Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Завышен ХГЧ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #15 : 04 Декабря , 2007, 09:04:42 »

Nata_T, у нас на сохранении ХГЧ сдавали только те у кого кровотечение или угроза выкидыша.  У меня при низком предлежании хориона даже не назначали, хотя по идее это тоже одна из угроз прерывания беременности.
А вообще на все не обследуешься. Больше позитива.
Мне вот в 12 недель тоже по анализу гормонов щитовидки при норме 35, показатель 160 был. Врач сказала, что судя потому что остальное в норме, я просто генетический носитель высокго тита антител к какой то там рибоксидазе.
А как узнала, начиталась в инете последствий, наревелась....в общем сами себя накручиваем.
Выше нос мамочки!
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #16 : 04 Декабря , 2007, 09:51:49 »

Strekoza, просто в дурацкое положение попала. Я пришла на постановку на учет. Мне врач выписала кучу анализов, взяла еще кучу, в том числе и ХГЧ, АФК и НЭ. Должна была я с этим направлением отправиться на Молдавскую в прогрессивные технологии. О том, что этот анализ платный меня даже не предупредили. Речи о том, что что-то не так вообще не шло. Не было даже намека на то, что у меня есть угроза или еще что-то. Хорошо, что я позвонила предварительно и раз анализ оказался платным, да еще и не дешевым вот и хотела узнать для чего и в каких случаях он делается.
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #17 : 04 Декабря , 2007, 13:21:02 »

Nata_T,  ясно, а мне моя гинеколог вообще никакие направления не дает. Даже на инфекции и то пока не направляет. А я и не тороплюсь.
Я платно сдавала только на свертываемость и то направление гор. комиссии, а не её.
Вы прийдите на прием и спросите прямо - смысл мне сдавать этот анализ? Какие у меня есть такие показания, что вам нужны его результаты.
Если не сможет обосновать, я бы посылала смело, сказав что нет лишних денег. ИМХО!
Сообщить модератору   Записан
Creamolia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #18 : 04 Декабря , 2007, 15:41:44 »

Мне ХГЧ назначили, т.к. была полная неразбериха со сроком беременности, анализ ещё больше запутал кстати...
Потом направляли платно на патологии, в состав которого входит ХГЧ тоже. Я не пошла платно и устроила скандал там в женской. С тех пор платные направления мне не выдают, на карте написали: ВСЁ БЕСПЛАТНО!
На инфекции тоже давали на платный, но потом быстренько нашёлся бесплатный... Хотя на инфекции сдавать вообще не обязательно первородкам - это мне в гор.здраве сказали. А тем более не вздумайте лечиться антибиотиками, т.к. какую-нить инфекцию у вас обязательно найдут!!!
В общем на этот счёт у меня вообще своё отдельное мнение... Стараюсь к своей беременности осознанно подходить, а не беоговорочно доверять врачам, тем более, что доверять-то некому!
Сообщить модератору   Записан



А Даша совсем взрослая 26.03.2008
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #19 : 04 Декабря , 2007, 17:10:57 »

Сделала я эти злосчастные анализы, но в первый и последний раз я думаю. Дурой себя почувствовала, когда не сказали, что платно. Денег же не жалко, только скажите для чего. Ох наша медецина, ни однго доброго слова нет.
Сообщить модератору   Записан

Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #20 : 04 Апреля , 2009, 20:18:11 »

поздравляю!
Сообщить модератору   Записан

Avensia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



WWW Награды
« Ответ #21 : 31 Марта , 2010, 10:22:53 »

 а  если срок чуть более недели ( овуляция 15 была, а зачатие может 18-19 марта, мне сам врач тоже сказала,что срок маленький) и ХГЧ 1377, а прогестерон 23.4.
МОжет ли быть двойня?  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Bekosd
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #22 : 14 Августа , 2013, 18:40:23 »

На узи сходите, вдруг у вас двойня))
Сообщить модератору   Записан
Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #23 : 15 Августа , 2013, 08:21:59 »

Bekosd, она уж родила давно, наверное :-)))
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 12:10:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. smf-srv