Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 254   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
kira2007
долгожитель

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ

Награды
« Ответ #3720 : 10 Ноября , 2017, 21:58:57 »

innaS, я как косметолог с большим опытом,с вами не согласна!!!
Так, если вас слушать, косметологи должны бояться данных процедур , а не рекомендовать! Ведь портить свою репутацию вряд ли кто то захочет! Недовольные то пациенты «ославят», мало не покажется!!!! Для чего мне делать процедуры, в результате которых я не уверена?!
Побочные эффекты вплоть до слепоты могут быть при банальной постановке ГК в межбровную морщину!
Так что давайте не будем говорить о побочных эффектах при недобросовестном выполнении работы! Это разные вещи!
  Просто надо учиться этому!!!! Учится постоянно!!!
А не одевать корону, возомнив себя крутым специалистом после получения корочек косметолога!!! А это между прочем дорого!(учиться)
И специалистов нужно выбирать не по критерию цены!!! А то же всем подешевле нужно, при этом и препараты выбираются в результате не очень качественные! Поэтому и получаются все эти нежелательные результаты!
 Радиесс, кстати, прекрасный препарат, которым нужно УМЕТЬ работать!
Девочки не экономьте на своём лице!!!!
Сколько людей столько и мнений, сколько врачей столько и мнений)
 У  меня стоит Радиесс в областе скул.
Была у Пухова по поводу постановки нитей Эптос, но поставили ГК в носогубную складку. По поводу Радиесс он не очень хорошо отзывается и  с ним  не работае, только ГК.
 А Попугаев вообще  против любых филлеров.... запутаться можно, но то, что филлер должен стоять денег , то это факт, качественный и чистый филлер не может стоить дешешво!
косметолог и пласт хирург это разные люди? Очень странно, что вы с одной проблемой консультировались у специалистов, не понимая их отличиЯ
Пухов пласт. хирург , но постановкой нитей и филлеров он занимается и сам лично делает эти процедуры.
Так же и Попугаев ставит нити.
 Я знаю  чем занимаются косметологи и чем хирурги )))))) Ели прочитать мой пост внимательно, то там написано о каких процедурах идет речь и что именно он мне делал))))
« Последнее редактирование: 10 Ноября , 2017, 22:12:13 от kira2007 » Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
ЮлияО
новичок
*

Награды
« Ответ #3721 : 12 Ноября , 2017, 17:11:46 »

Оксана косметолог, добрый день, можно контакты в личку.
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель

Награды
« Ответ #3722 : 16 Ноября , 2017, 14:33:33 »

Девочки, здесь есть спортсменки?))) На какой день после инъекции диспорта в зал начинаете ходить? И сколько диспорт в среднем стоИт?

я иду на след день
стоит прим мес 5
все зависит от организма и препарата (когда развели)
сегодня ставила так при мне разводила
Оксана косметолог
местный житель

Награды
« Ответ #3723 : 16 Ноября , 2017, 22:53:39 »

tonik, пару дней вполне достаточно! Если вы заядлая спортсменка, то при любом  раскладе стоять будет не больше 3-х месяцев. У спортсменов ускоренный обмен веществ, в связи с этим новые нервные окончания вырастают быстро!
Оксана косметолог
местный житель

Награды
« Ответ #3724 : 18 Ноября , 2017, 17:31:58 »

tonik, да, к сожалению все филлеры тоже быстрее выводятся! Но это не значит, что делать ничего не нужно! Затея в любом случае не бесполезна, просто нужно подкалывать по мере необходимости, не дожидаясь полного исчезновения эффекта!
Про 2 недели мнение устаревшее, главное не грейтесь!
anGel o7
местный житель

Награды
« Ответ #3725 : 18 Ноября , 2017, 20:30:56 »

Оксана косметолог подскажите что по  качеству препараты во флаконах хуже, чем в шприцах
читала статью что это миф
Оксана косметолог
местный житель

Награды
« Ответ #3726 : 18 Ноября , 2017, 22:32:37 »

anGel o7, как правило флаконы выпускаются с целью удешевления препарата! Ни один из крупных производителей, который заботится об очистке ГК, не выпускает ее во флаконах! Поэтому на деле так и получается. Что во флаконах более дешевая гиалуронка и не понятно как очищенная!
Лично я использую ее на руки!
anGel o7
местный житель

Награды
« Ответ #3727 : 18 Ноября , 2017, 22:49:09 »

anGel o7, как правило флаконы выпускаются с целью удешевления препарата! Ни один из крупных производителей, который заботится об очистке ГК, не выпускает ее во флаконах! Поэтому на деле так и получается. Что во флаконах более дешевая гиалуронка и не понятно как очищенная!
Лично я использую ее на руки!

спасибо
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #3728 : 19 Ноября , 2017, 19:47:58 »

tonik, да, к сожалению все филлеры тоже быстрее выводятся! Но это не значит, что делать ничего не нужно! Затея в любом случае не бесполезна, просто нужно подкалывать по мере необходимости, не дожидаясь полного исчезновения эффекта!
Про 2 недели мнение устаревшее, главное не грейтесь!
я конечно не эксперементировла, чтоб без бани и без физ нагрузки после инъекций, на мой взгляд, не так критично, и не быстро все выводится, как Оксана косметолог сказала, действительно не греться дней 10, но как мне объяснила моя/ чтоб никаких процессов не началось негативных
Свирель
завсегдатай

Награды
« Ответ #3729 : 29 Ноября , 2017, 02:11:57 »

Оксана косметолог, девочки, подскажите насчёт филера дермарен дип. Подруга поставила в носогубки и меня агитирует. Но что-то смущает сильно, что корейский.
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #3730 : 29 Ноября , 2017, 22:48:44 »

В прошлую пятницу поставила по три нити коги в каждую щеку, пока ещё как бурундук) но уже вижу результат
докладываю эффект хороший, нити коги, отек сошел только через две недели. есть еще провалы, не сильные, но в основном стоит игра свеч!
Оксана косметолог
местный житель

Награды
« Ответ #3731 : 30 Ноября , 2017, 10:42:11 »

Свирель, я ничего не могу сказать! Я на корейских препаратах не работаю принципиально! Я бы не советовала Вам!
Свирель
завсегдатай

Награды
« Ответ #3732 : 30 Ноября , 2017, 12:15:00 »

Свирель, я ничего не могу сказать! Я на корейских препаратах не работаю принципиально! Я бы не советовала Вам!
Спасибо! Откажусь.
anGel o7
местный житель

Награды
« Ответ #3733 : 07 Декабря , 2017, 14:38:04 »

Оксана косметолог подскажите пож. от мезо и био вообще какой нибудь +, делала препаратом сопрано по 6 мл, на мне вообще никак не раскрылся, от филлера всегда результат хороший и видно сразу
Оксана косметолог
местный житель

Награды
« Ответ #3734 : 11 Декабря , 2017, 16:46:20 »

anGel o7, конечно есть эффект от этих процедур! Мезотерапию я использую для таких проблем, как угревая болезнь, розацея, гиперпигментация, выпадение волос. Для омоложения я использую биоревитализацию, она тоже бывает разная , к ГК сейчас принято добавлять антиоксиданты, пептиды, аминокислоты.... Собственные резервы ГК с возрастом снижаются и их обязательно нудно восполнять, иначе клетки, которые отвечают за выработку коллагена не будут работать. Для них субстратом жизнедеятельности и является ГК. Таким образом запускаются процессы обновления и омоложения кожи. Улучшается цвет лица, проходит сухость кожи.
Конечно, если превалируют выраженные процессы старения, то одной биоревитализации не достаточно, требуется сочетание с другими методиками!
На курс как правило идёт 4 процедуры
Препарат сопрано мне ни о чем не говорит , я на таком не работаю)
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 254   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
23 Февраля , 2018, 01:08:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля VasilisaYa 01:06 → Меховые помпоны 1 /Вязание
Просмотр профиля VasilisaYa 01:05 → Клуб Крючкотворцев в дейс... 68 /Акции
Просмотр профиля VasilisaYa 01:05 → МК "Вязаные купальники" 108 /Мастер-классы
Просмотр профиля VasilisaYa 01:04 → Отчет об отпуске с ребенк... 546 /Отпуска
Просмотр профиля КсенияИ 01:03 → Сухая кожа рук. 54 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Ol,ga 01:03 → Был человек, и нет челове... 1954 /Клуб ОБС
Просмотр профиля VasilisaYa 01:02 → летний отдых в Анапе 1 /Отпуска
Просмотр профиля Саша72 00:19 → Фильмы, идущие в кинотеат... 998 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Sunne 00:09 → прыщи... 18 /Красота и здоровье
Просмотр профиля solo 00:02 → Рецепты Великого поста 513 /Готовим вкусно и полезно

Доска Объявлений ↓