Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3795 : 31 Мая , 2018, 20:14:31 »

anGel o7,я вам и не предлагала.. и интересно, где это вы читали что плюсов не нашли?
Я все плюсы на себе вижу ..
Читать и делать разные вещи.. и видеть своими глазами результаты, пусть и не на себе - это вообще без комментариев.
А волшебных инъекций от морщин нет.
Ботокс парализует мышцы искусственно.
А Бмс снимает гипертонус и зажимы естественно. Убирает брыли, второй подбородок, возвращает молодой овал лица.  Стимулирует кровообращение.. и 500 р в среднем ща процедуру, или 3,5 - 5 т за курс это копейки по сравнению с уколами.
Плюс на больно, не травматического, нет следов и ТП..

Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3796 : 31 Мая , 2018, 20:42:18 »

BlackCat,мой мастер со своим аппаратом Нолар. Она уже не в Че. Я зимой искала, где у нас сделать можно и нашла эти салоны.  В Жетернель ученик 300, специалист 500, мастер 700.
В Ревиталон 700.
Я подписана на их группу ВК. У них много информации про Бмс. Если нужна ссылка скину в личку.
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #3797 : 31 Мая , 2018, 21:22:24 »

КсенияИ, можно мне тоже ссылочку
Я 1300 за процедуру нагуглила на их сайте))) - Жетернель
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #3798 : 31 Мая , 2018, 21:25:06 »

И мне можно?))
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3799 : 31 Мая , 2018, 21:44:46 »

https://m.vk.com/revitalion

https://j-salon.ru/cosmet/bms

Думаю, в Ревиталон лучше.
Но сама не делала у низ. скорее всего на пробную схожу перед отпуском .. через недельку другую. У них другой аппарат, Шарм.. вибрация другая, нужно посмотреть эффект.
« Последнее редактирование: 31 Мая , 2018, 21:48:59 от КсенияИ » Сообщить модератору   Записан
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #3800 : 01 Июня , 2018, 11:13:26 »

https://m.vk.com/revitalion

https://j-salon.ru/cosmet/bms

Думаю, в Ревиталон лучше.
Но сама не делала у низ. скорее всего на пробную схожу перед отпуском .. через недельку другую. У них другой аппарат, Шарм.. вибрация другая, нужно посмотреть эффект.
Погуглила :) Вычитала противопоказания - для тех у кого инъекции и филлеры - не раньше чем через 6 мес. На аппарате Шарм делала 1,5 года назад 5 процедур. Мое мнение- эффект как от хорошей регулярной маски. Из плюсов - уменьшились отеки, ну и отшелушилось кое-чего лишнего :) Возможно еще эффект от процедуры зависит от  возраста, в котором эту процедуру применять ;) Я в категории 40+, поэтому Шарм не произвел на меня вау-эффект
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3801 : 01 Июня , 2018, 12:16:36 »

Индейчик,я тоже в этой категории. Я на Нолар делала. У каждого аппарата свои вибрации и многое зависит от мастерства .
Плюс регулярность. У меня ничего не шелушилась абсолютно, только покраснение, которое проходит черен15 минут.
Сообщить модератору   Записан
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #3802 : 01 Июня , 2018, 12:43:24 »

Индейчик,я тоже в этой категории. Я на Нолар делала. У каждого аппарата свои вибрации и многое зависит от мастерства .
Плюс регулярность. У меня ничего не шелушилась абсолютно, только покраснение, которое проходит черен15 минут.
Запросто. Может от аппарата и от мастера зависеть. Я не про шелушения после процедуры, а про эффект легкого пилинга :) У Шарма есть такая абразивная штука :)))
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #3803 : 01 Июня , 2018, 21:52:32 »

Насчет БМС мое мнение, это здорово, записалась, дорого конечно. Постараюсь 5 процедур хотя бы пройти. К ученикам за 300 не пойду/ деньги на ветер могут быть. Тем более выше написали, что зависит от мастера много. Но потом обязательно на Биоревитализацию пойду, БМС уж точно не заменит, не надо обольщаться, особенно тем, у кого генетика по коже не очень.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3804 : 02 Июня , 2018, 02:09:06 »

Вспомнила, еще в Авесте первый пробный сеанс БМС  бесплатно. Зимой ценник 500 был.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #3805 : 02 Июня , 2018, 10:33:25 »

OlgaOlgaOlga, обязательно потом пиши мнение своё о результативности... удачного преображения сегодня ;)
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3806 : 02 Июня , 2018, 14:15:46 »

Вот это реальные отзывы про Бмс , про супер профи. Это Питер.
С ее странички.


Валечка, ты творила чудеса своим старым аппаратом. Теперь в твоих руках новый - замечательный, удобный, красивый и очень действенный!!! Расстроило только одно - дома теперь совсем неохота пользоваться старым БМС, кажется, что держишь в руках отбойный молоток... Так что буду ходить к тебе и ждать)))

Дорогие девушки и молодые люди! Этот отзыв о работе Валентины хочется, что бы видел каждый☺️ я пришла к Вале с проблемой, которая находится посередине лба -  межбровная морщина. Хотя, конечно, остальное лицо тоже было не самым, признаться, свежим. Валя за 5!  сеансов поставила мне лоб, он был очень отёкшим, я раньше этого не понимала, но когда она закончила первый сеанс, первое, что я сказала, когда подошла к зеркалу, было: «как похудел мой лоб!». Он стал плоским и не нависал шлемом над бровями. Из-за этого, конечно, и взгляд поменялся, стал более открытым. Если говорить о результате после 5 сеансов, то заметно подтянулись «брыли», немного с носа отек ушёл. К сожалению фото  предоставить не могу, так как это моя личная история🤷‍♀️ девочки, если вы считаете , что у вас есть проблема с лицом (отек, ассиметрия..), то можно обратиться к Вале хотя бы за консультацией для начала. Она посоветует, вы поговорите и поймёте, что и как вам можно и нужно исправить. Я осталась довольна результатом искренне🙏 благодарю Валю и по возможности прийду обязательно!!

Повторюсь. Эффект зависит от аппарата и профессионализма.
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #3807 : 02 Июня , 2018, 20:47:32 »

КсенияИ, спасибо! Вы когда на нее в прошлый раз ссылались - я подписалась, смотрела и очень расстраивалась, что она в Питере(((
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3808 : 02 Июня , 2018, 21:06:45 »

Ма...,она почти в месяц в Москве принимала. Летом в Крым собиралась вроде.
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #3809 : 02 Июня , 2018, 21:33:25 »

КсенияИ, видела, ага)))
Ну мы не Москау ни разу)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 21:01:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 20. smf-srv