Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Адаптированные молочные смеси
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #45 : 14 Января , 2009, 20:55:28 »

 Grax@СarsСlub - спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Радха
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #46 : 13 Декабря , 2009, 20:02:53 »

если Хумана кого нибудь интересует обращайтесь ))
Сообщить модератору   Записан
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #47 : 30 Декабря , 2009, 15:03:40 »

Уууу сколько разных смесей, и что я раньше сюда не заходила. Спасибо за темку!!!!
Сообщить модератору   Записан


Шикарная брюнетка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9



Награды
« Ответ #48 : 30 Сентября , 2011, 21:11:26 »

Радха, интересует смесь хумана лп+сцт
Сообщить модератору   Записан

Жанетт
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #49 : 20 Июня , 2013, 13:11:50 »

Я о смеси Хумана раньше никаких отзывов не слышала. Поэтому когда мы столкнулись с проблемой недостатка молока, то купили обычную Малютку. Кто же знал, что от нее диатез бывает. Потом купили Нутрилон, тоже не подошел. А вот сейчас кушаем Нэнни. Это молочная смесь, только на основе козьего молочка и гипоаллергенная.
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #50 : 20 Июня , 2013, 13:16:23 »

Жанетт, мы год ели нэнни. Педиатр говорит что она лучшая. Но у нас большие проблемы с аппетитом, и когда стала банка за 2 дня улетать, я нашла более бюджетный вариант - семпер бэби. Ничуть не хуже. То есть дочь плохо ест прикормы, в малом обьеме, постоянно цедит смесь, ночью так вообще по три бутылочки. Потом мы прошли обследование в гастроцентре, они настоятельно порекомендовали нутрилон. Сейчас питаемся нутрилон премиум 3.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
onamama
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #51 : 22 Августа , 2013, 09:27:30 »

Нам в медцентре Хипп комбиотик порекомендовали.кто-нибудь пробовал?Мы еще смеси не вводили,но молока стало мало и малышу не хватает.Если кто пробовал напишите пжлста.
Сообщить модератору   Записан
лучик молодости
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #52 : 15 Мая , 2014, 15:04:09 »

Нам в медцентре Хипп комбиотик порекомендовали.кто-нибудь пробовал?Мы еще смеси не вводили,но молока стало мало и малышу не хватает.Если кто пробовал напишите пжлста.

Лично я не пробовала, но подруга у меня точно подкармливала, ниче не говорила по поводу того, что плохо.
Сообщить модератору   Записан
Форгиза
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #53 : 04 Июня , 2014, 16:49:43 »

Вопрос, а после года вы продолжаете давать смесь? Какую?....которая до 12 мес идет или уже переводите на магазинное молоко? Я вот ещё видела в магазине продаются напитки молочные, есть ли толк в них? Кто-то пил их после годика? Если да, то какие?
Речь о коровьем молоке не идет конечно, думали продолжать смесь давать, но она до 12 месяцев…. Вводить магазинное, пока страшно. Кто, как делал расскажите пожалуйста.
 
Сообщить модератору   Записан
Alatene
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #54 : 09 Июня , 2014, 15:04:10 »

Нет, магазинное молоко я ни в коем случае детям не даю, по край ней мере, пока они маленькие. В его качестве есть сомнения. Да и не пьют они у меня его. Меньшей дочке моей сейчас почти 2 года, с годика мы начали пить напиток молочный фрисо, нам нравится, он вкусный и полезный. И конечно после года активно идет прикорм, поэтому необходимости в смеси я не вижу.
Сообщить модератору   Записан
Ssanetka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #55 : 12 Июня , 2014, 11:45:28 »

Вопрос, а после года вы продолжаете давать смесь? Какую?....которая до 12 мес идет или уже переводите на магазинное молоко? Я вот ещё видела в магазине продаются напитки молочные, есть ли толк в них? Кто-то пил их после годика? Если да, то какие?
Речь о коровьем молоке не идет конечно, думали продолжать смесь давать, но она до 12 месяцев…. Вводить магазинное, пока страшно. Кто, как делал расскажите пожалуйста.
Состав почитайте вех этих напитков, они ж еще и с добавками идут - то шоколадный вкус, то вкус мороженого вроде есть….. А срок годности какой…..представляю сколько там консервантов….А смеси ведь есть и с года до трех, они с троечкой  названии идут…
Нет, магазинное молоко я ни в коем случае детям не даю, по край ней мере, пока они маленькие. В его качестве есть сомнения. Да и не пьют они у меня его. Меньшей дочке моей сейчас почти 2 года, с годика мы начали пить напиток молочный фрисо, нам нравится, он вкусный и полезный. И конечно после года активно идет прикорм, поэтому необходимости в смеси я не вижу.
Вы только после года ввели прикорм? А что это за молочный напиток фрисо выпустил? Не встречала таких в продаже… Только смеси их видела, а это вы в жидком состоянии молочко покупаете?

