Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый детский сад "Звездочка"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #210 : 22 Октября , 2010, 12:49:28 »

Девочки, а во сколько вы детей приводите?.. Когда мы приходим в садик (в девятом часу) я не чувствую никаких особо резких запахов, хотя на обоняние не жалуюсь...
Сообщить модератору   Записан

Marya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



Награды
« Ответ #211 : 22 Октября , 2010, 12:51:45 »

Laska, я привожу дочу около 8. каждый божий день вонь опять. сегодня опять воняло. а у меня знакомая хорошая работает няней в младшей группе. я у неё спрашиваю: чем воняет??? она: сегодня запеканкой. о боже!!! девочки!! ну какой запеканкой??? у меня запеканка прекрасно пахнет, ванилью и вкусной выпечкой. а тут жареный лук вперемешку с тухлятиной.
Сообщить модератору   Записан
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #212 : 22 Октября , 2010, 12:53:04 »

Marya,  :-D :-D :-D В понедельник пойдем - понюхаем  :-D :-D :-D
Сообщить модератору   Записан


Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #213 : 22 Октября , 2010, 17:56:24 »

Marya, наверно мы с вами более чувствительны к запахам
я привожу в интервале 8-40-9-00
после таких запахов в фойе у меня ребенок есть в группе отказывается ,его тошнит ... поэтому едим дома сейчас.
хотя в последнюю неделю объективно меньше пахнет, в  сентябре -начале октября запах был убойней :)
Сообщить модератору   Записан
oxanamun
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #214 : 23 Октября , 2010, 09:09:04 »

Я тоже в рыбки сына вожу, я с мамой Алисы немножко общалась...меня вот что беспокоит у меня сын (Владислав) стал Ирину Всеволодну бояться, плачет прям как только ее увидит, а в прошлую пятницу его забирала мне сказала что в этот день он дрался, бил кстати тимошку )))), а я пошутила говорю наверно за укус отомстил(у нас на спине такой укусище был все зубки пересчитать можно, а потом даже коросты были), а домой пришли смотрю у него обе ручки красные, спрашиваю что с ручками молчит, а в выходные заметила что по рукам себя бил(мы его по рукам никогда не били), спрашивала у их няни она грит я ничего такого не видела, и с Ириной разговаривала что мол может наказываете его как то что он вас боится....ну после этого все наладилось щас пока нормально ходит....
« Последнее редактирование: 27 Октября , 2010, 08:44:20 от oxanamun » Сообщить модератору   Записан

oxanamun
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #215 : 23 Октября , 2010, 16:37:47 »

а на счет запаха....честно не замечала кроме запаха сбежавшего пригоревшего  молока, ну и когда минтай готовят ооочень плохо пахнет, ну это не потому что там тухлятину готовят просто сам минтай так пахнет, они там сами кушают то что детям готовят так что не переживайте, детей не отравят  ))))
Сообщить модератору   Записан

Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #216 : 24 Октября , 2010, 10:10:10 »

oxanamun, - ооооо, я помню тот случай, когда мне рассказывали, что Тима кого-то за спину укусил  :sad: :knuppel2: Охх - извините нас  :-| Мы учим, объясняем  :sad:. Я не знаю откуда у него это пошло. Дома никто не кусается - честно, честно))) И Ксюша очень мягкая девочка - он и ее кусает((. Кстати давно уже не было этого. Я надеюсь и в садике меньше стал кусаться и проявлять агрессию  :roll:
Сообщить модератору   Записан
oxanamun
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #217 : 24 Октября , 2010, 10:16:15 »

Да ладно это же дети, всякое бывает, у меня у многих подруг дети кусаются в этом возрасте....зубы то выросли вот и и щут им применение )))) :-D
Сообщить модератору   Записан

Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #218 : 25 Октября , 2010, 13:15:21 »

oxanamun, так у Тимы то как раз не выросли - а лезут жевательные, видимо у него там чешется все - вот и чешет... об спинки и ручки других малышей))))))))
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #219 : 25 Октября , 2010, 19:11:56 »

Девочки, а на тему запахов с заведующей никто не разговаривал? Я, если честно, не сильно их замечаю, но раз народ аж тошнит, может надо что-то делать? :)
Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #220 : 25 Октября , 2010, 19:14:52 »

oxanamun, а на тему что происходит в группе, пока нас (родителей) там нету (красные руки, боязнь воспитателя и т.п.) довольно легко вопрос решается. Если установить камеры в группе, то все станет ясно :). Только это не совсем дешевое удовольствие. Да и администрация не думаю, что будет "за" этой идеи. Но, хотя, на входе же у них есть камера...
Сообщить модератору   Записан

Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #221 : 25 Октября , 2010, 20:44:37 »

Laska,oxanamun, я НЕ думаю, что ЭТО имеет место быть. Вроде нам с воспитателями повезло, тьфу-тьфу-тьфу.
Сообщить модератору   Записан


Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #222 : 25 Октября , 2010, 20:59:17 »

Лола, но просто так дети не начинают бояться взрослых ни с того ни с чего... Я не хочу сказать, что ЭТО имело место, но как тогда объяснить страх ребенка?
Сообщить модератору   Записан

Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #223 : 25 Октября , 2010, 21:03:47 »

Laska, просто моя дочка с удовольствием ходит в садик, опять же тьфу-тьфу-тьфу. Дети разные... Алиске нравится в садике и даже очень. Может уже адаптировалась...
Сообщить модератору   Записан


Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #224 : 25 Октября , 2010, 21:13:07 »

ну, воспитатели тоже люди, и не всегда идеальны и иногда бывает что именно какой то конкретный ребенок может просто не понравится воспитателю - и  к нему более требовательно и строго начинают относиться ( наблюдала подобную картину увы и в нашем садике). Бывает, домашний  ребенок , привыкший к мягкому обращению дома,  на строгости начинает реагировать не совсем адекватно ( садик - это система, там 20-25 детей в группе и с каждым из группы воспитатели вряд ли будут сюсюкать и искать индивидуальный подход - другие то 25 человек  тоже требуют внимания) Хотя красные руки меня бы насторожили.. 
В целом воспитатели в садики хорошие, есть пара , от которых я мягко говоря не в восторге ( летом часто менялись воспитатели - мы побывали практически у всех), одна из них в старшей группе на 3 этаже, другая ( бывший психолог, жесть - она реально строит детей, я мимо группы в 9 утра хожу - она на малышей практически рычит - по моему, просто по другому не умеет) - у малышей как раз , группа, которая   ближе к магазину Ариант - не помню какая  группа.  У меня ребенок в садик летом отказывался ходить, когда она на нашей группе была
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:30:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21. smf-srv