Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 135 136 [137]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети с аутизмом в Челябинске
ТИМОШЕНКО АННА
завсегдатай

Награды
« Ответ #2040 : 26 Марта , 2017, 21:27:37 »

Martina85,вообще кортексин речевой препарат. Ставили мы его 3 курса....сама.бедное  дитя потом шарахалась от меня. Мне,кажется,рано его вам ещё. Нам Малинина энцефабол ы суспензии назначила. Элькар и пантогам,также глицин. Пили мы и лицетин и тенотен. Не знаю от чего,но процесс пошёл наконец то...говорить начали осмысленно,стихи учим,читаем слоги...
нам тоже это все прописывали -внутричерепное давление было месяца в 3, а потом еще прикол-кортексин оставался, и медсестра говорит-давайте я вам его буде ставить, что добру пропадать, так вот я потом иду обратно с коляской-эйфория какая-то начиналась, смеятся хотелось.
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель

Награды
« Ответ #2041 : 26 Марта , 2017, 21:42:13 »

Мы кортексин с 2,5 др 7 лет ставили - он как витамин для мозга, знаю совершенно здоровых детей но перегруженных учёбой, и родители прокалывают кортексин. А мы сейчас впервые пьем Нооклерин, мерзость пакостная по вкусу - лимонный сок ( или похлеще). Не знаю какой эффект в дальнейшем будет, но сейчас поведение без ,,качелей,, в норме.
мама Макарошки
долгожитель

Награды
« Ответ #2042 : 26 Марта , 2017, 22:07:02 »

Ну мы к осени и к школе как раз с августа готовимся, а в школе ноябрь,, перехватываем,,..получается 3 р в год. Нооклерин впервые, а так года 2 хлорпертексен - врач сказала, что сейчас он нам не нужен. Адаптол пили для адаптации в 1 кл, вроде тоже подошел, но через месяц пришлось др.пропивать. Нам хоть лет до 12 потдержаться, а там посмотрим...
ketz123
завсегдатай

Быть мамой-это счастье.

Награды
« Ответ #2043 : 27 Марта , 2017, 07:24:22 »

мама Макарошки,вам все эти препараты врач выписывает? Или вы сами гуглите ?
мама Макарошки
долгожитель

Награды
« Ответ #2044 : 28 Марта , 2017, 22:12:51 »

ketz 123 Хожу на консультацию к психиатру, одна без сына. Раз в год его показываю, вроде как обязана...т.к инв. до 2027. Сейчас меня больше волнует набор веса, 26 апр. идем на днев. стационар в эндокринное отд. на обследование.
« Последнее редактирование: 28 Марта , 2017, 22:16:44 от мама Макарошки » Сообщить модератору   Записан
Татуля
долгожитель

Награды
« Ответ #2045 : 14 Апреля , 2017, 06:22:58 »

Внимание!
В рамках работы Общественного совета по аутизму при Уполномоченном по правам человека ЧО, собираем информацию о жалобах родителей на нарушение прав детей с аутизмом.
Если были случаи, когда вам отказали в лечении, обслуживании, выживали из школы и т п, пишите мне в личку. Нужно указать фио, возраст, контактный телефон, описание проблемы с указанием даты, фамилии лица, на которое жалоба.
Обещали все жалобы рассмотреть, но не для принятия мер по наказанию, а с целью выявления проблем и поиска путей их решения.
Потому что руководители Минздрава и Минсоца бодро рапортуют, что у нас в регионе проблем вообще нет никаких...

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Татуля
долгожитель

Награды
« Ответ #2046 : 18 Апреля , 2017, 06:26:55 »

Ну что же, судя по всему, проблем у нас в области действительно почти нет. Только у меня и ещё одной мамы. Поступила только 1 жалоба.

Все ходят в те школы, в которые хотят? Ездят в санатории, получают в полном объёме помощь, указанную в ипр. Никаких проблем ни с больницами, ни с садиками, ни с Пмпк.
Хорошо, так и скажем - мамы с форума Дети74 всем довольны )))

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Aikula
завсегдатай

Награды
« Ответ #2047 : 18 Апреля , 2017, 10:26:09 »

Татуля, написала в личку
DZV
вечный житель

Награды
« Ответ #2048 : 18 Апреля , 2017, 10:34:04 »

Ну что же, судя по всему, проблем у нас в области действительно почти нет. Только у меня и ещё одной мамы. Поступила только 1 жалоба.

Все ходят в те школы, в которые хотят? Ездят в санатории, получают в полном объёме помощь, указанную в ипр. Никаких проблем ни с больницами, ни с садиками, ни с Пмпк.
может просто тему эту не читают)))

Anhen
долгожитель

Награды
« Ответ #2049 : 18 Апреля , 2017, 17:36:06 »

может просто тему эту не читают)))
+1000
Я даже незнала что есть такая тема.
Может стоило ее у отдельную тему вынести.

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Ysik
новичок
*

Награды
« Ответ #2050 : 21 Апреля , 2017, 13:11:11 »

Недавно проходили комиссию, впервые получали инвалидноть, так вот там сидят бабушки с уже явным маразмом.........хамки и грубиянки......... они ничего в заболеваниях наших деток не понимают впринципе, да им это и не интересно, дети их просто бесят.......Вот с чем я например столкнулась. А остальное мне еще предстоит узнавать...........
Страниц: 1 ... 135 136 [137]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
30 Апреля , 2017, 04:19:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЮвИ 04:01 → ПМПК и судьба ребенка. 2181 /Особые дети
Просмотр профиля MiuMiu 02:47 → Колики у новорожденного, ... 76 /от О до 1 года
Просмотр профиля NaDushenkaaa 02:19 → Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОК... 1565 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Семицветик 02:12 → Я на вас жалобу подам! Ко... 29125 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Семицветик 01:53 → Общение родителей: дизарт... 559 /Логопед
Просмотр профиля KatarA 01:47 → Сколько денег готовить на... 17 /Покупки для будущих мам
Просмотр профиля KatarA 01:44 → Цвет коляски. Какой он до... 47 /Покупки для будущих мам
Просмотр профиля KatarA 01:40 → длительное ГВ 79 /Грудное вскармливание
Просмотр профиля KatarA 01:36 → Беременность и фарингит. 0 /Вопросы здоровья
Просмотр профиля KatarA 01:31 → Привет, я новенькая! (201... 17 /Давайте познакомимся

Доска Объявлений ↓

Поддержим проект! Построим дом для Deti74.ru! Кликать сюда Подробности здесь

Линеечки возраста