Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 142   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети с аутизмом в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ketz123
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Быть мамой-это счастье.


Награды
« Ответ #2025 : 26 Марта , 2017, 17:20:58 »

Martina85,надо сильно-сильно любить своих детей.И верить ТОЛЬКО!в хорошее.Ведь не может быть всегда плохо.Дети нам даны свыше и если особые детки даны нам,значит мы сильные мамы и только ВЫ сможете им помочь.Не бывает лучше или хуже проблем с ребенком.Каждая проблема с любимым дитем горе для Мамы с большой буквы.Моя,вот например,не управляемая...Малинина так и сказала "Псих эмоциональный"Она ТАКИЕ!концерты мне закатывает-УЖАС ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ. И да-мы пьем ноотропы уже 4-м курсом только за этот год,ходим в лого-сад.И я её люблю до одури просто.И она тоже особенная у меня...А муж ваш...Бог ему судя,отпустите с миром...слабак он.
Сообщить модератору   Записан
Martina85
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #2026 : 26 Марта , 2017, 19:07:17 »

Татуля, а во сколько будет праздник у теоремы?ketz123, какие ноотропы назначили,нам кортексин назначали,но я боюсь без обследований колоть,хочу сначала с шапочкой обследование думаю,а муж еще не знаю его реакцию,просто предполагаю может наоборот поддержит
Сообщить модератору   Записан
ketz123
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Быть мамой-это счастье.


Награды
« Ответ #2027 : 26 Марта , 2017, 19:58:35 »

Martina85,вообще кортексин речевой препарат. Ставили мы его 3 курса....сама.бедное  дитя потом шарахалась от меня. Мне,кажется,рано его вам ещё. Нам Малинина энцефабол ы суспензии назначила. Элькар и пантогам,также глицин. Пили мы и лицетин и тенотен. Не знаю от чего,но процесс пошёл наконец то...говорить начали осмысленно,стихи учим,читаем слоги...
Сообщить модератору   Записан
Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #2028 : 26 Марта , 2017, 20:01:05 »

Martina85, праздник в 12.00
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #2029 : 26 Марта , 2017, 21:21:23 »

ТИМОШЕНКО АННА, а сейчас он с каким диагнозом,сняли инвалидность? Очень обнадеживающе выглядитlika1976, мне кажется я никогда не смогу принять этот диагноз,надо себя перестроить для начала,я без слез не могу на него смотреть,я даже не понимаю какие чувства к нему испытываю то ли себя жалею,то ли его, еще с мужем отношения итак не ладятся так когда узнает про все это точно уйдет(он в командировке пока),даже не раз про развод говорили он всегда говорил старшую заберу себе, поэтому все время реву, мужикам же нужны здоровые дети и жены, а где взять денег на реабилитацию?
эпилепсия
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #2030 : 26 Марта , 2017, 21:27:37 »

Martina85,вообще кортексин речевой препарат. Ставили мы его 3 курса....сама.бедное  дитя потом шарахалась от меня. Мне,кажется,рано его вам ещё. Нам Малинина энцефабол ы суспензии назначила. Элькар и пантогам,также глицин. Пили мы и лицетин и тенотен. Не знаю от чего,но процесс пошёл наконец то...говорить начали осмысленно,стихи учим,читаем слоги...
нам тоже это все прописывали -внутричерепное давление было месяца в 3, а потом еще прикол-кортексин оставался, и медсестра говорит-давайте я вам его буде ставить, что добру пропадать, так вот я потом иду обратно с коляской-эйфория какая-то начиналась, смеятся хотелось.
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #2031 : 26 Марта , 2017, 21:42:13 »

Мы кортексин с 2,5 др 7 лет ставили - он как витамин для мозга, знаю совершенно здоровых детей но перегруженных учёбой, и родители прокалывают кортексин. А мы сейчас впервые пьем Нооклерин, мерзость пакостная по вкусу - лимонный сок ( или похлеще). Не знаю какой эффект в дальнейшем будет, но сейчас поведение без ,,качелей,, в норме.
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #2032 : 26 Марта , 2017, 22:07:02 »

Ну мы к осени и к школе как раз с августа готовимся, а в школе ноябрь,, перехватываем,,..получается 3 р в год. Нооклерин впервые, а так года 2 хлорпертексен - врач сказала, что сейчас он нам не нужен. Адаптол пили для адаптации в 1 кл, вроде тоже подошел, но через месяц пришлось др.пропивать. Нам хоть лет до 12 потдержаться, а там посмотрим...
Сообщить модератору   Записан
ketz123
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Быть мамой-это счастье.


Награды
« Ответ #2033 : 27 Марта , 2017, 07:24:22 »

мама Макарошки,вам все эти препараты врач выписывает? Или вы сами гуглите ?
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #2034 : 28 Марта , 2017, 22:12:51 »

ketz 123 Хожу на консультацию к психиатру, одна без сына. Раз в год его показываю, вроде как обязана...т.к инв. до 2027. Сейчас меня больше волнует набор веса, 26 апр. идем на днев. стационар в эндокринное отд. на обследование.
« Последнее редактирование: 28 Марта , 2017, 22:16:44 от мама Макарошки » Сообщить модератору   Записан
Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #2035 : 14 Апреля , 2017, 06:22:58 »

Внимание!
В рамках работы Общественного совета по аутизму при Уполномоченном по правам человека ЧО, собираем информацию о жалобах родителей на нарушение прав детей с аутизмом.
Если были случаи, когда вам отказали в лечении, обслуживании, выживали из школы и т п, пишите мне в личку. Нужно указать фио, возраст, контактный телефон, описание проблемы с указанием даты, фамилии лица, на которое жалоба.
Обещали все жалобы рассмотреть, но не для принятия мер по наказанию, а с целью выявления проблем и поиска путей их решения.
Потому что руководители Минздрава и Минсоца бодро рапортуют, что у нас в регионе проблем вообще нет никаких...
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #2036 : 18 Апреля , 2017, 06:26:55 »

Ну что же, судя по всему, проблем у нас в области действительно почти нет. Только у меня и ещё одной мамы. Поступила только 1 жалоба.

Все ходят в те школы, в которые хотят? Ездят в санатории, получают в полном объёме помощь, указанную в ипр. Никаких проблем ни с больницами, ни с садиками, ни с Пмпк.
Хорошо, так и скажем - мамы с форума Дети74 всем довольны )))
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #2037 : 18 Апреля , 2017, 10:26:09 »

Татуля, написала в личку
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #2038 : 18 Апреля , 2017, 10:34:04 »

Ну что же, судя по всему, проблем у нас в области действительно почти нет. Только у меня и ещё одной мамы. Поступила только 1 жалоба.

Все ходят в те школы, в которые хотят? Ездят в санатории, получают в полном объёме помощь, указанную в ипр. Никаких проблем ни с больницами, ни с садиками, ни с Пмпк.
Хорошо, так и скажем - мамы с форума Дети74 всем довольны )))
может просто тему эту не читают)))
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #2039 : 18 Апреля , 2017, 17:36:06 »

Ну что же, судя по всему, проблем у нас в области действительно почти нет. Только у меня и ещё одной мамы. Поступила только 1 жалоба.

Все ходят в те школы, в которые хотят? Ездят в санатории, получают в полном объёме помощь, указанную в ипр. Никаких проблем ни с больницами, ни с садиками, ни с Пмпк.
Хорошо, так и скажем - мамы с форума Дети74 всем довольны )))
может просто тему эту не читают)))
+1000
Я даже незнала что есть такая тема.
Может стоило ее у отдельную тему вынести.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 142   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:31:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv