Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как правильно общаться с врачами
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мери Поппинс
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2074



Награды
« Ответ #45 : 05 Января , 2010, 20:52:35 »

Астрочка, 2й вроде участок. Мы редко там бываем :) Сейчас правда комиссию садичную проходить будем, так придется по кабинетам походить((
Сообщить модератору   Записан

Женни
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



Награды
« Ответ #46 : 16 Марта , 2010, 22:24:52 »

К нам сегодня домой медсестра приходила. Попросила отказы от прививок и Манту написать на их бланках.
Очень интересные, кстати, бланки. Подтверждающие добровольность вакцинации. Они не только для отказов, но и для согласия на прививки.
То есть теперь родители должны такой заполнять перед каждой прививкой, подтверждая, что были ознакомлены со всеми возможными последствиями вакцинации  :-|.
А мы, соответственно, что были ознакомлены с информацией о пользе вакцинации, а так же "страшилками" о том, что без некоторых прививок не пускают за границу и проч.  :ой ой:
Я так же написала на обоих детей до 18 лет. Больше, думаю, дергать не будут вообще  ;).
Сообщить модератору   Записан

Красотулька
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586


будьте добры....


Награды
« Ответ #47 : 22 Апреля , 2010, 12:12:54 »

У нас в феврале с дочкой был такой случай: заболела ротовирусной инфекцией....и как всегда это проходит, просто ужасно перенесли всей семьей. У ре рвота, вызываю скорую - говорят: пейте смекту. уехали. дала смекту - рвота...звоню опять в скорую - загребли в инфекцию. а живем мы в еткуле, тут и детская и взрослая, и все вместе. только отдельно маленькое помещение под педиатрию, а заведующая одна и на больницу и на поликлинику детскую. в-общем, дальше...пролежали 2е суток...врача я так и не увидела, палату, конечно никто не мыл. даже лампу дезинфекции не включали. Сами палаты просто кошмар, у ре понос каждые полчаса, а в кране нет горячей воду, только холодная, протирала салфетками. Ладно, хоть медсестры внимательные. В-общем, на третий день я сказала им, что пошла домой, поскольку врача всё равно нет. мне предложили его подождать, типо сейчас придет...прошел час, врач и правда пришел, но на меня ноль внимания, пошел пить чай. меня это, конечно совсем выбесило, начала писать отказную от больницы. тут откуда-то взялась заведующая, и начала отчитывать моего мужа (который нас пришел забирать), как маленького мальчика, что тут не курорт, а больница, и мы тут лечимся (от этих слов и просто выпала в осадок). Далее...мы ушли, мужу говорю, что сейчас зайдем к нашему педиатру, пусть лечит на дому. зашли в больницу - оставили вызов на дом и ушли спать домой (в больнице не спали вообще). затем приходит наша медсестра и сообщает нам, что заведующая увидела наш вызов, сказала врачу, что запрещает нас обслуживать. мы отказались от госпитализации-наши проблемы. медсестра очень извинялась и ушла. мой муж просто в ярости полетел в поликлинику, а там заведующая ходит с комиссией. он орал на неё на всю больницу: по какому праву они отказываются???? а там комиссия это все дело наблюдала. в итоге заведующая сказала, что она такого распоряжения и на давала, оказывается (как быстро люди меняют свое мнение). история закончилась тем, что она сама лично ходила к нам домой целую неделю наблюдать мою дочку, а заодно и нас, потому-как мы все уже заразились. и ничего, что ей за это не платят. за взрослых)))))
Сообщить модератору   Записан

Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #48 : 29 Апреля , 2010, 14:33:53 »

Красотулька, круто
Сообщить модератору   Записан

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #49 : 16 Февраля , 2015, 13:08:00 »

+
Сообщить модератору   Записан

Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #50 : 12 Августа , 2015, 12:46:31 »

За 2,7 года общения с педиатром нашим поняли, что для неё самое страшное слово "прокуратура" - как она нашу карточку с регулярностью раз в месяц "теряет", как мед.сестёр засылает к нам домой каждую неделю писать заново отказы от прививок, как отказывается спускаться в кабинет заболевшего ребёнка в поликлинике для осмотра и мн.др. Стоит только ей сказать, что я сейчас иду в прокуратуру заявление на неё писать, в лице меняется и всё, что должна -  делает
Сообщить модератору   Записан
vagner-milana
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #51 : 01 Августа , 2016, 20:10:42 »

Девочки добрый вечер!!Подскажите пожалуйста....Мы с рождения дочке не ставим прививки,с отказом от прививок проблем нет в нашей поликлинике.Педиатр говорит не хотите ставить прививки пишите отказ.Сейчас нам выделили путевку в садик,мы прошли всех специалистов,анализы все сдали,прививочную комиссию прошли, все подписали.Сейчас нам заведующая поликлиники не подписывает мед.карту т.к у нас нет отметки от Фтизиатра....Что нам делать?Я не хочу вести своего ребенка к фтизиатру и прививку Манту не хочу ставить.Как мне быть?К кому нужно обратиться?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:57:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 20. smf-srv