 
Сообщить модератору   Записан
Форгиза
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #56 : 13 Июня , 2014, 15:42:26 »

Нет, магазинное молоко я ни в коем случае детям не даю, по край ней мере, пока они маленькие. В его качестве есть сомнения. Да и не пьют они у меня его. Меньшей дочке моей сейчас почти 2 года, с годика мы начали пить напиток молочный фрисо, нам нравится, он вкусный и полезный. И конечно после года активно идет прикорм, поэтому необходимости в смеси я не вижу.
Ну когда-то же нужно будет вводить магазинное, думаю без него ни как… У вас есть планы на этот счет, когда думаете магазинное начать давать? Готовить на нем?
Ну, а чем по сути отличается смесь от этого напитка? Сколько раз в день вы его пьете?
Вы наверняка в свои два года уже многое кушаете...а напиток, как по мне, таже смесь…Так какая необходимость в два года?

Состав почитайте вех этих напитков, они ж еще и с добавками идут - то шоколадный вкус, то вкус мороженого вроде есть….. А срок годности какой…..представляю сколько там консервантов….А смеси ведь есть и с года до трех, они с троечкой  названии идут…
Ой...я противник каких либо вкусов, тем более в таком возрасте..Вы наверно не поняли, я имела ввиду как раз спец детские, так сказать адаптированные молочные напитки, которые продаются как детское питание.  Как раз смесь 3 и называется напитком….я так понимаю.
Сообщить модератору   Записан
Alatene
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #57 : 14 Июня , 2014, 21:00:42 »

Ssanetka, нет конечно, прикорм мы на много раньше начали, сейчас уже все кушаем, ну или почти все.  Напиток фрисо уже давно есть в продаже, может просто вы не обращали внимание? Оно в сухом идет, потом как обычную смесь нужно разводить.
Форгиза, ну это будет когда то, пока ребенок маленький, то не стоит давать магазинное молоко, ИМХО. Я даю этот напиток, потому что он дочке нравится, да и по составу он богат на необходимые в данном возрасте минеральные вещества и витамины. А пьем мы его два раза в день. Этого считаю достаточно.
Сообщить модератору   Записан
лучик молодости
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #58 : 06 Ноября , 2015, 01:25:32 »

А разница между смесями есть или они все одинаковые?
Сообщить модератору   Записан
ЯлАпУлЯ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #59 : 19 Ноября , 2015, 14:06:00 »

Здравствуйте форумчане! Я вот решила перевести ребенка на искусственное вскармливание, не суть почему. Теперь озадачена подбором смеси, искала разную инфу и случайно наткнулась на такую информацию. Как вы думаете стоит обратить внимание? Знаю многие кормят деток этими марками…
Черныйсписок ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ:
На пресс-конференции, посвященной Всемирному дню продовольствия, Гринпис назвал имена крупных российских производителей продуктов питания, которые вводят потребителей в заблуждение, утверждая, что они не используют генно-модифицированные ингредиенты (ГМИ). Кроме того, ведущий научный сотрудник Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, доктор биологических наук, И.Ермакова представила новые доказательства опасности продуктов с ГМИ



1. Шоколадные изделия компаний Hersheys, Cadbury (Fruit & Nut), Mars (M&M, Snickers, Twix, Milky Way),
2. Безалкогольне напитки от Coca-Cola (Coca-Cola, Sprite), PepsiCo (Pepsi, 7-Up),
3. Шоколадный напиток Nesquik компании Nestle,
4. Рис Uncle Bens (производитель — Mars),
5. Сухие завтраки Kelloggs,
6. Супы Campbell,
7. Соусы Knorr,
8. Чай Lipton,
9. Печенье Parmalat,
10. Приправы к салату Hellmans,
11. Детское питание от компаний Nestle и Abbot Labs (Similac)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:42:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21. smf-srv