вроде мягкий-трудно понять.т.к.он постоянно по чуть-чуть подмазывает.ТОЛЬКО помоешь-он тут же опять намарает.Такое ощущение.что ему нравится ходить каканым либо очень нравится процесс мытья.Проктологу можно попробовать показать.только наврядли он покажет ему свою попу.он до ужаса боится врачей.Но геморроя не должно быть-я знаю ,что это,не похоже.Может ,проблемы с кишечником?Проконсультироваться с педиатром?Но они в основном такие валовые...Может.поэтому до сих пор ни к кому нас не отправили?..А что за дом для особенных детей? Так и называется? А где это находится и как туда попасть? если знаете.напишите?..А про туалетный тренинг я еще сама почитаю где нибудь.Пока ,девочки ,до связи   
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #2056 : 19 Июля , 2017, 23:50:10 »

ольга ку., сходите сами к гастрику на консультацию. Может я не права, но как будто не держит жим.
Вы сами попробуйте по своему желанию, а не по зову природы какать - фиг получится. Если опорожнен кишечник, из него хоть завыдавливайся... Не выйдет ничего.
А так получается, что у него как у утки, все время кал поступает.
Может я не права. Не так поняла.
Я бы всё таки исключила заболевания кишечника. Пусть обследуют вместе гастрик и проктолог (хирург). Выясняют есть проблема или нет, и если есть, то кто должен лечить.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #2057 : 20 Июля , 2017, 11:11:56 »

Мы проходили ФГДС под наркозом. Слышала что возможно и РРС ( по-моему так называется)  так же. Но это надо что бы направили специалисты что именно надо под наркозом.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
amalia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #2058 : 23 Июля , 2017, 23:45:34 »

Здравствуйте! Подскажите пож-та по поводу оформления инвалидности. Стоит ли это делать, отразится ли это на будущем ребенка??? Где ни будь в мед.картах пишут об этом? Диагноз ставила Малинина. Она еще сказала, что инвалидность потом будет тяжело убрать. Может у кого есть опыт в этом деле?  У нас ЗПР,ЗРР с аустическим спектром, алолия. Очень переживаю и не могу принять решение.  На сегодня ребенка лечим, посещаем логопеда-дефектолога, психолога, все за свой счет. Но тянуть эту финансовую лямку становится тяжело, слышала, что пенсия не плохая. Спасибо всем кто откликнется!!!!
Сообщить модератору   Записан
Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #2059 : 24 Июля , 2017, 11:23:41 »

amalia,инвалидность то снять могут,а вот с учета который и отражается на всем тяжело снять
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #2060 : 25 Июля , 2017, 00:21:39 »

Здравствуйте! Подскажите пож-та по поводу оформления инвалидности. Стоит ли это делать, отразится ли это на будущем ребенка??? Где ни будь в мед.картах пишут об этом? Диагноз ставила Малинина. Она еще сказала, что инвалидность потом будет тяжело убрать. Может у кого есть опыт в этом деле?  У нас ЗПР,ЗРР с аустическим спектром, алолия. Очень переживаю и не могу принять решение.  На сегодня ребенка лечим, посещаем логопеда-дефектолога, психолога, все за свой счет. Но тянуть эту финансовую лямку становится тяжело, слышала, что пенсия не плохая. Спасибо всем кто откликнется!!!!
берите статус пока дают. и по быстрее. Деньги не лишние.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
marusya430
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


89028683040


Награды
« Ответ #2061 : 25 Июля , 2017, 15:12:13 »

Здравствуйте! Подскажите пож-та по поводу оформления инвалидности. Стоит ли это делать, отразится ли это на будущем ребенка??? Где ни будь в мед.картах пишут об этом? Диагноз ставила Малинина. Она еще сказала, что инвалидность потом будет тяжело убрать. Может у кого есть опыт в этом деле?  У нас ЗПР,ЗРР с аустическим спектром, алолия. Очень переживаю и не могу принять решение.  На сегодня ребенка лечим, посещаем логопеда-дефектолога, психолога, все за свой счет. Но тянуть эту финансовую лямку становится тяжело, слышала, что пенсия не плохая. Спасибо всем кто откликнется!!!!
инвалидность просто не идете подтверждать и все. ее же каждый год подтвержать надо. оформляйте! это деньги!! меня Малинина убедила в этом! и не плохие деньги и помогают в реабилитации ребенка.......
Сообщить модератору   Записан

димочка 05.04.2010
лизонька 15.08.2013
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #2062 : 25 Июля , 2017, 23:39:32 »

Оформите уход за ребенком - это деньги, а еще, пенсия для мамы раньше на 5 лет (если не отменят, конечно)
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #2063 : 27 Июля , 2017, 00:28:41 »

ольга ку., А как изначально проблема началась? Есть очень много болезней при которых может быть энкопрез (каломазание).
Если с самого рождения, то надо исключить болезнь Гиршпрунга. Если началось  после перехода на взрослую пищу, и были запоры, то может быть долихосигма. В любом случае к гастроэнтерологу надо. Ребёнок какается не назло и не потому что ему нравится, скорее всего имеют место быть изменения в кишечнике, ну и страх.


Сообщить модератору   Записан



изумруд
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 827



Награды
« Ответ #2064 : 28 Июля , 2017, 00:47:10 »

Я сегодня увидела заставку и случайно узнала про Айрис Грейс, про ее необыкновенные картины и про её чудесную кошку, которая во всем её сопровождает, даже купается с ней. Надо же как кошка изменила жизнь девочки и её семьи!
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #2065 : 14 Августа , 2017, 16:16:51 »

Девочки, кто подскажет.. Не могу дозвониться до Малининой, она в отпуске?? телефон кто-нибудь подкинете?
Сообщить модератору   Записан

LyubovL
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #2066 : 22 Августа , 2017, 11:13:59 »

Девочки, подскажите. Племяннику в сентябре продлевать инвалидность (до 01. октября оформлена). Сестра у меня живут в Красноярске, инвалидность оформляли здесь ( по месту прописки). Брали здесь у психиатра направление, лежали в стационаре (но на учете здесь у психиатра не состоят). Позвонила она сегодня в стационар на Кузнецова, говорят на сентябрь мест нет, все занято. И платные палаты тоже.
Просто так ехать в Челябинск, попадет или нет-тоже накладно... Девочки, есть какие то способы продлить инвалидность? Могут выделить местечко в стационаре, если инвалидность заканчивается и ее надо продлить? Или, ждать, пока места появятся и оформлять все заново? У ребенка аутизм.
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #2067 : 22 Августа , 2017, 19:13:28 »

LyubovL, мы ни разу не лежали в стационаре для того, чтобы инвалидность продлить. Всегда перед комиссией у Малининой заключение брали с рекомендацией продлить инвалидность. Но последний раз это 4 года назад было, нам в 8 лет до 18 дали. Может изменились правила с тех пор. Тоже аутизм.
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #2068 : 24 Августа , 2017, 13:33:25 »

Извиняюсь что пишу везде, не могу найти отзывы про 188 садик район чтз-туда рекомендуют перевестись, может кто то водил откликнитесь)
Сообщить модератору   Записан

Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #2069 : 13 Сентября , 2017, 11:39:07 »

Девочки кто нибудь сдавал анализ на микробиоту тонкого кишечника?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 142   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:42:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv