Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АрНика
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


две дочки и сыночек


Награды
« Ответ #3570 : 19 Июня , 2017, 22:47:02 »

Оксана косметолог, можно Ваши координаты в личку. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
anGel 07
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 55



Награды
« Ответ #3571 : 19 Июня , 2017, 23:06:47 »

anGel 07, времени сколько прошло?
14 марта ставила
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3572 : 19 Июня , 2017, 23:43:01 »

anGel 07, не переживайте! Если вы первый раз ставили, то может у вас повышенная чувствительность к ботулотоксину, даже средняя дозировка, которая подходит всем, может вызвать такую реакцию! Диспорт- жестковатый препарат, доктор может это оценить только увидев вашу реакцию! По вашим симптомам- это превышенная дозировка!
Обычно, когда первый раз работаю с пациентом, использую усредненные дозы, а потом уже оценивая эффект, можем учесть индивидуальные особенности!
Так что не думайте сразу плохо о своём докторе!
Хорошо в этом случае микротоки на эту область, витамины группы В во внутрь и немного терпения)))
Если хотите более корректное действие ботулотоксина, то этим может похвастаться только Ксеомин!
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #3573 : 20 Июня , 2017, 11:11:49 »

Мне всегда было интересно, почему про косяки своих косметологов спрашивают тут в теме, а не у своего мастера, который напортачил? Девочки, не в обиду, просто непонятно. И не знать, что ставят и сколько- вот этот момент особенно напрягает.
Я иногда хожу к косметологу по рекомендации подруги. И то она меня взяла после аллергопроб, тк мне не подошла маска, которую подруга нахваливала.
Колоться боюсь, пока делаю чистку и на массаж хочу походить. И то в первый раз на чистке спросила что и чем мне делать будут. Плюс узнала какое образование. Для меня это дб врач-дерматолог. Ну и глядя на косметолога и зная от подруги, что она делала и видя результат, внушает доверие человеку, как специалисту.
Сообщить модератору   Записан
IamInLove
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #3574 : 21 Июня , 2017, 05:56:58 »

 я видела результат ее работ на подруге - впечатляет. И, в общем-то, к ней претензий нет. Иногда это просто особенность организма. Не всё он "принимает".
Я спросила здесь только потому, что, прочитав ответы Оксаны на вопросы участниц форума, увидела в ней хорошего специалиста. Извините))
« Последнее редактирование: 10 Октября , 2017, 04:09:00 от IamInLove » Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #3575 : 21 Июня , 2017, 15:15:43 »

IamInLove,я не лично к вам, давно читаю тему, вот и возник вопрос, который озвучила выше.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #3576 : 21 Июня , 2017, 17:53:20 »


Хорошо в этом случае микротоки на эту область, витамины группы В во внутрь и немного терпения)))
Если хотите более корректное действие ботулотоксина, то этим может похвастаться только Ксеомин!
Оксана, порекомендуйте пож где можно сделать курс микротоков... начала делать в санатории, теперь дома нужно закончить.. идеально в ленинском, но не критично, главное, чтоб аппарат " правильный" и доктор умелый и порядочный...
И ещё вопрос- сориентируйте пож по венам на уколы гилауронки.. мама моя тоже на консультацию сходила к косметологу- ей посоветовали трёх разных плотностей гилауронку вколоть в разные части лица... сколько стоит 1 шприц можете сориентировать?
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3577 : 21 Июня , 2017, 18:18:43 »

Лисена, микротоки процедура незамысловатая, поэтому делать не принципиально где! Посоветовать к сожалению не могу!
Цена на филлеры ГК 10000-13800 руб
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #3578 : 21 Июня , 2017, 20:44:16 »

Лисена, микротоки процедура незамысловатая, поэтому делать не принципиально где! Посоветовать к сожалению не могу!
Цена на филлеры ГК 10000-13800 руб
спасибо... это за единицу? У них разные производители? Это цена полная, с постановкой? Заранее благодарю за ответы оперативные.. маме приспичило на отдыхе преобразиться, а мы с ней полные профаны в этом..
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3579 : 21 Июня , 2017, 21:24:37 »

Лисена, это цена за 1 шприц вместе с работой,  отличаются плотностью и производителем!
На отдыхе я бы вам не рекомендовала делать подобные процедуры!!!
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #3580 : 21 Июня , 2017, 22:45:30 »

Лисена, это цена за 1 шприц вместе с работой,  отличаются плотностью и производителем!
На отдыхе я бы вам не рекомендовала делать подобные процедуры!!!
Оксана косметолог, ещё раз благодарю вас за отзвычивость, подскажите пож та каким производителям/торговым маркам доверять? Какие самые лучшие на ваш взгляд?
На счёт поставить на отдыхе- да - появились сомнения, ибо перелёт на самолете, мне кажется это может сказаться не лучшим образом, да и в бассейн/ сауну мы тут ежедневно ходим, не хочется отказываться от такого удовольствия.. но есть и аргумент за- на работу уже выйти похорошевшей.. а то как я понимаю если поставить дома, то последствия первые будут явно заметны первые дни?
Сообщить модератору   Записан
Кика_new
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 412


Награды
« Ответ #3581 : 22 Июня , 2017, 10:01:21 »

девочки, мы тут, конечно, о другом говорим, но может кто-то делал хейлопластику в Челябинске? посоветуйте клинику и врача
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3582 : 22 Июня , 2017, 18:03:18 »

Лисена, нельзя ставить на отдыхе, по многим причинам: непонятно на каких препаратах работает доктор, как именно он работает, вы не можете быть уверены в нем, какую ответственность он будет нести за вас, если вы улетаете в другой город!  Ну и то что все инъекционные методики категорически не совмещаются с баней, сауной и микротоками!!!
После многих процедур можно спокойно идти на работу, смотря чего вы хотите!
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #3583 : 23 Июня , 2017, 12:05:09 »

Лисена, нельзя ставить на отдыхе, по многим причинам: непонятно на каких препаратах работает доктор, как именно он работает, вы не можете быть уверены в нем, какую ответственность он будет нести за вас, если вы улетаете в другой город!  Ну и то что все инъекционные методики категорически не совмещаются с баней, сауной и микротоками!!!
После многих процедур можно спокойно идти на работу, смотря чего вы хотите!
мы в санатории очень высокого уровня, врач- косметолог именно санаторский, квалификация высокая, она сказала, что отдаёт стикеры от шприцев или сам шприц и все можно проверить по инету как то.. понятно, что если мама поставит, то с сауной придётся завязать.. про невозможность потом проконсультироваться именно с этим врачом в ближайшее время тоже понятно.. хотя мы ездим сюда уже пятый год...
У меня ещё сомнения по поводу авиаперелета- не повредит ли он? Вот его то никак не избежать... там все- таки перепады давления серьезные.. что думаете именно про авиа? И какие препараты/ марки гк достойны доверия? А то что то как наз-соня производитель мама не уточнила...
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #3584 : 23 Июня , 2017, 12:06:56 »

А еще подскажите пож- яделаю комплексы уходов для лица, включающие ручной массаж, всякие маски и микротоки- с таким комплексом сауна/ бассейн не противопоказаны? А то что то я уже за себя заволновалась...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 12:03:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 11:08 → Потеряла последнюю тысячу... 33508 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 20. smf-srv