Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3630 : 09 Октября , 2017, 15:21:32 »

innaS, я как косметолог с большим опытом,с вами не согласна!!!
Так, если вас слушать, косметологи должны бояться данных процедур , а не рекомендовать! Ведь портить свою репутацию вряд ли кто то захочет! Недовольные то пациенты «ославят», мало не покажется!!!! Для чего мне делать процедуры, в результате которых я не уверена?!
Побочные эффекты вплоть до слепоты могут быть при банальной постановке ГК в межбровную морщину!
Так что давайте не будем говорить о побочных эффектах при недобросовестном выполнении работы! Это разные вещи!
  Просто надо учиться этому!!!! Учится постоянно!!!
А не одевать корону, возомнив себя крутым специалистом после получения корочек косметолога!!! А это между прочем дорого!(учиться)
И специалистов нужно выбирать не по критерию цены!!! А то же всем подешевле нужно, при этом и препараты выбираются в результате не очень качественные! Поэтому и получаются все эти нежелательные результаты!
 Радиесс, кстати, прекрасный препарат, которым нужно УМЕТЬ работать!
Девочки не экономьте на своём лице!!!!
Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #3631 : 09 Октября , 2017, 15:47:13 »

Оксана косметолог, я не собираюсь с Вами спорить. Я просто дам ссылки (хотя знаю, что нельзя) на форум именно косметологов, где они сами же и обсуждают эти проблемы. И именно поэтому перед постановкой филлера нужно очень многое взвесить. При этом я не являюсь противником постановки ГК, у меня у самой стоит филлер в носощечных бороздахе. Но я по крайней мере смотрю на это трезво и оцениваю все риски. И знаю, что никогда не буду ставить корейские непроверенные филлеры, или смешивать филлеры в одной зоне. Так же как никогда не поставлю в лицо радиес. Оно у меня одно, и я его люблю ))
Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #3632 : 09 Октября , 2017, 15:49:00 »

Девочки, кому интересна эта тема, даю ссылку на форум. Не для рекламы, а для понимания что это и с чем его едят.
Может быть кому-то это поможет в будущем, кого-то убережет, а кто-то будет ставить, но уже знать как и для чего.
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5151&page=64
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3633 : 09 Октября , 2017, 20:29:02 »

innaS,  почему же нельзя давать ссылки за форумы?! Мне кажется в этом нет ничего такого! В форумах может участвовать кто хочет!
Это однозначно ваше право, что вы будете колоть в своё лицо! Только не нужно со знанием дела писать свои рецензии по препаратам! Вы не специалист!  
На форуме, кстати, речь и идёт о неправильной постановке препаратов! И о соответствующих результатах!
Так вот и правильно, что вы собираетесь разобраться с этим и не экономите на себе! Поэтому и не нужно пугать людей отрицательными результатами ! На форуме обсуждается одна сто тысячная часть, а инъекций делается ежедневно миллионы по стране....

Пишите о своём опыте! О своих результатах) а вы пишете чьими-то словами с форума)
« Последнее редактирование: 09 Октября , 2017, 20:33:21 от Оксана косметолог » Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #3634 : 09 Октября , 2017, 22:35:33 »

Оксана косметолог, когда Вы более предметно почитаете форум, а не выборочно, думаю, Ваше мнение будет несколько иным. А по поводу опыта - исходя из него я и пишу. Был у меня не очень удачный опыт. Поэтому и на форум вышла. Но еще раз повторюсь - не горю желанием вступать с Вами в полемику, прекрасно понимая, что Вы как заинтересованное лицо, будете писать именно то, что пишите. Главное, что другие, изучив более детально темы, будут принимать более взвешенное решение. Кстати, почитать именно про инъекции гелем можно здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10574&page=168
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3635 : 09 Октября , 2017, 22:52:41 »

innaS, я не заинтересованное лицо!!! Я просто люблю свою работу и делаю ее правильно!!! И знаю про все наполнители побольше вас, и не из форумов, а из исследований! Я на этом форуме для того , чтобы люди имели правильные понятия о тех или иных процедурах ! И повторюсь, коли вы меня слышите: результат зависит от правильности выполнения процедуры и правильно подобранного препарата, а так же от особенностей  анатомии пациента! Если учесть все критерии, то и результаты будут замечательные
Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #3636 : 09 Октября , 2017, 22:55:07 »

innaS, я не заинтересованное лицо!!! Я просто люблю свою работу и делаю ее правильно!!! И знаю про все наполнители побольше вас, и не из форумов, а из исследований! Я на этом форуме для того , чтобы люди имели правильные понятия о тех или иных процедурах ! И повторюсь, коли вы меня слышите: результат зависит от правильности выполнения процедуры и правильно подобранного препарата, а так же от особенностей  анатомии пациента! Если учесть все критерии, то и результаты будут замечательные
а можно узнать, на какие конкретно исследования Вы опираетесь?
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3637 : 09 Октября , 2017, 23:16:30 »

На клинические исследования препаратов, на которых я работаю! Наверное они тоже для вас сомнительны) ведь все заинтересованы!
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3638 : 09 Октября , 2017, 23:21:53 »

innaS, так же есть препараты, которые я использую в работе 17лет, хорошо себя зарекомендовавшие , с хорошими результатами отсутствием побочных эффектов
 Я конечно лицо заинтересованное, но только не в том, в чем вы считаете, а в хороших результатах моей работы! Только в этом случае пациенты готовы возвращаться ещё и ещё...
 
Сообщить модератору   Записан
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #3639 : 10 Октября , 2017, 14:03:48 »

На клинические исследования препаратов, на которых я работаю! Наверное они тоже для вас сомнительны) ведь все заинтересованы!
А где эти клинические исследования можно изучить? на сколько я знаю, у нас всего на пару филлеров есть клинические исследования, в их числе ювидерм. Но и то до сих нет подтверждений того, что филлер полностью рассасывается. А сплошь и рядом в лице остаются продукты распада ГК, которые дают о себе знать и спустя 10 лет отеками и воспалениями.
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3640 : 10 Октября , 2017, 18:03:49 »

innaS, я езжу на конгрессы и симпозиумы, где обсуждаются эти темы, так же как и нежелательные эффекты! Больше всего исследований предоставляет Мерц, потом уже Аллерган! Обратитесь в компании, если интересно! На сегодняшний день самая очищенная ГК и ботулотоксин у Мерц!
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3641 : 10 Октября , 2017, 18:13:48 »

innaS, то что остаются продукты распада на долгие годы тоже вопрос спорный! К сожалению пациенты в основном приходят уже уколотые, при чем не помнят чем, а виноватым остаётся последний филлер и доктор, который его колол! При этом имея очаги хронической инфекции в области лица, такие как гранулемы, кариесы, синуситы, тонзиллиты которые ну вообще не предсказуемы после постановки даже самого очищенного препарата! У некоторых возможно на этом фоне образование воспалительных очагов в месте введения. Все зависит от организма, как он отреагирует!
 Поэтому очень всех призываю не экономить на препаратах!
 Дешевый препарат не может иметь хорошую степень очистки!
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #3642 : 10 Октября , 2017, 21:38:14 »

OlgaOlgaOlga, результаты диспорта впечатляют или ухода в целом?
Оксана косметолог, можно к вам просто на консультацию прийти, ничего не ставить пока?
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3643 : 10 Октября , 2017, 21:39:32 »

Ола, разумеется можно!
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #3644 : 10 Октября , 2017, 21:49:32 »

Оксана косметолог, ну отлично
У меня есть ваши контакты
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 19:07:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20. smf-srv