Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Адаптированные молочные смеси
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЯлАпУлЯ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #60 : 19 Ноября , 2015, 14:09:48 »

Я в шоке. Может кто-то кормит Симилаком? Подскажите плиз, я узнала сколько стоит качественный анализ на определние наличия ГМО в Центре гигиены и эпидемиологии Ч/о, мне ответили, что 2500 рублей. Одной мне дороговато выходит. Вот я и подумала, что может кто-то есть такой же ненормальный родитель, как и я. И ему не безразлично, что есть его ребенок (если это Симилак)? Может вдвоем или втроем скинемся на анализ?
Сообщить модератору   Записан
Sennaja
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #61 : 20 Ноября , 2015, 19:52:32 »

Я в шоке. Может кто-то кормит Симилаком? Подскажите плиз, я узнала сколько стоит качественный анализ на определние наличия ГМО в Центре гигиены и эпидемиологии Ч/о, мне ответили, что 2500 рублей. Одной мне дороговато выходит. Вот я и подумала, что может кто-то есть такой же ненормальный родитель, как и я. И ему не безразлично, что есть его ребенок (если это Симилак)? Может вдвоем или втроем скинемся на анализ?
А в чем вообще вопрос? вы подозреваете, что в симилаке ГМО есть?
Сообщить модератору   Записан
Авантюристка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #62 : 24 Ноября , 2015, 13:32:50 »

А подруга с подбором смесей намучилась в свое время.
Да, читала я отзывы, как народ перепробует 3-4 смеси, пока найдет что-то свое...
Сообщить модератору   Записан
лучик молодости
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #63 : 30 Ноября , 2015, 14:36:57 »

Да, читала я отзывы, как народ перепробует 3-4 смеси, пока найдет что-то свое...
Ага, и часто такое бывает, что ребенку только два месяца, а уже пробовали четыре смеси. :-((( вот как так может быть... ведь введение одной смеси занимает неделю плюс еще 1-2 неделю надо смотреть реакцию ребенка..
Сообщить модератору   Записан
Аришам
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #64 : 05 Декабря , 2015, 17:28:26 »

Ага, и часто такое бывает, что ребенку только два месяца, а уже пробовали четыре смеси. :-((( вот как так может быть... ведь введение одной смеси занимает неделю плюс еще 1-2 неделю надо смотреть реакцию ребенка..
Иногда просто неправильно вводят смесь, отсюда у ребенка реакция плохая на смесь. Так что лучше к такому делу всегда с умом подходить. У врач спросить, как смесь вводить, самой почитать информацию на эту тему. Мы когда Нестожен вводили, то все гладко прошло, хотя честно говоря, тоже переживала вначале.
Сообщить модератору   Записан
Авантюристка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #65 : 15 Декабря , 2015, 14:54:04 »

Ага, и часто такое бывает, что ребенку только два месяца, а уже пробовали четыре смеси. :-((( вот как так может быть... ведь введение одной смеси занимает неделю плюс еще 1-2 неделю надо смотреть реакцию ребенка..
но ведь реакция на смесь иногда видна уже после первого кормления
Сообщить модератору   Записан
лучик молодости
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #66 : 22 Декабря , 2015, 14:22:54 »

но ведь реакция на смесь иногда видна уже после первого кормления
Конечно, если после первого кормления началась сыпь, то это сразу видно, что смесь не подошла. Но то что касается запора, то это естественная реакция на замену смеси и тут не надо торопиться бросать пить эту смесь и переходить сразу на другую. Мы когда начинали кушать  nestogen то первые дни тоже были запоры, а потом все наладилось и стул стал регулярный.
Сообщить модератору   Записан
liza82
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Я-мама


Награды
« Ответ #67 : 06 Июня , 2018, 02:51:16 »

Да ну, не нормально когда есть запор, если смесь не подходит, то могут быть запоры, как следствие животик будет болеть. В общем не должно быть на смеси запоров, аллергии, срыгивания и т.д.
Сообщить модератору   Записан
MsSvetlana
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #68 : 06 Июня , 2018, 21:40:04 »

Я согласна, что не должно быть ни запоров, ни аллергии, ни срыгивания, ни других проблем на фоне ИВ. Это как с ГВ, подходит идеально, так и со смесью. Да, бывают конечно сложности в виде аллергии и т.д. Поэтому с ГВ вопрос решается диетой мамы, а с ИВ подбором новой смеси. Мы меняли в свое время смесь как раз из-за того что у ребенка были ужасные запоры. Вводили новую смесь, наблюдали, если ничего не менялось, то опять подбирали новую смесь. С третьего раза подобрали смесь, остановились на Нуппи Голд 1, беру в Детском мире. Состав хороший, все необходимые компоненты есть, по составу это премиальная смесь, а вот цена приятно радует. Сама смесь приятного вкуса и разводится без комочков. Но даже это не главное, главное, что смесь подошла ребенку, не вызывает никаких проблем, ребенок кушает с удовольствием, вес набирает хорошо и это самое главное. Поэтому могу сказать, что можно подобрать смесь которая будет идеально подходит, придется только чуть поискать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:44:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv