Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3675 : 16 Ноября , 2017, 22:53:39 »

tonik, пару дней вполне достаточно! Если вы заядлая спортсменка, то при любом  раскладе стоять будет не больше 3-х месяцев. У спортсменов ускоренный обмен веществ, в связи с этим новые нервные окончания вырастают быстро!
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3676 : 18 Ноября , 2017, 17:31:58 »

tonik, да, к сожалению все филлеры тоже быстрее выводятся! Но это не значит, что делать ничего не нужно! Затея в любом случае не бесполезна, просто нужно подкалывать по мере необходимости, не дожидаясь полного исчезновения эффекта!
Про 2 недели мнение устаревшее, главное не грейтесь!
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #3677 : 18 Ноября , 2017, 20:30:56 »


Оксана косметолог подскажите что по  качеству препараты во флаконах хуже, чем в шприцах
читала статью что это миф
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3678 : 18 Ноября , 2017, 22:32:37 »

anGel o7, как правило флаконы выпускаются с целью удешевления препарата! Ни один из крупных производителей, который заботится об очистке ГК, не выпускает ее во флаконах! Поэтому на деле так и получается. Что во флаконах более дешевая гиалуронка и не понятно как очищенная!
Лично я использую ее на руки!
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #3679 : 18 Ноября , 2017, 22:49:09 »

anGel o7, как правило флаконы выпускаются с целью удешевления препарата! Ни один из крупных производителей, который заботится об очистке ГК, не выпускает ее во флаконах! Поэтому на деле так и получается. Что во флаконах более дешевая гиалуронка и не понятно как очищенная!
Лично я использую ее на руки!

спасибо
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #3680 : 19 Ноября , 2017, 19:47:58 »

tonik, да, к сожалению все филлеры тоже быстрее выводятся! Но это не значит, что делать ничего не нужно! Затея в любом случае не бесполезна, просто нужно подкалывать по мере необходимости, не дожидаясь полного исчезновения эффекта!
Про 2 недели мнение устаревшее, главное не грейтесь!
я конечно не эксперементировла, чтоб без бани и без физ нагрузки после инъекций, на мой взгляд, не так критично, и не быстро все выводится, как Оксана косметолог сказала, действительно не греться дней 10, но как мне объяснила моя/ чтоб никаких процессов не началось негативных
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Свирель
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #3681 : 29 Ноября , 2017, 02:11:57 »

Оксана косметолог, девочки, подскажите насчёт филера дермарен дип. Подруга поставила в носогубки и меня агитирует. Но что-то смущает сильно, что корейский.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #3682 : 29 Ноября , 2017, 22:48:44 »

В прошлую пятницу поставила по три нити коги в каждую щеку, пока ещё как бурундук) но уже вижу результат
докладываю эффект хороший, нити коги, отек сошел только через две недели. есть еще провалы, не сильные, но в основном стоит игра свеч!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3683 : 30 Ноября , 2017, 10:42:11 »

Свирель, я ничего не могу сказать! Я на корейских препаратах не работаю принципиально! Я бы не советовала Вам!
Сообщить модератору   Записан
Свирель
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #3684 : 30 Ноября , 2017, 12:15:00 »

Свирель, я ничего не могу сказать! Я на корейских препаратах не работаю принципиально! Я бы не советовала Вам!
Спасибо! Откажусь.
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #3685 : 07 Декабря , 2017, 14:38:04 »


Оксана косметолог подскажите пож. от мезо и био вообще какой нибудь +, делала препаратом сопрано по 6 мл, на мне вообще никак не раскрылся, от филлера всегда результат хороший и видно сразу
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3686 : 11 Декабря , 2017, 16:46:20 »

anGel o7, конечно есть эффект от этих процедур! Мезотерапию я использую для таких проблем, как угревая болезнь, розацея, гиперпигментация, выпадение волос. Для омоложения я использую биоревитализацию, она тоже бывает разная , к ГК сейчас принято добавлять антиоксиданты, пептиды, аминокислоты.... Собственные резервы ГК с возрастом снижаются и их обязательно нудно восполнять, иначе клетки, которые отвечают за выработку коллагена не будут работать. Для них субстратом жизнедеятельности и является ГК. Таким образом запускаются процессы обновления и омоложения кожи. Улучшается цвет лица, проходит сухость кожи.
Конечно, если превалируют выраженные процессы старения, то одной биоревитализации не достаточно, требуется сочетание с другими методиками!
На курс как правило идёт 4 процедуры
Препарат сопрано мне ни о чем не говорит , я на таком не работаю)
Сообщить модератору   Записан
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #3687 : 11 Декабря , 2017, 20:35:41 »

Оксана косметолог, сколько у вас стоит биоревитализация? С какими препаратами работаете?
Сообщить модератору   Записан
М@тильда
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #3688 : 12 Декабря , 2017, 08:41:49 »

Оксана косметолог, как считаете? Если производители, скажем так - не корейские, то качество/эффект ГК увеличивается вместе со стоимостью, по отзывам клиентов?
Я вот как-то тоже особого эффекта не видела, хотя, вероятнее, это и не должно в глаза прям бросаться.
И есть ли препараты, которые не курсом делать нужно, а достаточно одной процедуры для такого же эффекта?
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #3689 : 12 Декабря , 2017, 11:18:09 »

Я ставила велл с лифтинг эффектом, результат был виден после первой процедуры. Кожа совсем другого качество, но он такой болючий :cry:


* 120232_20170406103527_0157_600x600.jpg (8.69 Кб, 366x213 - просмотрено 149 раз.)
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:06:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv