Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый детский сад "Звездочка"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oxanamun
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #240 : 27 Октября , 2010, 09:28:41 »

мама ягодки, я думаю пошутил
Сообщить модератору   Записан

Ksunya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #241 : 28 Октября , 2010, 21:21:17 »

Девочки,мы вот все дома сидим, никак не выпишемся.
Может про камеры и стоит поднять вопрос,я конечно надеюсь,что  там все нормально,но нам же спокойней будет.Есть такой садик "Какаду" на Тополиной Аллее,может кто слышал, у нас знакомые туда водят, дак там везде камеры и родителю выдают персональный код, он может зайти и в он-лайне посмотреть заребенком.
Катринка, у меня Макар перед болезнью начал приходить из садика и нас бить и ребят во дворе толкать,хотя раньше такого не была.И на наши объяснения,что это плохо,тоже не реагировал.Видно кто-то так себя ведет и они перенимают друг у друга.
Сообщить модератору   Записан
мамаДани
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 180


Награды
« Ответ #242 : 28 Октября , 2010, 23:40:20 »

мы тоже ходим в группу "китята". садиком в целом очень довольны. очень хочется, чтобы и второй ребенок ходил в Звездочку. особенно, когда понасмотришься на другие садики... приятно ведь, когда твой ребенок находится в эстетически красивом месте!
а по-поводу психологических моментов... трудно, когда меняются воспитатели. а в нашей группе это бавыет частенько (может потому что с малышами трудно работать, тем более, когда их 25 человек). мой сын сильно привязывается к людям. С первого дня в садик ходили, как на праздник.Я все время удивлялась, как они нашли подход к моему "трудному" ребенку!!!Периода адаптации не было вообще, хотя пошли в 1г10м. Даня любит до безумия всех воспитателей! Пока не появилась новая "временная" воспитательница (к сожалению не знаю ее имени). Ребенок исерит по утрам и говорит, что тетя его закрывает одного в комнате...С нетерпением ждем Тамару Григорьевну из отпуска! Очень любили Марьям (он ее так  называл) и Людмилу Юрьевну. Но все-таки никто нам так и не заменил Галину Николаевну, нашу первую воспитательницу. жалко, что ее упустили. Вот это была воспитатель с большой буквы!!! мы ее тут как-то в парке встретитли, так ребенок через весь парк к ней бежал и кричал "Ганина Никонана!". Я считаю, это показатель!
« Последнее редактирование: 29 Октября , 2010, 00:07:58 от мамаДани » Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #243 : 29 Октября , 2010, 11:12:58 »

мамаДани,
Ребенок исерит по утрам и говорит, что тетя его закрывает одного в комнате...

Ну капец, ЖЕСТЬ!  :knuppel2: Слов нет. Совдеповский воспитатель.  :knuppel2: У меня в мое трудное советское детство такая же была. Еще и обзывала. До сих пор помню.  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Marya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



Награды
« Ответ #244 : 19 Ноября , 2010, 16:04:31 »

затихла наша темка что-то.. расскажите как у вас в группах готовятся к НГ?? что деткам дарить планируете??
Сообщить модератору   Записан
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #245 : 19 Ноября , 2010, 16:06:04 »

Marya, мы в этом году решили что только сладкие подарки дарить будем. А вы что будете дарить?
Сообщить модератору   Записан


Marya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



Награды
« Ответ #246 : 19 Ноября , 2010, 16:07:35 »

Лола, да?? странно как-то. таким малышам сладости?? мы наоборот решили что игрушку. у многих деток аллергия на шоколад и т.п.
Сообщить модератору   Записан
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #247 : 19 Ноября , 2010, 16:08:50 »

Договорились что подарки будут отдавать родителям в руки, малышам давать не будут. Может и мы подумаем об игрушке...
Сообщить модератору   Записан


Marya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



Награды
« Ответ #248 : 19 Ноября , 2010, 16:11:01 »

Лола, тем более родителям. в чём тогда смысл подарка? если детки его даже не получат от деда Мороза?? не знаю конечно, это лично моё мнение. но мамочки наших деток и воспитатели поддержали идею игрушек. я так вообще привереда. мне с конфетами никогда не угодить)))
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #249 : 19 Ноября , 2010, 19:00:47 »

Лола, ой , я совсем там не появляюсь, даже не вкурсе. Девочки, я категорически против сладкого подарка!!! У моих обоих аллергия!!! Может всетаки игрушечку?
Сообщить модератору   Записан
Лола
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #250 : 19 Ноября , 2010, 19:59:34 »

Катринка, давайте игрушки. Надо тогда в пн отказаться от сладкого подарка.
Сообщить модератору   Записан


Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #251 : 19 Ноября , 2010, 22:52:41 »

Лола, откажитесь пж-та :smitten:! Я папе, если не забуду :ой засмущали:, скажу, чтобы тоже отказался)) А кто у нас в родительском комитете? я с этой работой, вообще все пропускаю, на собрании не была. В фонд сдали, а вот на подарки, кстати нет, надо уточнить у папы. Вы не могли бы скинуть в личку телефоны мамочек, состоящих в комитете и еще и буду до конца наглой  :ой засмущали: информировать о изменения, если вам не очень сложно  :ой засмущали:. А то отводит папа, забирает дедушка - я вообще выпала из жизни садика Тимоши.т Только одно знаю - что он продолжает периодически покусывать детей. Причем уже на зубок знает фразу "деток кусать нельзя" А сегодня мне рассказывал как укусил Алису. Вашу наверно  :cry: :cry: :cry: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Ksunya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #252 : 20 Ноября , 2010, 12:20:41 »

 Лола,я тоже против сладкого подарка!!! У нас тоже была реакция и мы пока до 3 лет отложили конфеты!придет время и успеют сладких подарков наполучаться!И я согласна с Катринкой,что детям будет интересно не из наших рук подарок,из наших они и так получают.Я тоже за игрушку,этому они больше порадуются.Мне тоже интересно,кто у нас в род.комитете и что еще намечается,а то мы все болеем,да и сейчас папа у нас отводить стал? А что вообще на НГ намечается,кто знает?
Сообщить модератору   Записан
Ksunya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #253 : 20 Ноября , 2010, 12:21:54 »

Катринка,а Макар на вопрос сейчас,кто его друг  в садике говорит всем-Тимоша:))
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #254 : 20 Ноября , 2010, 14:03:09 »

Катринка,а Макар на вопрос сейчас,кто его друг  в садике говорит всем-Тимоша:))
:ура: :ура: :ура: урааа))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:37:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. smf-srv