Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый детский сад "Звездочка"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #225 : 25 Октября , 2010, 21:32:15 »

Лола, да моей тоже нравится (т-т-т). И ходит с удовольствием. Сева вот например плачет обычно, насколько я заметила. Понятное дело, что дети разные :)
Сообщить модератору   Записан

Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #226 : 25 Октября , 2010, 21:34:23 »

Yul@, жесть!!! У нас такого в группе нет. Воспитатели не орут на детей, одна воспитатель вообще, когда бы я не пришла - она всегда сидит на полу с детьми и играет с ними.
« Последнее редактирование: 25 Октября , 2010, 21:38:27 от Лола » Сообщить модератору   Записан


Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #227 : 25 Октября , 2010, 21:40:59 »

я поняла по описанию что это не ваша группа :) коллектив  хороший в садике подобрался - думаю нашим деткам повезло.
Сообщить модератору   Записан
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #228 : 25 Октября , 2010, 21:42:42 »

Yul@, +1000
Сообщить модератору   Записан


Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #229 : 25 Октября , 2010, 21:48:29 »

Yul@, мне кажется я поняла про кого вы говорите. Я тоже наблюдала как эта тетя строит детей. Строит и рычит. Причем, я несколько раз это наблюдала. Отношение к детям всегда одинаковое - недружелюбное. Мне тоже это не понравилось.
Сообщить модератору   Записан

Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #230 : 25 Октября , 2010, 22:10:45 »

Laska, мой ребенок в 5 лет в сад категорически ходить отказался из за нее за 2 дня пребывания этой дамы в нашей группе,  а каково 2-х леткам, которые отпор толком дать не могут?  :(
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #231 : 25 Октября , 2010, 22:21:58 »

Yul@, наверное, это группа Китята.. Так а что мамашки-то молчат??.. Или их все устраивает чтоль?  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #232 : 26 Октября , 2010, 14:01:47 »

У меня двое детей ходит в этот сад. В Рыбки и в Цветики. От воспитателей в Цветиках мы вообще всей семьей в бурном восторге. И я и папа наш и дети мои (ОБА! - мелкий вечером у Ксюши на площадке часто тусуется) и бабушка наша! Одна Рухангиз Халлединовна чего стоит - просто чудо душевный человек! И Юлия Николаевна. Я вот еще по какому моменту сужу. Ксения например очень мягкий, чуткий ребенок, в то же время невозможно вредная и упрямая. Она ходила первый год в другой садик и всегда с недовольством, иногда со слезами - ей было там скучно, неинтересно и так далее. Сюда же идет с большим удовольствием, Воспитатели ее обнимают и тискают - зная ее "ласкательную" натуру. Иногда даже в сон час чуть ли не сидят рядом с ней на кровате, она вообще там самая маленькая оказалась.  Прически она разрешает делать только им, мне не дает.
Тима более простой и неприхотливый мальчик, может и поэтому тоже - но он совершенно не плакал вообще, адаптация в плане эмоционального состояния у нас прошла ну оочень гладко. Он тоже с удовольствием идет в группу.
Кстати еще что хотела рассказать. В первую неделю, когда обнаружилось, что он дико кусается, Ирина Всеволодна рассказала как она ему объясняла, что этого делать нельзя. Мне очень понравилось. Она его посадила на отдельный стул и не разрешала играть несколько минут с ребятками. Он вставал и шел играть - она опять садила и объясняла за что посадила, почему и когда разрешит встать. В итоге он понял - на четвертый раз уже встал, только когда она разрешила и сам подошел к мальчику, которого укусил и попросил прощения, погладил. Потом он на какое-то время перестал кусаться. Т е она явно на него не кричала и не ругала и не была с ним груба  - а объяснила ситуацию на уровне понимания ребенка. В общем - мне понравилось. Вторая - я к сожалению не могу запомнить как ее зовут - тоже всегда ну оочень доброжелательная и так интересно с ними играет.
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #233 : 26 Октября , 2010, 14:20:11 »

Катринка, мы тоже и ходим с удовольствием, и адаптировались быстро и безболезненно (т-т-т). Конечно в этом плане очень многое зависит от воспитателей, и это тоже показатель "хорошести" чтоли воспиток... И историю эту про стульчик и кусания знаем :). Марьям Мухаммеджановна и правда обычно с ними на полу сидит и играет во что-нибудь :).
Я как-то ваших деток наблюдала утром. Папа их привел по-моему. Тимошку переодели (а Ксюша вроде недовольна чем-то была), и папа говорит "Тима, поцелуй сестренку-то" (как-то так) и он подходит к ней, тянется на цыпочках, маленький такой, губки трубочкой сложил... А она стоит, надутая такая, и губы надутые и с высока так на него смотрит... Умильная такая картина была...  :D
Сообщить модератору   Записан

Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #234 : 26 Октября , 2010, 14:24:19 »

Катринка, с воспитателями в  Цветиках вам повезло :) они просто класс  -  говорю как постоянные посетители дежурной группы :)
в Рыбках воспитателей знаю поверхностно , сказать ничего не могу
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #235 : 26 Октября , 2010, 14:44:17 »

Laska, вооооооот - и она вечно такая. Вредная ужасно, а тогда она расплакалась, что я ее не повела - я уже сильно опоздавывала на работу - она на всех обидилась. Так то она Тиму очень любит и целует :smitten: и вообще она и отводила его в группу на период адаптации, чтобы он маму не видел :smitten:. И на площадках на улице ( у них они рядом),  Тима там, завидев Ксюшу начинал громко рыдать КСЮЮЮШШШААААААА. Ее к нему отпускали и отпускают - она его успокоит и возвращается к себе обратно. Они, по-первости, вообще не могли понять, почему должны играть на разных др от друга площадках :).
кусания эти наши уже похоже "притча во языцех"  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #236 : 27 Октября , 2010, 08:34:08 »

Ну вот, вчера дедушка принес известие от Ирины Всеволодовны, что Тима еще и дерется теперь(((( Кого-то машиной сильно ударил.
Похоже анм к психологу надо, как это регулировать, я не знаю. Объясняем ему, говорим постоянно, видимо неверно информацию преподносим ему, раз не понимает. 
Ксатти такое неприятное родительское чувство, впервые. Как будто меня к директору в школе вызвали за плохое поведение ребенка...
Сообщить модератору   Записан
мама ягодки
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Награды
« Ответ #237 : 27 Октября , 2010, 08:42:59 »

Девочки, а у меня Сева сообщил, что он плачет потому что ему в садике обидно, на вопрос кто тебя обидел, ответил:-"Воспитательница Марьям" :shock: Спрашиваю, а как она тебя обидела, он мне-"Палкой!" :shock: Возможно, конечно, что он так "пошутил", но все же... В общем я бы тоже ОЧЕНЬ хотела хотябы на один день видеокамеру в группу поставить, посмотреть, что он там вообще делает, играет или ревет целый день...
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #238 : 27 Октября , 2010, 08:47:21 »

мама ягодки, вот те раз  :idiot2: :shock:
девочки, ведь чья-то мама работает в садике - кстати в группе Ксюшиной Цветики. Я ее порасспрашиваю...
Сообщить модератору   Записан
oxanamun
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #239 : 27 Октября , 2010, 09:24:02 »

Катринка, мне кажется они еще неосознанно, ну не с умыслом сделать больно и еще не понимают что причиняют боль
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:10:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv