Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
садик
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #465 : 31 Мая , 2018, 22:28:25 »

Эх, что то темка затихла, а нам сейчас так актуально. Что сейчас нет пробем с этим или все прививки стали делать?
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #466 : 02 Июня , 2018, 18:02:05 »

Свет_Ланка, почти все также. Просят манту, а все остальное по желанию. Единственное, если в группе кому то из детей делают прививку от полиомиелита живой вакциной (каплями), могут быть проблемы. Так как для непривитого может быть опасно.
Сообщить модератору   Записан
MsSvetlana
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #467 : 06 Июня , 2018, 21:56:56 »

Свет_Ланка, почти все также. Просят манту, а все остальное по желанию. Единственное, если в группе кому то из детей делают прививку от полиомиелита живой вакциной (каплями), могут быть проблемы. Так как для непривитого может быть опасно.
Обычно не привитых детей высаживают из группы на инкубационный период, когда он проходит ребенок опять возвращается в группу
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #468 : 16 Июня , 2018, 22:01:05 »

MsSvetlana,были случаи, что реально детей отстраняли от посещения сада,если у когото в группе была прививка каплями?
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #469 : 16 Июня , 2018, 22:03:08 »

Мария-Мирабелла,сейчас будем делать мед карту в садик. Хочу делать в платной клинике. Подпишут ее без прививок? Если подпишут, то дальше в садике могут возникнуть вопросы. Как себя вести? Что делать?
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #470 : 16 Июня , 2018, 22:35:49 »

MsSvetlana,были случаи, что реально детей отстраняли от посещения сада,если у когото в группе была прививка каплями?
нас переводили в другую группу на 60 дней .
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #471 : 11 Сентября , 2020, 19:46:10 »

MsSvetlana,были случаи, что реально детей отстраняли от посещения сада,если у когото в группе была прививка каплями?
у меня сейчас такая ситуация. отходили в садик 3 недели, все ок. с понедельника выходит привитый мальчик, нас переводят в группу на 60 дней.
задаю вопрос : почему  бы не перевести как раз вирусоносителя?
нет, проблемы непривитых никого не волнуют. в общем-то понятно. не могу только понять, почему надо изолировать здорового, который пришел раньше, а носителю живого вируса -зеленый свет. Я так понимаю,  так и будут прививаться , когда вздумается, каждый раз создавая опасность здоровым на 60 дней.
Сообщить модератору   Записан

Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #472 : 12 Сентября , 2020, 21:14:04 »

бабка  Ёжка, я думала, что это от этого можно отказаться по заявлению родителей, нет?
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #473 : 10 Сентября , 2022, 10:29:46 »

MsSvetlana,были случаи, что реально детей отстраняли от посещения сада,если у когото в группе была прививка каплями?
нас переводили в другую группу на 60 дней .
Нам тоже позвонила медик и сказала не посещать нашу группу до 18 октября, одному ребенку накапали капель от полиомиелита. Предложила перейти в другую группу на время. Мы пока думаем. А вчера я списалась с мамочкой другого ребенка из нашей группы и выяснила, что они через месяц тоже будут ревакцинироваться живой вакциной. Это получается наше "разобщение" еще продлится на месяц. А потом будут и другие дети, им сейчас по 6 лет исполняется, группа подготовительная. Выходит мы последний год и садик то посещать не сможем. Что делать не знаю честно говоря, думаю уже может поставить пентаксим. У моей дочки только бцж.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 30 31 [32]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:06:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv