Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский ортопед
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ani
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338



Награды
« Ответ #15 : 07 Ноября , 2007, 23:19:59 »

А кто -нибудь слышал про врача Беренцева , комс.  проспект, 86 ,2 подъезд, центр "Вера"?
Нам вот надо второй раз ренген делать и на прием.  Были 2,5 месяца назад у него, делали снимок, прописал нам стремена, массаж, электрофарез. . . .  И вот сейчас промучились столько, не хотелось бы за зря.  Хотелось бы быть уверенным в квалификации врача.
Сообщить модератору   Записан

Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #16 : 08 Ноября , 2007, 12:38:08 »

другой ортопед нам снял подозрение на дисплазию. Странно сказал вообще как у первого ортопеда такая мысль возникла. сказал здоровый ребенок и ренген делать не надо. думаю, наверное все же это издержки платной медицины. Ведь, если врач скажет: все хорошо, то мы больше не придем к нему, а так с ренгеном заплатим еще за один прием
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #17 : 08 Ноября , 2007, 21:09:24 »

а нам Беренцев не очень. Он посмотрел ребенка, сказал, что все хорошо (дисплазии нет), а мы потом в Питер через пару месяцев приехали и там ортопед в больнице обалдел, сказал, какие ужасные стопы. и прочее.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #18 : 08 Ноября , 2007, 22:01:03 »

мы налюдались по дислазии у Падабед (имя-отчество к сожалению не помню) на Ленина 38 в детской травмотологии. она заведующая там, мне ее очень хвалили, но нас направили из местной поликлиники прямо туда, а к ней лично мы попали по  рекомендации другого врача. рентген обязательно делать после 3-х месяцев. я тоже слышала и читала, что он более правильно все показывает. у нас расхождения между рентген-снимком и исследованием УЗИ были большие.
Сообщить модератору   Записан
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #19 : 09 Ноября , 2007, 11:04:10 »

BoNa, нам тоже рекомендовали падабед, я сама когда т к ней ходила на прием, только вот мы звонили на ленина 38 и нам сказаличто она заведующая и не принимает, хотя мы по реккомендации...вот  и не знаю как теперь к ней попасть. вы в регистратуре к ней талон заказывали?или приходили договариваться?
Сообщить модератору   Записан

Ani
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338



Награды
« Ответ #20 : 20 Ноября , 2007, 17:34:05 »

Вот мы сходили на второй прием к Беренцеву, естественно со снимком (второй уже, первый 2,5 месяца назад делали) и у нас все хорошо.. Ура,... мы сняли стремена!!! А вот за неделю до этого мы ходили на платный прием к остеопату Козлову - вроде классным спецом считается, с той же проблемой (1800 прием стоит) и по его рекомендации - он сказал , что ренген не зачем делать лишний раз ребенку, а тем более девочке, ей ведь еще рожать..., мы сделали там узи. По результатам нам поставили дисплазию средней степени тяжести - это не намного лучше того что у нас было 2,5 месяца назад...
Так что наверно лучше сделать раз ренген, зато если даже снимок отклонений не покажет, будете спокойны и уверенны в том, что у вас на самом деле все ок. :)
Сообщить модератору   Записан

Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #21 : 21 Ноября , 2007, 09:47:19 »

Мы тоже у Беренцева наблюдались, мне он показался хорошим специалистом. Все объяснял подробно и понятно, за год вылечили нашу дисплазию.
Струна: а при чем тут дисплазия и стопы? это вообще-то разные вещи... вот как раз нам он сказал, что дисплазии уже нет, но стопы надо постоянно тренировать массажами, ковриками всякими, хождением босиком по неровной поверхности.
Сообщить модератору   Записан

Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #22 : 21 Ноября , 2007, 15:20:20 »

я просто непонятно написала, он сказал что все хорошо, а на нас потом по поводу стоп наезжали, что плохие очень. вот. рада что вам этот врач подошел. он и на самом деле очень легко, понятно объясняет и общаеться.
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #23 : 22 Ноября , 2007, 12:34:47 »

Эх мы вот тоже на Ленина 38 собрались со своим скалиозом :embarassed:
Меня одно напрягает - запись по тел. в 8 вроде утра в субботу! :uglystupid2:
Или говорит приезжайте...
У меня там хирургом бывший одноклассник работал, мы как то с садика тарвмированные к нему попали :) он нам потом и писюн открыл, да и вообще советом помог. Вот буду узнавать...звать Семенов Александр
Хотя столько времени прошло...
Но все остальные тел. тоже внимательно записала)))))
Сообщить модератору   Записан
Ani
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338



Награды
« Ответ #24 : 26 Ноября , 2007, 20:46:00 »

Я уже говорила, что мы ходили на прием и сняли стремена, 2, 5 месяца в них были, покупали в ОРТОМЕДе за 2300 рублей называется итальянская шина - считается одной из лучших, т.к. проста в использовании. Ну так вот, если кто столкнулся с такой же проблемой, то мы можем продать за1000 рублей. Обращайтесь в личку.
Сообщить модератору   Записан

Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #25 : 14 Апреля , 2008, 16:32:39 »

Мы тут хотели сходить на прием. И не можем найти ее.
Последний раз она принимала в центре "Фамилия", сейчас звоню - уже не принимает там, и куда перешла работать, они не знают. В центре "Вера" она тоже уже давно не принимает.
Мне так нравилась эта врач, она нас от дисплазии и нестабильности шеи вылечила, даже избежав распорок и шейного воротника, в которые нас хотели засунуть врачи-ортопеды ортопедического центра при травматологии.

Никто не знает, где она сейчас принимает? Она вроде бы еще в Областной больнице работала. Помогите найти, пожалуйста.
Может кто-то наблюдается у нее или контакты какие есть.
« Последнее редактирование: 14 Апреля , 2008, 17:31:04 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #26 : 14 Апреля , 2008, 16:48:32 »

Насколько я знаю, она работала в областной детской ортопедической вместе с Абушкиной. У меня в карточке детской был телефон ординаторской. Постараюсь не забыть посмотреть дома.
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #27 : 14 Апреля , 2008, 19:10:04 »

Нам ортопед на Ленина, 38 говорила, что с февраля она возглавит их центр, и сказала, что покажет нас с нашими коленями именно Селивановой, мы ещё не ходили, болеем и не все обследования сделали ещё, потом пойдём - так что точно не знаем там Селиванова или нет :roll:, но позвоните - узнайте.
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #28 : 22 Апреля , 2008, 14:12:26 »

Сходили к Селивановой. Она и правда теперь в ортопедическо-травматологическом центре работает заведующей, прямо рядом с нами. Спасибо, что подсказали!
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #29 : 22 Апреля , 2008, 17:23:49 »

Сходили к Селивановой. Она и правда теперь в ортопедическо-травматологическом центре работает заведующей, прямо рядом с нами. Спасибо, что подсказали!
Пожалуйста, Юль, не болейте!
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 07:38:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv